Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Латвийские_Номера• 04 октября 2018
Пошла бы на курсы скетчинга

Баррикадница• 04 октября 2018
Зелені боти Dr.Martense
Чебуравлик• 04 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Расходимся, девки, нас на....али
Мне нравится эта тема и атмосфера в ней, полет фантазии, визуализация и конкретизация мечты.
Аноним_1511• 04 октября 2018
ребёнку на курсы немецкого языка
Аноним_1511• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
О, или зуб вставлю...
на зуб не хватит
мегамоСГ• 04 октября 2018
А, вспомнила еще, загранпаспорта нам с дочкой бы сделала)))
Брыкалка• 04 октября 2018
Это хочу!
Просто звязда• 04 октября 2018
Я бы вложила деньги в себя: поход к косметологу, спа-салон, покупка приличных ухаживающих средств для лица, парфюма.
Татьяна М• 04 октября 2018
Подарила мне. Я обещаю сходить к стоматологу. Зуб болит уже 2 дня. Денег нет.

_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
если сами не хотят - то никак
тоже так думаю
Мао_Мяо• 04 октября 2018
Ответ длямегамоСГ
Если у Вас нет денег на паспорта, то за что вы поедете с этими паспортами?
мегамоСГ• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Долго объяснять)))
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
автор таки всех обвела
тема создана в 00.00
завтра в 12 это завтра
5.10
Мстящий за Зайца• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
А вам какая разница?любитель считать чужие деньги )
Мао_Мяо• 04 октября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Я не вас спрашивала
Iriska_sh• 04 октября 2018
дочкам лего))) его полно) но то, что они хотят, Дед Мороз точно не осилит)))Эх!
Губной рояль• 04 октября 2018
Пудровые бровки мечтаю
Падлобро• 04 октября 2018
Накупил бы себе трусов и носков.
Мстящий за Зайца• 04 октября 2018
Ответ дляЗорянаОлег
Все время жмусь на нормальною оправу, доложила б и купила такие.
А сколько эта оправа?Люксоптике?

Мао_Мяо• 04 октября 2018
Почитала желания... многие удивили своей простотой и бытовушностью; мужей в ресто уже вторую тему пытаются вести; без давящих на жалость конечно же никуда и самая удивительная категория - дайте мне, а я помогу этими деньгами кому-то там... за чужой счет быть добрым очень хорошо и это смотрю многие любят)
мегамоСГ• 04 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Вы оценщиком желаний заделались? Как волонтер или за плату?
В рот не ложи• 04 октября 2018
Добавлю и куплю сумку!
Дама с собачкой• 04 октября 2018
Купила бы б.у.ноутбук вчера экран почернел, сегодня мастер сказал что ищет какую то деталь но найти не может(((
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2018
Разорвала бы на мелкие кусочки и пустила б по ветру с пешеходного моста в Днепр!
Ms. При теле• 04 октября 2018
доложила бы к покупке сумки. Хорошей. Она меня будет радовать своим коньячным цветом, тонким запахом кожи. А если, взяв ее,нанести на себя Chanel Gabriel, настроение будет вообще ’...ааах’. А перчатки к ней уже есть… замшевые.
Осень…
Ольга11041984• 04 октября 2018
Отдала б их маме,а там что хотела б она,то с ними и делала )
Goldiebell• 04 октября 2018
Ответ дляПадлобро
Накупил бы себе трусов и носков.
А сколько у Вас Ув. Падло труселей всего сейчас,если не секрет??
mamma nast• 04 октября 2018
Ответ дляgenusik2003
Свозила бысвоего шестилетнему в Карпаты, а то знает всё про моря и горы Украины, а никогда в горах ещё не был(
Поднялись бы на Говерлу...
Но пока мечта
Моя внучка по лит. чтению читала текст о Киеве и его достопримечательностях. И спрашивает- а я когда нибудь туда съезжу? У нас сегодня одноклассники рассказывали на уроке о том, как ездили в Киев, что видели и куда ходили. Приходится отвечать -вырастешь, выучишься, будешь хорошо зарабатывать и весь мир объездишь. А пока будем читать обо всем в книжках.
Спасатель Малибу• 04 октября 2018
Ответ дляmamma nast
У Вас хоч книжки є!

А я б купила собі словник. Пішу дуже безграматно.
Зам Ам• 04 октября 2018
Памятник маме...уже 4 года прошло от дня смерти ,а памятник не могу поставить( Коплю,собираю и все тратится на какие то нужды.(( Но,я не жду 100 уе. Просто мысли вслух.