Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
я прям аж сама ожила тут с вами
правда хотелки возникли лишние

Люда Людоедова• 04 октября 2018
Уехала бы на выходные в Одессу вот и все
жар-птица Нюра• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
давайте просто так купим шарик, выберите какой понравится, у многих посредников в наличии оригиналы. Я серьезно.
У меня есть шарик ( даже золотой внутри редкий), Оригинал, могу завтра отправить. Если автор даст добро !
Кинг-Конгша• 04 октября 2018
Я купила бы несколько бутылок рома,что бы быть спокойной когда учу уроки со своим сыном))))
Тимаша• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
надо попробовать! Даже есть мини план, как уехать от мужа и детей хоть ненадолго(муж скоро в отпуск пойдет)
Сейчас мы на планируем , мужья в шоке будут))
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
избавляйтесь от этого
решительность должна быть в ваших глазах и жестах, и вас заметят и оценят
еще и от страха хочу избавиться- на все-новый коллектив, на свои способности за здоровье и т.д.
Цікавинка• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
я не ела их никогда, хотя подруга приглашала, но мне не интересно, как и моему мужу
Так тут дівчата збираються своїх мужніх, відважних ’добувачів мамонтів’ вести в ресторацію на роли, за чужий рахунок, до слова)) Їм це цікаво та прийнятно. Ну, цілковито їхня справа, зрештою.
А роли, суші - на любителя...нейтрально до японської кухні ставлюся. Васабі їхній люблю, як ’вогняну’ приправку )))
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляЦікавинка
Мой бы не пошел за чей то счет куда нибудь..
Кинг-Конгша• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
думаю что мне самой трудно ответить на этот вопрос-духами не пользуюсь, раньше очень любила читать, но в 40 начало снижаться зрение -и все(хотя до 40 лет я уже лет 15 не читала -может связано с тем, что родился первый ребенок? Нет никаких хотелок(а живем последнее время бедно) прям заоблачных-типа шубы(мех не люблю -даже из старого пуховика стараюсь снимать воротник из меха(почему его купила -на него была скидка в конце марта и он мой размер был) Есть одна мечта и она же необходимость -найти работу, долгое время не работала -с 2 декретами подряд 11 лет всего
А почему вы так долго не работаете?

Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я прям аж сама ожила тут с вами
правда хотелки возникли лишние
а у Вас какая мечта? Не видела в ответах Ваших желаний. Может что то подобное и меня вдохновит?
Кошечка-муркошечка• 04 октября 2018
Наняла бы на них адвоката моей сестре на решающее заседание . От себя оторвать не могу . Слишком много всего. А если бы так пришли - отдала бы .
Свисток ля-минор• 04 октября 2018
Купила бы себе зимние сапоги...самой смешно,хоть и печально.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
эт всё естесственно
вы выйдете из зоны своего комфорта и вас будет ломать
это у всех так
нельзя жить страхами, это отравляет настоящее
а жить нужно в настоящем
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
не, я не скажу
хотяяяя самое такое безобидное-хочу посетить музей истории Украины
меня туда водил дедушка, ещё совсем мелкой
Помилуйте мадам• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
О, или зуб вставлю...
Малова-то для зуба
Тимаша• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Что бы произошло чудо.
Если бы знали ситуацию Тани, то от вашей хандры не осталось бы и следа.
На-перекуре• 04 октября 2018
девочки,я с температурой валяюсь, не слежу за темкой, автор кому-то уже подарила?
успокойте_Меня• 04 октября 2018
отадала бы на приют бездомным животным
Боюсь признаться• 04 октября 2018
Купила бы себе наручные часы.

жар-птица Нюра• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
белка стрелка• 04 октября 2018
купила бы духи себе
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
разве то была автор?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
ещё нет
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А почему вы так долго не работаете?
предприятие закрыли перед моим выходом из декрета в 2012 году. Почти год поисков в центре занятости -еще одни курсы от ЦЗ(я раньше стояла на учете и окончила у них такие курсы за несколько лет -секретарь референт, бухгалтерский учет, сметчик) И по образованию -инженер -строитель. Когда не нашла работу с 3 маленькими детьми -муж сказал -занимайся детьми. Тогда его зарплаты хватало(около 1000 долл) квартиру еще одну купили в кредит. Но дети подросли, зарплата стала смешной на уровне этих цен и я обесценила себя.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
глаза боятся, а руки делают) иначе никак

и еще есть поговорка)) не так страшен черт как его рисуют) все страхи у нас в голове.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не, я не скажу
Где он находится? Вы же туда больше за воспоминаниями детства хотите?
vesper204• 04 октября 2018
О, а я бы хотела крутую вещь:
инфракрасный обогреватель-картину, есть у меня холодная комната, а это и декор, и практичность, -по цене стоил до двух тысяч, кстати, если у кого-то есть, хотелось бы услышать отзывы

Мечта детства-ролики, пришла на скидку в спортмастере, померяла-как туфли Маргариты на балу Воланда
другие-совсем другое дело, но цена...как раз 100 дол. без скидки, может, лет через десять “психану”

а еще нашла крутые курсы по шитью: в Днепре и Харькове, по-моему, очень хочу, но еще даже цену не узнавала(

мечтаю о мастер-классах по живописи
и, как-нибудь деньги обязательно отложу

а еще хочу в Новый год посетить Львов, даже сама поехала б

но ролики, это прям несбыточно и несерьезно, со стороны всех окружающих...даже полотна и краски смогла..обосновать, а вот ролики-нет, тем более не самые дешевые
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
разве то была автор?
и автор тоже
блин я уже ИО автора
Скомуниздила• 04 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
а я поняла что вы хотите его подарить
Наивная Хо• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
ЕСТЬ еще и электро велосипед -сестра хочет купить- но муж категорически против
Электро гораздо дороже чем просто 3х колесный. 3х колесный видела за 3500 грн бу почти новый. А почему муж против?