АсобеннАя• 08 октября 2013
Помогите найти фильм
Рекомендовали посмотреть фильм) Кто рекомендовал не помню, переспросить не могу.
Фильм ужасы, триллер.. Что-то на похожее на "Пила".
Суть: люди в закрытой комнате играют в игру. Человеку предстоит сделать выбор кто сейчас умрет, он или партнер по игре...
Что-то в этом роде))
Ни актеров ни более точного описания не помню. Вчера искала долго, но безуспешно. Возможно кто-то видел подобное и поможет.
В названии, кажется, присутствует слово "Выбор", но не уверена. Точно - это это не фильи "Выбор"! Название длинее..
Спасибо))
Что-то в этом роде))
Спасибо))