бибизяна• 03 октября 2018
Киев Академгородок и близко где есть рисование и творчество? Детям 5-6 лет?
Девочки, мы живём в Ирпене, здесь ходим на рисование для малышей, там трехлетки, моей 5.5, людей много, места мвло даже мамам подождать негде, все на головах, мы выросли уже из этого центра, а если в школу исскуства то там аж с 7 лет, т.е нам рано. Все говорят что Киев и Ирпень небо и земля уровень кружков. Подскажите куда повести ребенка? Мы доезжаем до академа маршруткой, а там можно и метро подъехвть но только чтобы не топать долго, зима ведь на носу. Спасибо всем неравнодушным:)
бибизяна
• 03 октября 2018
Ответ дляЛеска
2 худож школы на Житомирской, в одной из них подготовительное отделение.
На житомирской ,,северное сияние,, там есть тоже .
Спасибо, сейчас загуглю, Вы там занимались? От с.м. далеко пешком?
бибизяна
• 03 октября 2018
Ответ дляdibrov
В районе метро Житомирская:
1) Київська дитяча художня школа №5
Василя Стуса, 25
2) Детская школа искусств № 8
вулиця Феодори Пушиної, 6
3) Центр внешкольной роботы Святошинского района
Победы просп. 136
1) Київська дитяча художня школа №5
Василя Стуса, 25
2) Детская школа искусств № 8
вулиця Феодори Пушиної, 6
Победы просп. 136
Спасибо огромное! Завтра же поеду узнавать..