Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
Укуси меня• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
ужас... а сына выгнать никак нельзя?
Никак,он ее сразу бьет.Она на чердаке,а он с компанией алкашей в доме.Милицию 3 раза вызывала и ничего сделать не могут.
Попижёновна• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что умеете? у меня есть вощможность дать подработку дистанционно
интересует подработка дистанционно)
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
научите как вдохновить родственников помогать?
оч актуально
если сами не хотят - то никак
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляЗубная фея
))) у меня двое, младший обожает динозавров, машины, книжки...хочу купить ему много всякого....а старшая, у нее все есть, о чем мечтает и сама не знает, потому не знаю, что и дарить. Но надо ж заранее придумать. Дочке 11))) хотим купить ей Коламбию, до этого всегда брали...короче не самое лучшее, типа ж, все равно вырастет, смысл брать дороже.
Пусть наши мечты осуществятся!)!!
Спасибо! Искренне и Вам этого желаю!
Да будет так• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подарок вручим завтра в 12:00
Хочу на концерт Поляковой О.. сделать себе подарок на ДР..мне она нравится.. позитивчик
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляАня_карапуз
Устроила бы веселую семейную фотосессию,у нас уже 2 детей,а как-то руки и не дошли пока....
даже с тремя как то руки не дошли
Персонаж Аноним• 04 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хотела на концерт Иглесиаса сходить... эх, что же вы так...
сходите лучше на Стинга. Правда, 100 дол. будет маловато...
Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Стинг будет выступать в Киеве? Когда?
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляElena0001
Я бы 100$ потратила толькона себя. За 11 лет декрета, на себя вечно не хватало денег... хочу татуаж губ, стрелки и брови))) Хочу быть красивой)))
И я 11 лет -но стрелки и брови немного не дотягивают до мечты..
Персонаж Аноним• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1524
Восполнила бы нычку, из которой муж украл доллары)
я б на Вашем месте лучше РУЖЖЁ купила, чтоб в будущем мужу не хотелось нычки потрошить
Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а, Стинг и Шегги..... круто. А почему не хватит? Смотрю фанзона 2 - 2350 билет
Персонаж Аноним• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Стинг будет выступать в Киеве? Когда?
да вроде бы 14,11
Персонаж Аноним• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
не знаю, я видела от 209 евро. Ухи поела и успокоилась
Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю.. я вот здесь смотрела -
Единая страна!• 04 октября 2018
И кто же такой щедрый? Столько людей нуждающихся сейчас просто поесть. Или детей, у родителей которых нет денег на лечение и их выписывают из больницы. Вот они в этих деньгах действительно нуждаются, а не полет в Дубаи и т.д. страшно смотреть на улицах сколько детей нищих...
genusik2003• 04 октября 2018
Свозила бысвоего шестилетнему в Карпаты, а то знает всё про моря и горы Украины, а никогда в горах ещё не был(
Поднялись бы на Говерлу...
Но пока мечта
Поднялись бы на Говерлу...
Но пока мечта
Персонаж Аноним• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
не знаю.. я вот здесь смотрела -
ну все! Думала, 209 евро для меня занадто. А 100 дол. нормально. Пойду, потешу душу.
Опля Картопля• 04 октября 2018
ну что, пролетела я со своей мечтой. не светят мне денежки на поход в сек-шоп(
не хочет наш автор икать длительное время без устали)))
Докладная• 04 октября 2018
Купила бы себе зимнюю куртку(пуховик)! А на оставшиеся порадовала бы себя еще и новым свитерком! Лет 10 по-человечески не обновлялся гардероб
Пушистый Пельмень• 04 октября 2018
А я бы к дочке рванула в Ужгород через Львов)) Нигде толком не была дальше Запорожской области. Живу в Донецкой.
Веселая моль• 04 октября 2018
А я бы начала подготовку к Новому году. Купила бы ребёнку и мужу подарки на Новый год
Мадам Подлинник• 04 октября 2018
купила бы двухместную палатку Терра, хочу оживить воспоминания о студенческом секасе)))
Пушистый Пельмень• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1498
Пошла бы на сеанс массажа спины и воротниковой зоны и купила бы туалетную воду.

Ой, дааа. Массаж.