Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Аноним_Галя• 04 октября 2018
мечта, купить ногу хамона, но, как всегда есть ’но’, потратила бы на восстановление функции руки, есть контрактура мышц, сама не справлюсь
Апофиозная• 04 октября 2018
На-перекуре• 04 октября 2018
так интересно почитать мечты людей...это как-то вдохновляет двигаться дальше
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
а какой он на вкус?))
mamma nast• 04 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Доброго дня! Пошла с ребенком в развлекательный центр хоть нам и почти 4 не разу там не был,купила одеяло так как наше старое,а квартира очень холодная,мясорубку любую так как у сына хроническая анемия нужна печень,а так кушать не хочет были б котлетки,ну и одежду на зиму так как с этим беда.
Напишите мне в личку по поводу одежды. Мой малыш уже старше и что-то смогу вам выслать.
На-перекуре• 04 октября 2018
почитала тему автора, написала свое желание, и...вот думаю, захотелось и мне когда-то дойти до ее уровня, когда смогу тоже так вот кому-то просто так сделать такой подарок, это очень приятно дарить.
Гага Газу• 04 октября 2018
Из хотелок(на которые руки не доходят)) хочу
- Сдать на права (но 100$ не хватит)
- Купить велик сыну (а то отдали знакомому на ремонт из двух собрать один, а в итоге от них остался только руль..остальные части знакомый выбросил без спроса, сказал что неликвид)
- купить очень теплый пуховик (Канаду)
- пройти курс массажа (у меня сколиоз)
- поставить окно с балконной дверью (но это минимум 7800грн)
- купить себе сенсорный телефон, а то мой разбился через месяц после покупки (муж выбил из рук случайно)
- морозильную камеру хочу)
- компьютер
- сделать ремонт в десткой (стяжку, пол, обои,потолок)
- поменять унитаз (а то он еще 1988года..с начала постройки дома)
- или оставила бы себе на сессию зимнюю (выхожу из академки, 15лет не могла доучиться, но решилась)
- Сдать на права (но 100$ не хватит)
- купить очень теплый пуховик (Канаду)
- пройти курс массажа (у меня сколиоз)
- морозильную камеру хочу)
- компьютер
Аноним_Галя• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
а какой он на вкус?))
не смогу описать, слов не хватит, очень люблю сыровяленое мясо, конечно, купить немного есть возможность, но, хочу целую ногу, поставить на стол и по чуть-чуть отрезать
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
тут девочки писали, что он вкусный такой, интересно просто с чем сравнить? по типу балыка?
Снегурочко• 04 октября 2018
Я бы поехала с мамой, бабушкой и детьми в Каневское. Там такой красивый осенний лес, Днепр и тихо ... Такие поездки запоминаются на всю жизнь, вклад в копилочку счастья и памятных впечатлений для меня и любимых людей.
Девочки, всем достатка, пусть хорошие мечты сбываются, балуйте себя без повода и разрешайте себе это
Лень гуглить• 04 октября 2018
Я бы сходила в СПА и заказала бы осеннюю фотосессию свою персональную (без семьи))
Морковна• 04 октября 2018
Наняла бы мужа на час и прибила бы детские грамоты,которые стоят уже два года в шкафу.
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2018
Пошла бы к косметологу))) и на массаж, а еще купила бы баллончик со строительной пеной и задула соседу дверь, чтобы знал как музыку громко по ночам слушать... Последнее шутка конечно, но иногда такое желание возникает)

Аноним_1489• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
Ну, вы же понимаете, что это временно. Он их просадит и снова будет клянчить((( Он что, пьёт? Или в поисках работы?
понимаю, но хоть как-то на время поможет.
не пьет и не пил. уволили с работы, новую искать не хочет, потому что считает что его ст.стажа вполне хватит для пенсии...на которую выходить как минимум через 5 лет
Снегурочко• 04 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Здравствуйте, Вам нужно глубже обследоваться. У такой анемии есть причина
ДА да да• 04 октября 2018
Поехала бы с детками на каток в область
, я кататься правда не умею, училась бы)) и пошли бы в Макдональдс

Эскиз бесконечности• 04 октября 2018
На полет на планере. Как раз завтра Д.Р., 44 будет(( а так полетать хочется)))
Аноним_Галя• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
по типу, но не сравнить да и сейчас хороший балык то и не найти, прошутто очень близко по вкусу и дешевле