Стопудова• 03 октября 2018
Как часто Вы пользуетесь хайлайтером?можно ли его использовать каждый день
Стопудова
• 03 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
а какой посоветуете бюджетный вариант?
Я брала на мэйкапе руби роус по акции 95 грн был там в палетке 4 цвета
Творог для розжига• 03 октября 2018
Пользуюсь часто , так привыкла к нему и особенно в холодное время хорошо освежает лицо. Главное не перебарщивать как сейчас любят )
Бабушка-байкерша• 03 октября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
а какой посоветуете бюджетный вариант?
Лореаль
Стопудова
• 03 октября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Пользуюсь каждый день
А какой фирмы и цвет?
Стопудова
• 03 октября 2018
Ответ дляТворог для розжига
А каким цветом пользуетесь и фирмы?
Стопудова
• 03 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
каждый день, даже внутренние уголки глаз им подсвечиваю :)
А какой фирмы у Вас хайлайтер?
Уходя дверю не хлопать• 26 октября 2018
Каждый день, обожаю эффект ’подсвеченности’лица)) Главное не перебарщивать, а то получится не лицо, а блин) У меня вот такой очень довольна. Сначала подумала, что будет слишком яркий - но нет, достаточно деликатный. На фото выглядит гораздо насыщенней, чем есть на самом деле)