Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Самая СоветЧиваЯ• 04 октября 2018
Я бы телефон купила бы или куртку,а то у меня бабская,а на модную пока нет денег.
Отмотала своё• 04 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Перечитала чуть и вот реально завидую людям, кому нужны деньги просто угостить кого то на площадке, пойти в ресторан, поехать на отдых... Это так здорово. Как я скучаю за тем временем, когда тоже так могла... Ну ничего, еще лет 10 и , очень надеюсь, и я хоть в театр смогу сходить просто так).
так написано же автором,что деньги потратить нужно легко,поэтому и ответы такие)Мне например обувь детям нужна,но написала я про отдых
Аноним_1520• 04 октября 2018
Не участвую здесь, уверенна есть люди, кому действительно нужно) но автора понимаю, всегда семья, деть, муж, отпуск, безомные котики-собачки (даже в организацию вступила)...а хочется просто психануть и купить себе пандору или сделать шлифовку сисек. Но как появляются свободные деньги, так и жабка давит - можно ведь полезней их потратить, и зимнюю резину стоит поменять)))
САМ_ТАКОЙ• 04 октября 2018
’выгуляла’ бы маму в ее 60-летний юбилей (в декабре будет): на концерт какой-нибудь или в театр + после культурной программы сводить в хорошее кафе посидеть.
Незнакомлюся• 04 октября 2018
мягкий уголок на кухню бы купила :) а то старый кот ободрал и я задолбалась его застелать
Пышечка• 04 октября 2018
Потратила бы на яркое оформление дня рождения сына ,ему скоро 4(мнооого гелиевых шариков,красивый торт,феерверк,аниматор)...Он бы оценил)
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляДобротная
Ну одеяло разве что.
и курс массажа тоже, и мясорубка, и многое другое стоит 100 баксов
Молчавочка• 04 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
Легко можно только если нет проблем. Не бывает легко если они есть). Потому значит все таки вы можете дышать свободно даже при том, что чего то не можете себе позволить, видимо именно такого, определенного, а не лишь бы что, значит проблем как таковых нет. И я именно про это, что вы живете- и это здорово.
Tatka Kiev• 04 октября 2018
а что в той теме реально подарили 100 баксов?
я бы потратила как попало))) от вещичек до косметики какой-то
Эт вернячОк• 04 октября 2018
Отдала бы маме, чтобы она себе веранду сделала. Она купила дом в селе, сделала везде косметику, осталась только веранда, чтобы там посиделки устраивать.
Чукча Мукча• 04 октября 2018
Я вот кстати с заработанными расстаюсь легче, чем с подаренными))) Наверное оплатила бы абонемент в зал. Или сделала документы нужные. Это если б никаких трат иных не было. А если б заработала и деньги могла бы спокойно потратить, не оглядываясь-потратила б на подругу, дала бы ей на курсы.
p_c_h_e_l_k_a• 04 октября 2018
наконец-то купила бы сыну (занимается баскетболом) форму и мяч фирмы Spalding- мечтает
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляTatka Kiev
подарили
Оцененная• 04 октября 2018
Купила бы 3 мешка корма для двух брошенных собак в соседнем доме. Я и так им куплю конечно.
Кожугетовый ансамбль• 04 октября 2018
’сделала бы лоб’ , диспорт. Все жалко выкроить на себя из-за первоочередных трат- машина, ремонт, занятия детей. Раньше и мысли экономить на себе не было, процентов 80 зарплаты спускала на шмотки и косметолога. То ли из-за за ответственности, то ли возраст даёт о себе знать....но грустно это, что жалею на себя. Хотя, 100 мне не хватит, нужно 180 ). Ещё бы гриль купила, но 100 тоже мне мало будет. Такой как мне нужен стоит 8000 тысяч. Так что или поднимайте ставки , или отдайте тем, кому реально нужно на хлеб. 100 долларов нынче это ни о чем.
Молчавочка• 04 октября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Доброго дня! Пошла с ребенком в развлекательный центр хоть нам и почти 4 не разу там не был,купила одеяло так как наше старое,а квартира очень холодная,мясорубку любую так как у сына хроническая анемия нужна печень,а так кушать не хочет были б котлетки,ну и одежду на зиму так как с этим беда.
Я раздала уже своего маленькие вещи(. Но напишите рост ребенка. Мальчик/девочка? Может свитера/штаны что то еще осталось. Обуви/верхнего точно нет уже.
А на счет анемии вам надо хорошо дообследовать жкт. Скорей всего ферментная недостаточность. Даже если трансферрин в порядке, можно долго пытаться бестолку ’закачать’ железо. У моего проблема началась в грудном будучи на гв еще (8мес). Ничего тут до полного обследования не поможет, тем более просто питание. С печени котлеты отвратительно пахнут, и выглядят. Дети редко такое соглашаются съесть. Да и усваивать там мизерная. Вам нужны грамотные гематолог и гастроэнтеролог. Вы в каком городе живете?
Катька Пушкарева• 04 октября 2018
Подарила бы сестре. Человеку 30 лет, а она никогда не была в Киеве. Только мечтает который год.
Tatka Kiev• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
подарили
супер! я тему не читала ’сильно’ думала, там просто отдают вещи)
Я рада, что тут кому-то повезет
Слепок стопы• 04 октября 2018
Потратила бы на стоматолога , нет двух жевательных зубов , никак не выделю деньги (
Leskova0716• 04 октября 2018
Найняла б на весь день няню, пішла б сходила у перукарню, у SPА салон, після цього зайшла б на суші, й щаслива й відпочивша повернулася б ввечері додому. Все, більше нічого не хочу - хочу за 6 років один день присвятити лише собі.
Жена миллионера• 04 октября 2018
потратила б на утепление жилища поросяткам они так замерзли у меня на улице
Отмотала своё• 04 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Вы знаете,после смерти весной сестры я поняла,что надо жить и радовать себя,проблемы будут всегда.Поэтому я очень хочу на отдых,хоть на пару дней в другой город за новыми впечатлениями
Belosnezka1980• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1489
норковую за 3т?
или вы забыли написать ’добавлю и куплю’
Я уже отвечала) 950$ у меня есть))