Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2018
Купила б дітям подарунки на Миколайка ,їх в мене троє і завжди купую не дорогі щоб вистачило для всіх,а так не школувала купити якісні дорощі))))
Пффф 100%• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если хорошо знаете эксель, оставьте мейл
можно и мне плз. goncharenko7452@meta.ua. excel знаю очень хорошо.
Чумачечая_• 04 октября 2018
Положу в сундучок, копим на автомобиль, там уже на 1/4 -1/5 авто лежит если что
ВсеПроВсехЗнаю• 04 октября 2018
Поехала бы к подруге в Киев. Единственная моя близкая подруга, с которой очень редко видимся, а дружим уже 25 лет))) Оторвались бы на эти 100 баксов в клубе каком-нибудь,пока мужья с детьми дома)))

Аноним_1435• 04 октября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо за подсказку, но тоже не дадут, инвалидность и у меня и у мужа, доходов официальных нет, только пенсии
Пенсионерам тоже дают, моя мама оформляла на холодильник. На сайте Эльдорадо в разлеле Рассрочка указано, что доходом является зарплата и пенсия. Тем более, что сейчас там рассрочка до 25 месяцев)
Пробуйте! Что вы потеряете, если сейчас зайдете на сайт и сделаете заказ, указав ’Чистая рассрочка’? Можете это сделать, позвонив по телефону горячей линии.
Ну, откажут и откажут. А если нет?)
Сорока белобока• 04 октября 2018
А я купила бы себе сумку. Смешно, но купила бы сумку (уже и присмотрела, но для меня дорого, поэтому ’жить без мечты нельзя’ )))))))) ), и ходила бы радовалась.
Аноним_1435• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
понимаю, но хоть как-то на время поможет.
не пьет и не пил. уволили с работы, новую искать не хочет, потому что считает что его ст.стажа вполне хватит для пенсии...на которую выходить как минимум через 5 лет
35 лет стажа есть? А он ходил в Пенсионный фонд? Наш сосед тоже так считал, а когда подал документы, ему отказали в пенсии в 60 лет. Теперь активно ищет работу.
МисисПропер• 04 октября 2018
Отдала бы часть долга.
Пс: один ’хороший’ человечек знакомый кинул на деньги и исчез(
Кили и Манджаро• 04 октября 2018
на лазерную эпиляцию лица...хочу быть красивой)
у меня растут черные волоски на подбородке, которые выдергиваю пинцетом...и проблема только усугубляется...
Уточка• 04 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас в процессе написания бизнес плана на кото-кафе.
Хочу открыть такое уютное кафе с кошками, где посетители смогут выпить чай и погладить кошку на коленках. Все с соблюдением медицинской сан-т норм.
К слову такое же есть во Львове. Мне понравилось , я бы доложила эти деньги на эту идею.
боже, извините, я не хочу вас оскорбить, но коты и еда это ужасная мерзость. Это болезни, грязь, паразиты и вообще мне хочется убежать видя такое. Разве нормальные, умные люди на такое ведутся и посещают такие заведения?? У меня волосы дыбом от одной мысли , что кошки тусуются возле еды, что человек дотрагивается к коту , а затем берет выпечку этой рукой.
Дайте подумать• 04 октября 2018
Заплатила бы за курсы по smm-менеджменту у толкового тренера. А то всегда что-то появляется более важное.
sergeeva-natalya• 04 октября 2018
Куплю шикарные новогодние игрушки, которые просто так бы ни купила

Такие что бы каждый раз смотреть и радоваться
Обожаю красивые вещи, без ума от Нового года) Будьте добрее

Зупка_цем• 04 октября 2018
с ребенком съездила бы на денек в Харьков или в Киев - смотреть новые города, получать новые впечатления, эмоции это наше самое любимое занятие, которое оставляет яркие воспоминания и развивает ребенка
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
в Харькове сейчас холодно, не советую))
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
А я пойду на концерт Оли Поляковой) Так хочу, но дорого, блин... Перед концертом с подружкой в кафешке посидим:))) Я королева ночи сегодня точно, юхуууууууууууууу :-)
Добротная• 04 октября 2018
Как тяжело читать ответы, ´оторватья в клубе, курс массажа, детям подарки, мясорубку и одеяло´. Многие считают 100 долларов реально значимой суммой которой хватит на исполнение мечты. И вообще не ориентируются в ценах. Короче спасибо высшим силвм зв мою жизнь.
Принцепесочка• 04 октября 2018
купила бы сыну зимние боты, остаток бы отдала друзьям, которые в финансах очень нуждаются
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Куплю норковую шубу.
на норковую шубу надо минимум 1000 баксов(
Зупка_цем• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
в Харькове сейчас холодно, не советую))
спасибо за заботу, тогда Киев :)
в харькове мы уже пару раз были, а вот до столицы пока никак не доберемся (слишком много денег забирает ночлег в другом городе)
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляЗупка_цем
спасибо за заботу, тогда Киев :)
и Киев на много поинтереснее будет в плане развлечений и достопримечательностей
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляДобротная
тяжело читать тем, у кого точно нету 100 баксов, такие вот дела.