Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018
Подарю 100 долларов - 2
куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляНа-перекуре
девочки,я с температурой валяюсь, не слежу за темкой, автор кому-то уже подарила?
еще нет) она тему только начала читать. была без инета.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
а я поняла что вы хотите его подарить
я тоже так поняла
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
а можно узнать цену шарика? я без подвоха.... просто не задавалась этим вопросом может малой на НГ купить?... еще не придумала подарки.
ОдинРазНадетое• 04 октября 2018
Я бы их потратила туда же, куда и заработанные в ближайшее время потрачу
Белье 625
Колготки 280
Платье 1100
Сумка 500
И ещё на 330 куплю что-нибудь домой, например 3 стеклянных судочка по акции в метро))))))
В общем, я просто накупила бы хотелок.
Белье 625
Колготки 280
Платье 1100
Сумка 500
В общем, я просто накупила бы хотелок.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляТимаша
Что бы произошло чудо.
Если бы знали ситуацию Тани, то от вашей хандры не осталось бы и следа.
Чудеса бывают! Пример - у знакомой дочь инвалид, с приступами И она так мечтала попасть к какому то крутому доктору -но им даже не светило.. И какой то человек оплатил прием известного доктора(у которого запись на год вперед) -и нашлось окно. После консультации и лечения показатели намного улучшились у ребенка, а позже и приступы эпилепсии ушли. Я не знаю ситуации Тани, но искренне желаю ей чуда -такого необходимого!
жар-птица Нюра• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Удалено администрацией...
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
глаза боятся, а руки делают) иначе никак
и еще есть поговорка)) не так страшен черт как его рисуют)
все страхи у нас в голове.
Знаю -но 2 раза находила работу -и организм давал сбой. Этим летом гипертония зашкаливала -о поиске работы не могло быть и речи. Но уже научилась с этим справляться
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляvesper204
О, а я бы хотела крутую вещь:
инфракрасный обогреватель-картину, есть у меня холодная комната, а это и декор, и практичность, -по цене стоил до двух тысяч, кстати, если у кого-то есть, хотелось бы услышать отзывы
Мечта детства-ролики, пришла на скидку в спортмастере, померяла-как туфли Маргариты на балу Воланда
другие-совсем другое дело, но цена...как раз 100 дол. без скидки, может, лет через десять “психану”
а еще нашла крутые курсы по шитью: в Днепре и Харькове, по-моему, очень хочу, но еще даже цену не узнавала(
мечтаю о мастер-классах по живописи
и, как-нибудь деньги обязательно отложу
а еще хочу в Новый год посетить Львов, даже сама поехала б
но ролики, это прям несбыточно и несерьезно, со стороны всех окружающих...даже полотна и краски смогла..обосновать, а вот ролики-нет, тем более не самые дешевые
мечтаю о мастер-классах по живописи
и, как-нибудь деньги обязательно отложу
Может, ролики -самое важное для Вас и Вам необходимо порхать на них?
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Электро гораздо дороже чем просто 3х колесный. 3х колесный видела за 3500 грн бу почти новый. А почему муж против?
у него деньги есть, но он говорит -зачем это, КИТАЙ? У него новая машина из Европы(покупал в салоне) и то что продается здесь за 18-20 тыс грн считает неликвидом(он европеец, но живет и работает в Украине 26 лет)
Блины со смайликами• 04 октября 2018
Куплю итальянской пряжи и свяжу себе офигенное пальто. Как раз на сотню и будет.
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
понятно. Спасибо. думаю ,что пока я решусь Вы их уже продадите)
Люблю Поумничать• 04 октября 2018
Вот если честно , зашла в брокард и купила свой любимый парфюр )
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Где он находится? Вы же туда больше за воспоминаниями детства хотите?
ул.Владимирская
не, я ради музея
я была мелкая чтоб что то запомнить, но ярко помню древние канализационные трубы из огромных брёвен
я люблю археологию, архитектуру
не, я ради музея
я люблю археологию, архитектуру
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
кстати я б купила если б дочка была
только недавно на ютубе их увидела
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
спасибо
мне нужно другого рода чудо
то что не сбыточное
мне нужно другого рода чудо
то что не сбыточное
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати я б купила если б дочка была
только недавно на ютубе их увидела
а я еще не видела даже на ютубе) надо заглянуть. так как идей пока для подарков нет.
жар-птица Нюра• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати я б купила если б дочка была
только недавно на ютубе их увидела
У меня Лол Конфетти Поп-2 , новые не закупала.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
сын как то смотрел макса и катю
там как раз лол вскрывали
ну даже я увлеклась
но я себе иногда киндеры покупаю
там как раз лол вскрывали
ну даже я увлеклась
но я себе иногда киндеры покупаю
Аноним_1470• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ул.Владимирская
не, я ради музея
я люблю археологию, архитектуру
не, я ради музея
я люблю археологию, архитектуру
А что за измененное поведение? Почему перестали клевать автора? подруги нет ,с которой в прошлой теме кусали ее?одной страшно?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1470
вы прям сток всего пропустили что я задолбусь рассказывать
спросите у автора, может прояснит вам ситуацию
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кстати я б купила если б дочка была
только недавно на ютубе их увидела
У Вас сын? моя дочь не играет куклами И куклы Лол ей смешные. Одноклассницы приносят в школу. даже не подозревала о их существовании, пока не прочитала о них здесь
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Ну что, кто О, счас-лифчик в итоге оказался?
ждёмссс
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
сын
я далека от этого всего