Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Нашли в капусте• 04 октября 2018
куплю рекламу у блогера в инстаграмм))) уж очень тяжело идет запуск магазинчика

На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Я бы поехала с мамой, бабушкой и детьми в Каневское. Там такой красивый осенний лес, Днепр и тихо ... Такие поездки запоминаются на всю жизнь, вклад в копилочку счастья и памятных впечатлений для меня и любимых людей.
Девочки, всем достатка, пусть хорошие мечты сбываются, балуйте себя без повода и разрешайте себе это
почитала вас и подумала, как хорошо, когда мама ходит нормально и может поехать куда-то погулять без проблем- это же такое счастье! у моей артроз, разве что на такси на короткие дистанции, прогулки по лесу с ней вспоминаю только из детства, но я ее вывожу все равно хоть куда-нибудь, правда вижу как ей тяжело и у самой тяжесть внутри появляется. берегите маму!!! счастья и добра всем! каждому найти свои 100 баксов)))
Приму в дар• 04 октября 2018
очень хочу к любимому мужчине,вот так сюрпризом.
провела бы с ним несколько счастливых дней.
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_Галя
по типу, но не сравнить да и сейчас хороший балык то и не найти, прошутто очень близко по вкусу и дешевле
прошутто к сожалению пока еще не попробовала, вот я темный лес))
Чавонадо• 04 октября 2018
так как я с мужем вечно на работах, а дети с няньками, наверное пошла бы на день в какую-то лавину и тусила их на отракционах
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1435
Ооо, можно и мне с вами помечтать?))))) Я его точно себе не куплю никогда, так хоть помечтаю)))
Можно! Давайте мечтать вместе я уже года три об этом думаю.... и бусины покупать к каким то запоминающимся моментам.
Радуга-дуга• 04 октября 2018
Схожу к косметологу,36 лет ни разу не была
Железная тетя• 04 октября 2018
Контур лица поправила бы у косметолога, 40 лет , а на себя денег нет, понимаешь ,что важнее потратить на детец, на дом, на еду и тд
Кофе в лобби• 04 октября 2018
скільки всього потрібно, що я часом мрію, щор мені підкинуть 100 тис дол, що би з ними зробити роздумую.
100 дол-2800грн
все таки би з родиною поїхала у Хмельницький в аквапарт на деньок)) ото би відпочили разом з дітками)))

Черепаха Тортила• 04 октября 2018
Давно хочу портрет заказать у художника карандашом или маслом. Мечтаю лет 11-12. И все никак. Все что-то мешает.
Просто красавица• 04 октября 2018
А я пошла накупила бы подгузников, одежды отвезла бы в дом малютки. Как раз туда собираюсь ехать, муж купил неправильный номер памперсов, нужно заехать отдать малышам.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Спасибо и Ваши мечты пусть исполняются
И.О. человека• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
в горах не были ни разу?
Много лет назад...........
pryshlyak• 04 октября 2018
рюкзак из натуральной кожи. ну вот прям очень хочу
На-перекуре• 04 октября 2018
автор, если не подарите мне 100 долларов, ответьте на почту по работе, я вам скинула мейл) буду зарабатывать честным трудом
Снегурочко• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Здоровья Вам и маме, достатка, чтобы была возможность обследоваться маме у хороших докторов и подобрать лечение грамотное или поддержку
Вам сил и радости, счастья в жизни
Снегурочко• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Спасибо и Ваши мечты пусть исполняются
Спасибо, взаимно
Аноним_1435• 04 октября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Простите за глупый вопрос, а кто вам эту цену озвучил? очень волнует этот вопрос, но не подойдешь же с ним прямо военкомате где искать концы?
Ищите контакты кого-нибудь из комиссии, там озвучивают
Аноним_1508• 04 октября 2018
Духи хочу) гуччи бамбук)

Гага Газу• 04 октября 2018
На тренировку опять начала бы ходить, а то после вторых родов вся в апельсиновую корочку стала
ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2018
Сейчас в процессе написания бизнес плана на кото-кафе.
Хочу открыть такое уютное кафе с кошками, где посетители смогут выпить чай и погладить кошку на коленках. Все с соблюдением медицинской сан-т норм.
К слову такое же есть во Львове. Мне понравилось , я бы доложила эти деньги на эту идею.
Аноним_1435• 04 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
Потратила бы на переезд. Предстоит переезжать с двумя детьми и двумя котами в другую область. Так сложилось.Страшно начинать все сначала- новая, жизнь, новая школа, новая работа. Денег нужно много, так что 100 дол. лишними не будут))
ООО, а я завтра переезжаю в другую область, тоже боюсь, куча сомнений....Есть выбор остаться, но не вижу смысла...
ОльгаБур• 04 октября 2018
мне срочно нужны не нужные серебряные серьги кольца
Ms. Сама прямота• 04 октября 2018
Я бы поставила памятник прабабушке, на который никак не удается выкроить деньги из семейного бюджета
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляСнегурочко
Вам сил и радости, счастья в жизни
спасибо вам! обследовать-обследовали и клинику хорошую нашла, но операция в 100 тыс грн неподъемна, учитывая, что я сама с ребенком осталась, такая вот я дочь никакая.
Стихия Я• 04 октября 2018
Добрый день ! Потратила бы на реставрацию моста, в солнечном поселке, где прошло мое детство)) Всем хорошего дня и отличного настроения! ))
На паровозе• 04 октября 2018
Отдам воспитателям в садик за их труд по 33 ребенка в групе и зарплата копейки.
НетЕщеНаверное• 04 октября 2018
потратила бы на курсы, на которые очень хочу уже давно, но не могу выделить
Аноним_1435• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Ага! Тем более, что бусины по стоимости потянуть можно, а сам браслет, блин....))))
Уточка• 04 октября 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
покрасила бы на машине коцнутую дверь))
100 баксов на такое не хватит.