Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
любопытно
а что вам интересно?
думаю что мне самой трудно ответить на этот вопрос-духами не пользуюсь, раньше очень любила читать, но в 40 начало снижаться зрение -и все(хотя до 40 лет я уже лет 15 не читала -может связано с тем, что родился первый ребенок? Нет никаких хотелок(а живем последнее время бедно) прям заоблачных-типа шубы(мех не люблю -даже из старого пуховика стараюсь снимать воротник из меха(почему его купила -на него была скидка в конце марта и он мой размер был) Есть одна мечта и она же необходимость -найти работу, долгое время не работала -с 2 декретами подряд 11 лет всего

_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
рутина поглотила
вы хандрите
желаю вам найти работу чтоб и работы мало и денег много
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
такого не может быть.. Просто Вы плохо задумались)) Когда была прошлая тема я также как и Вы не могла понять ,какие у меня хотелки. ну вкусно поесть, путешествовать, классные сумки, духи, обувь, одежда, игрушки и одежда детям, материальная помощь родным и другим людям - это понятно. Это всегда, лично мне хочется
А вот именно мечта, то о чем думаешь и постоянно откладываешь в силу разных причин - это нечто другое. Это не то, что избавит от проблем. Это то ,что просто сделает счастливой хоть на миг, хоть на день. Я лишь к середине темы вспомнила, о чем я мечтаю. Хотя действительно хочу эту вещь достаточно давно.
Так что!!! Хорошенько подумайте
ну лично я так понимаю тему.
ну есть такая мечта(она конечно не фонтан) -не была на море 10 лет. Думаю что еще хочу -но может я за эти 10 лет изменилась и когда попаду, не испытаю радостных эмоций?
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
отличная мечта. Конечно испытаете! сменить картинку всегда полезно. Тем более серые будние дни на отдых на море.
Желаю Вам поехать на море этим летом! Все в Ваших руках. Есть достаточно бюджетный отдых.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
рутина поглотила
вы хандрите
спасибо! Мне бы подошла работа с зарплатой в 4-5 тыс гривен(а работала когда то начальником отдела, потом появились дети -и все, я -никто). Эту сумму мы каждый месяц берем из кредитки, потом муж получает зп -кладет ее на кредитку и через день два снова снимаем.. Задолбало..
Цікавинка• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
так у них наверное жены карточку забирают
Ви дуже тактовна людина)))
Я вся ваша• 04 октября 2018
Сели бы с мужем в машину и поехали куда-нибудь, вот просто так, без определённой цели! Деньги потратили бы на бензин!
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Спасибо большое, подруга была в сентябре неделю -ей с дочкой 11 лет обошлось около 4 тыс грн. с проездом. Пока много -но я начну откладывать себе на отдых(дети ездят каждый год по путевкам предприятия мужа)
Спасатель Малибу• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та прям, тут каждому по интересам можно подкинуть занятие
у автора эт уже в традицию входит
боюсь представить что к НГ будет
Може бліже к салату алів.є ще пару сотін раздадуть? Як думаєтє?

marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляЦікавинка
Ви дуже тактовна людина)))
надеюсь))
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляЦікавинка
Ну так, такі ’унікуми’, що жодного разу не повели свою кохану дружину на суші (а так хотілось би!), що коштують, загалом, копійки? Не знаю, я такого не розумію категорично.
я не ела их никогда, хотя подруга приглашала, но мне не интересно, как и моему мужу
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
нууу так дело не пайдёть
мечтать так мечтать и не мелочиться
хотя бы удвоим сумму
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нууу так дело не пайдёть
мечтать так мечтать и не мелочиться
хотя бы удвоим сумму
А ДАВАЙТЕ!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляЦікавинка
Ви дуже тактовна людина)))
marydgayne• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
ВОТ! уже мечта есть)) до лета еще долго. как раз подсобираете
чем больше человек хочет, тем больше получает. Надо обязательно что-то хотеть. Это страшно, когда совсем ничего не хочется(( я как-то это на себе испытала.
Потому лучше мечтайте
Тимаша• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Поздравляю, вас поглотила бытовуха.
Реабилитация - рвануть с подругами отдохнуть.
Ничто так не разгружает голову, как встреча с закадычными Подругами. Поболтать, посмеяться. А что бы вас всех никто не отвлекал, надо уехать за город или в другой город))
Позитив всем будет обеспечен. И пусть эта поездка не решит ваши глобальные проблемы, но она реально поможет вам разгрузить мозги. Просто ОТДОХНУТЬ от быта, дома, детей и т.д.
А когда свежая голова, в ней зарождаются хорошие идеи.

Выше нос!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
думаю автор соточку ещё кинет
какя то у неё новая традиция зародилась
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нууу так дело не пайдёть
мечтать так мечтать и не мелочиться
хотя бы удвоим сумму
ладно - согласна на работу от 8 тыс грн. Но мне так неудобно на собеседованиях когда спрашивают -а чем занимались последние годы?(неуказанные в трудовой или резюме)
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А ДАВАЙТЕ!
боже у вас ник такой....сам бог велел

_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляmarydgayne
Потому лучше мечтайте
+++
Аноним_1470• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
эксель, гугл доки знаете?формулы, макросы.
Я как раз хочу звкончить какие то нужные курсы .
Эксель по диагониали знаю ,но не углубленно. Вот все что вы перечислили где может пригодиться?
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
боже у вас ник такой....сам бог велел
сама только недавно заметила -буду творить!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
к сожалению, нет возможности обучать, нужен человек, который с первого дня включится в работу и будет понимать, что и зачем он делает.
напишите мне, пожалуйста. все равно не факт, что тем 4-ым подойдет ваши вариант, как впрочем, и мне. но я буду очень рада от вас услышать предложение : ira_agio@ukr.net
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
занималась саморазвитием
а все неудобно в топку
неудобно секситься на льду
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ дляТимаша
Поздравляю, вас поглотила бытовуха.

Выше нос!
надо попробовать! Даже есть мини план, как уехать от мужа и детей хоть ненадолго(муж скоро в отпуск пойдет)
Аноним_1471• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Нет, маловато. Запускайте во Вселенную желание с бОльшей зарплатой.
Творю чудеса• 04 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
занималась саморазвитием
а все неудобно в топку
неудобно секситься на льду
Буду действовать решительно!
Пенек Возмездия• 04 октября 2018
А я мечтаю об электронной книге.
Поступила на заочное, с телефона читать скачанные книги неудобно. Экран мелкий, и телефон сразу садится.
Хочу учиться, пока сложно организовать процесс
Сегодня на диете• 04 октября 2018
Спасибо за тему Хоть отвлеклась на помечтать!А по теме - через 2 недели приезжает из другого города моя хорошая подруга,я бы купила себе новое классное платье и остаток просадила бы в клубе!
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Буду действовать решительно!
избавляйтесь от этого
решительность должна быть в ваших глазах и жестах, и вас заметят и оценят