Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Ща как дам• 04 октября 2018
я бы потратила их на себя на свой сон (маленькие дети -хроническое недосыпание! Заплатила бы няне и спала бы целый день) или что-то для души, паломническая поездка в Почаев или другие Святыни, чтобы просто отвлечься.

Sweet_cat86• 04 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
На жалость то как давят девки, то трусы, но дом, то болеют. Хех...)

Хоть и опоздала, но я бы потратила на то, на что жму деньги. Либо джампинг, банджи-джампинг, роупджампинг либо прыжок с парашута. Крч на экстрим)
ну вы сравнили, конечно: трусы и дом! автор решит кому отдать. каждый здесь выражает свои желания, кому-то трусы из парашюта, а кому-то дом! это разные по масштабу нужды.
Пэрисхилтонша• 04 октября 2018
Разделила бы на несколько больных детей и раздала! И так помогаю, но не всегда суммы в 100 долл. А вот если бы залеживались действительно лишние - только помощь другим, потому как у меня, верятно, уже все нужное было бы )
А вообще , поставила себе когда-то задачу каждый день переводить посильную сумму на сбор для лечения деток. Увы, каждый день ну никак не получается, но как только есть возможность- да! И на душе легче! Всем рекомендую!
Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Моя мечта - заказать генеалогическое древо семьи, его исследование, если говорить точнее. Но там 100 долл - это она один чих))) Старшее поколение уже умерло, мама как-то не особо увлекалась историей семьи, тетка попросту не помнит ничего - она младше мамы. А мне дико любопытно и интересно. Мне, еще маленькой, бабушка много всего рассказывала. О предках, о том кто и где жил. Но увы и ах - в силу своего возраста на тот момент я все воспринимала просто как сказку..... Сейчас бабушки уже нет и я ну практически ничего не помню. Так жаль.
Ну а если бы мне достались 100 долл безвозмездно, т.е. даром, я бы приобрела то, на что никак не выделю деньги - на большой красивый семейный альбом. И в него сложила бы все фото всех своих близких. И чтобы там можно было небольшие аннотации делать - кто это, когда родился, когда умер. Вот такая еще мечта у меня))
Почему-то с наступлением 40 лет начало тянуть ко всему, что связано с семьей, с ее историей. Просто обожаю фотографии. Когда их рассматриваю, мне кажется, что уношусь в какой-то иной мир. Вот куплю альбом, наполню его, и потом буду вечерами рассматривать. А может и ребенку своему рассказывать (если Бог даст))))
Ось так, малятка))) Про таке жiночка мрiє ))))))
кнопкодав• 04 октября 2018
Я бы хотела потратить на себя: сделать стрижку, никогда не делала маникюр, а так хочется прикупить немного новой одежды.
Аноним_1457• 04 октября 2018
сьезжу во Львов на сутки! Мечтаааааааааааааааа
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
+++они потратят на детей мужей мам бабушек
потому что если б они могли потратить на себя, они б это сделали и из своих средств
ну не обязательно)
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Маникюр 3 недели это шутка? У меня на 10 день почти треть ногтя отрастает... ходить так невозможно.
у меня хватает на 3 недели)
Дона Ко Ко• 04 октября 2018
Наняла бы машину, грузчиков, собрала бы все свои и детей вещи, мебель и свалила бы от мужа, навсегда..

marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляКира-Ира
Могу дать координаты мамы девочки Аиши 7лет. Ребенка ударило током в школьной столовой г.Киева пол-года назад. Девочка в коме.То как эта женщина борется за своего ребенка-подвиг.Она пребывает в сильнейшем стрессе и тяжелой финансовой ситуации.
какой ужас... а школа лечение не компенсирует? по идее в школах должны были сбор средств сделать
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
Добавлю еще 100$ и куплю дом маме в селе,за 6000 грн можно купить.У нее свой дом есть,но сын ее выгнал и она ночует на чердаке сарая.
ужас... а сына выгнать никак нельзя?
Renesmi• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1457

Тоже самое мечта уехать в Львов но не на сутки,а хотя бы дней на 5 и бродить по улочкам в одиночестве(без детей и супруга),пить кофе и никуда не спешить,поехать туда и назад в св(ну не ездила ни разу)и бродить,бродить и бродить по улочкам загадочного города))))Ещё очень хочу там посмотреть экскурсию кладбищем,наверное мистически?)
Вот ещё немного и уеду)))Либо когда всё надоест,либо когда перестану на себе экономить)))
mamma nast• 04 октября 2018
Ответ дляУкуси меня
А как же вы такое допускаете? К себе бы забрали. Хотя бы временно.
Вы просто не представляете, что такое потерять маму.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
классная идея с семейным альбомом
Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
классная идея с семейным альбомом
спасибо) я такой альбом видела - закачаешься.... но цена у него.... мама дорогая. но кто знает, может когда-то и позволю себе такую роскошь) но тут включается логика - на такие деньги купить альбом (а там под 50 тыщ) или заказать генеал. исследование.... дилемма.... короче, тема автора унесла меня мыслями далеко от работы)))) я уже и с альбомом, и с родословной, и с уймой родственников, о которых даже не подозревала))))))эх, пошла я работуработать.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
так может быть купить просто альбом с магнитными листами на кольцах? куда листы можно докупать. и сделать из него семейный... Для начала хотя бы так. и недорого. и надписи там можно вложить.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
суп вкусный получился?))
Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
понимаешь, можно купить любой альбом, даже самый простенький. но ведь тут можно помечтать, так же?)))) что и сделала. Тельцы любят роскошь)))) это знак зодиака со мной чудеса творит)))
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
тогда понятно)

Ситечко для мыслей• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
суп вкусный получился?))
а я еще не готовила))))))) нас сейчас побьют за то, что флудим)))))
АннаШи• 04 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
ух ты !!! спасибо, можно вам в личку написать пообщаться на тему объективов
пишиите
Хитрушка-чекушка• 04 октября 2018
Куплю кошке крутой ДРЯПАК
varrechka• 04 октября 2018
а у меня сейчас мечта - купить ожерелье из чароита! вот как увидела камень - влюбилась. теперь ищу что-то красивое и недорогое. но все самое лучшее только в России, потому как там его добівают.
varrechka• 04 октября 2018
’добывают.’
СКИБИДЫШь• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
Или крем для рук хороший куплю. А то кожа сухая-пресухая, а доступные кремчики не справляются.
купите Фут Прим от трещин пяток. у мужа проблема сухости рук, только этим средством спасается!
Попижёновна• 04 октября 2018
купила бы гору раков, шампанское и сели бы вечером с мужем смотреть ’ Любовь и голуби’
natik14• 04 октября 2018
Схожу к косметологу или бровки зделаю)
9385744-2• 04 октября 2018
Поїду у Львів
Укуси меня• 04 октября 2018
Ответ дляmamma nast
((((так она хочет за домом следить,ей жалко всего.Уговорить жить со мной никак нельзя.У нее там огород-это ее жизнь.
zoryana_89• 04 октября 2018
А я, на даренные 100 $, купила бы бутылочку вина и рванула к университетской подруге, на денек- второй. А то уже второй год обещаю ей встретится