Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2018
А яких знаменитостей ви зустрічали вживу?
Які про них враження? Наскільки картинка співпадає з реальністю?
Роза завяла• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Со мной рядом в доме живет Джамала, еще рядом в доме Яма. В соседнем доме часто Вера Брежнева наблюдается. Еще Богдан Бенюк. И солист из группы Авиатор, не помню, как зовут. Такое впечатление, что жиму не в Киеве, а в Лос Анджелесе прям, на аллее звезд ))
Мы когда-то ходили в И. Франка через служебный вход. Ждали знакомогг и Бенюк увидев моего мужа так с ним по-дружески и с уважением поздоровался, руку пожал. Муж был в шоке, говорит видать с кем-то перепутал:)))
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Еще вместе с Приходько Настей летели из Египта в одном самолете. Очень понравилась, такая прям сильная натура. Не отказала детям и сфотографировалась с дочкой в самолете. Она видимо летала отдыхать и давала концерт в пустыне со своим участием, мы из своего отеля ездили. Очень впечатлило, хотя до этого была к ней равнодушна. Из последнего месяца - актеры Дизель-шоу и Константин Стогний ( были на празднике день папы от канала ICTV ) .
В Марсу Алам летели?
Dane4ka111• 04 октября 2018
Летела с Лободой из Барселоны. Ее телохранительница (или помощница или 2 в 1) подралась с мужчиной, который ее сфоткал прям в самолете.
Роза завяла• 04 октября 2018
Вспомнила, Андрей Милевский на светофоре рядом стоял. Вот буквально паралелльно. Я рот разинула, сначала на машину, потом увидела кто за рулем. Муж гавкнул, чтоб отвернулась, мол некрасиво так пялиться
Ласковая_львица• 04 октября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
с Варум и Агутиным лет 10 назад в Лондоне, в аэропорту Хисроу. С Ольгой Сумской на м. Палац Украина, с Леонтьевым в Майами, в магазине одежды. с Кондратюком одним самолетом летели в Лондон.
А точно ХиСроу?

Я_поехала• 04 октября 2018
Ответ дляDane4ka111
Наверно, Крапивина) Продюсер и подруга ее.
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2018
Ответ дляDane4ka111
Нателла Крапивина?
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2018
Ответ дляРоза завяла
Вообще то он Артём))))
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2018
Ответ дляЯ_поехала
И по некоторым данным и сожительница.
В танке• 04 октября 2018
Могилевскую, Кузьму, Валида Арфуша, Ани Лорак ( вместе с мужем). Муж Лорак просто откровенный хам, очень неприятный тип
Липка-прилипка• 04 октября 2018
Ответ дляВ танке
Про Лорак, сто лет назад столкнулась по бизнесу с ним, ох и мудачило! Тогда он только прикатил с Турции, чмо неотесанное.
Катастрофа• 04 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Дизель-шоу очень много
они везде
Дружная семейка• 04 октября 2018
Видела Вакарчука и Ани Лорак. Вакарчук очень маленький, я себе его выше представляла. Ани Лорак тогда еще с собой ничего не делала, красивая очень.
Видела на съемках фильма в Одессе Хабенского, есть фото, обычный, простой и на съемках фильма видела Стэтхэма, близко не подходила, но фото его есть))
Мочалкин блюз• 04 октября 2018
Ответ дляЛюда 25
Руслану, Вакарчука. Оба меньше, чем на экране.
Руська рядом со мной почти живет, часто ее вижу в Фоззи и Атб разок была
такая мелкая.
ГейТуда• 04 октября 2018
З Фреймут в одній школі вчились. Її мама у мене фізкультуру вела. Класна тьотка така. А от доня) Ну такоє-вискочка вже тоді була. Волосся мала довге русяве та зубки дуже криві. Зустрічалась із моїм сусідом-про якого часто в інтервю згадує.
Контрольница• 04 октября 2018
Усика и Коляденко, с Коляденко отдыхали в одном отеле, даже немного пообщались, доброжелательный и вежливый, а Усика просто видела - не подошла фотографироваться, постеснялась, но он красавчик)
ВундерКИНГ• 04 октября 2018
С Карпачевым и Мариной Горобец училась. Кантора (украинский кинорежиссер, снявший ’Миф’) видела вживую, в неформальной обстановке
Тетя из министерства• 04 октября 2018
Училась в одном классе с Яной Соломко, муж дружит с Алексеем Мочановым ))
Марафетчица• 04 октября 2018
Місяць назад на турбазі під Києвом бачила актора (батько слуги народу) Сарайкін Віктор Вікторович. Моя дитина привіталась перша до нього а актор зробив вигляд що не почув ( кажу дитині навіщо він тобі треба))
Марафетчица• 04 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
такая мелкая.
Ви живете в Лісниках?)
Душка-свекровь)))• 04 октября 2018
Филиппа Киркорова, давно, в Харькове.
Дзидзьо недавно.
Вирастюка часто, видимо, живет на Печерске
Полякову
Дзидзьо недавно.
Полякову
Антонина матушка• 04 октября 2018
Ответ дляПапуй
с Собчак кофе пила лет 10 назад )) Несмотря на свой имидж и наркоту, она крутая.
Коломойский?!
]Mrs.Сексуальность[• 04 октября 2018
Очень многих, была в прошлом году на ’Вива, найкрасивіші’, все звезды ходили рядом с людьми, пили шампанское, фоткались. С Костицыном общались, пока очереди в буфет стояли за вином) А так были абсолютно все артисты/ведущие, которые сейчас актуальны. А, с Эдгаром Каминским училась на одном курсе(в разных группах)
Самый умный• 04 октября 2018
видела Аду Роговцеву ,училась в училище культуры, она приезжала к нам на встречу. Потом видела Женю Белоусова, Виктора Павлика. А еще в столовке ВРУ видела Кличко))
Зубачистка• 04 октября 2018
Лет 5 тому назад видела Мейхер в а/п Борисполь, очень милая девушка.
В прошлом году стажировалась около студии Film.ua на Троешке, там как раз снимали для Дизель Шоу.
Очень давно видела в Променаде на Лукьяновке ведущую телепрограммы 1+1 ’Сніданок’ шо по выходным идет.
Потом не помню из танцев со звездами мельком, давно, из Танцюють всі тоже пару человек.
В Скай Молле Мама Рику-Анастасию не помню фамилию, бывшую Эрику.
Это те, которые запомнились, почему-то..
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляЧелюскина
Кличко мне дорогу переходил. Видела его совсем близко. Думала, он плотный. А он худой - какой - то мне показался. Наверно, жизнь не сахар
тю, так шо ж вы не сориентировались, надо ж было газовать
Мы бы вас потом всем Киевом отмазали, сбросились бы
Интимная• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Откровенность
что за район? ))