Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
Аноним_1482• 04 октября 2018
Купальник бы себе купила)
Еще один.
Четырнадцатый.
Правда, пришлось бы домазать.))) Сотни не хватит.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
человеку для счастья нужно не очень много денег, помните Форрест Гамп )
Крутецкий фильм
Разведка Маша• 04 октября 2018
возьму с собой в предстоящий тур по Европе, в Париже куплю парфюм
автор Зажуженная Жужжа • 04 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
А я бы в суперлото сыграла, на 500грн.,и купила бы на остальные кучу билетиков мгновенной лотереи, вот прям пачку, давно мечта такая, и самозабвенно их монеткой стирала)
))) а если ничего не выиграете, будет обидно?
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Кстати, что там было с первой темкой? Кому 100 дол подарили?
маме онко больного ребёнка, на сушку и шарики в отделение
так что на котиков тоже можно просить
valerivx• 04 октября 2018
Вот вы пишите... пропускаю на лекарства, еду и тд... а я чувствую что у меня ответ из такой же банальщины... на которую просто не хватает)
хочу джинсы, не просто очередные или новые... а хоть какие то единственные( Но это первоочередное, а на себя выделить не могу и фиг с ним...
а в качестве мечты у меня кардиган длинный... к джинсам, которых нет))))
Вот реально есть какие то повседневные надобности, при небольшом бюджете... а есть то, о чем думаешь, чего хочешь... и что так и останется мечтой.
как же хочется кардиган... мечтаю о нем второй год...
а еще в прошлом году отдала зимние ботинки даме без определенного места жительства, которая босиком сидела под подъездом у нас... ну то такое... у нас все равно зимой не холодно. Так что будь у меня деньги я бы и не покупала зимнюю обувку)
А еще могла бы потратить что бы навестить маму в Беларуси, но поезда от нас ходят только летом... а окружными путями с ребенком не поехать... А еще хочу безумно свой любимую водичку Calvin Klein Truth Lush, которую уже нигде не купишь :(
Вот и выходит, что то не купишь за материальное, чего-то уже просто не найти... остается мечтать только про кардиган
Бывает и такое• 04 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
а при чем тут мышеловка?
Ну если Вы не поняли по прочитанному что за все надо платить, как же я Вам объясню)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляVeronica Beauty
оплатила бы себе курсы для реализации мечты, что пока не могу себе позволить
Какие?
Аноним_1482• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
О, или зуб вставлю...
Не хватит)))

Аноним_1472• 04 октября 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А я бы купила исскуственную елку красивую, др в январе у меня и дочки и на нее вечно не хватает))
сильно большую хотите?
птицаворона• 04 октября 2018
Короче, если бы у меня были совсем лишние сто баксов, я бы доложила еще сто и на них доделала татуху. А то у меня полурукав незакончен, а денег все никак не находится лишних.
Или, возможно, заказала бы у любимой художницы кучу иллюстраций к своему тексту. Или не кучу, а парочку, а одну заказала у другой художницы, чьи работы с просто заоблачными ценами, но тоже очень крутые. Потому что искренне считаю, что когда рисуют твоих персонажей - они оживают. :)
Вообще, если приземленно, скорее, я бы купила кошкостаду мешок корма (корм, как известно, лишним не бывает).

Фух! Это была забавная игра.
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Попрошайка первая нарисовалась
фу
Ответ дляУси-пуськи
Закуплю еще две ростовки венгерских брюк, продам их и заработаю из ваших 100 дол еще 50 дол сверху
вот так, 50% ? Ничессе. Без привязки к теме, давайте инвестируем денег в ваш бизнес, вам 30%, мне 20%
Ответ дляИзЮмрудная
скороварку
какую?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
А я бы отправила маму на пару дней куда-нибудь отдохнуть (в Украине, естественно) или купила ей какой-нибудь бюджетный смартфон, чтобы она наконец присоединилась к прекрасному миру Вайбера
Возьмите в рассрочку на 10 мес без переплат в розетке самый бюджетный смарт- 200грн мес можно выкроить
Frenzy• 04 октября 2018
Куплю корм и медикаменты Винницкому приюту для бездомных животных ’Планета’. Еле выживают :(
Если дадите 100 дол, обещаю предоставить все чеки.
Царевна в уггах• 04 октября 2018
у нас сегодня машина не завелась, акк скорее всего помер(((( купила бы новенький)
а так только в следующем месяце, если завтра муж не реанимирует
Ответ дляБывает и такое
Гм, да Вам сто баксов только на укол то и хватит, ито домазать прийдется, если на качественный, причем один всего, а надо бы 3-4по уму.. А курс массажа, насмешили, думаете что, сеанс три копейки стоит?)
укол разве это кайф?ей бы масочки, скрабики, массажик. Из серии лежикайфуй )
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2018
у меня есть любимый мальчик, который любит Лего- купила б ему тот набор, который бы сам выбрал, а если сдача останется- ещё и пиццу поели б в кафе. жаль, что шара редко бывает)))

ИзЮмрудная• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какую?
ех, вона літгм на акціі була за 2400
https://comfy.ua/mul-tivarka-moulinex-ce501132.htm...
rainy• 04 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Мужу у меня както 10000у.е. подарил мужик с чемоданчиком, говорит, хороший ты парень, держи. Так муж тутже их одолжил куме,на плгашение трех коедитов пл машинам, лет 10 прошло, вражда до сих пор, - кума сказала что ничего ему не должна, расписку не давала, он первые годы и по юристам ходил, и по бабкам, вернуть деньги хотел, и инфаркт перенес, еле его попустило. Просили его забыть дружно и мама его, и я, но давалось ему забвение ой как непросто. Вот вам и легкие деньги, так что бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Хочешь с человеком поругаться - одолжи ему денег!
Опля Картопля• 04 октября 2018
Ответ дляптицаворона

Фух! Это была забавная игра.
сколько татуировка может стоить в среднем, а то я с 22 хочу феникса в огне на лопатке, а нынче мне 36 и я никак не передумаю. бить буду весной. пока просто прикидываю стоимость. у нас в колхозе только один человек бьет халтурно, собираюсь у місто)))
вот думаю с какой суммой подаваться...
Трусиковед• 04 октября 2018
На тату новое
Душка-свекровь)))• 04 октября 2018
А я купила бы 2 попугая) больших)) нереализованная детская мечта))
Ну а если серьёзней то подарила бы бабушке планшет .
Соображалочка• 04 октября 2018
Добавлю эти деньги на ремонт крыши в стареньком доме.
В танке• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я хочу почитать хотелки людей и одну из них выполнить. Я придерживаюсь той теории, что если ты получил легкие деньги, тратить их тоже нужно легко и в кайф. И обязательно делиться, иначе в следующий раз легко не придут. У меня все сходится, поэтому я так и поступаю.
Но делиться надо тоже в кайф, а не на кошечек и спасение лесов Амазонки. Это другое, это помощь и благотворительность. А тема о другом. О том, как кайфонуть от легких денег.
ну вот, сначала ответила, потом читать начала.
А в ответе моём, получилось, что абсолютно согласна с этим Вашим постом!
Как пришли, так и ушли ))

Вечно куда-то надо, а вот так, чтобы просто пойти, не запланировано,
для себя, любимой (эгоисточки
) побалдеть , в том же салоне ( повторюсь ).
Эххххххххххххххххх
Чтобы за тобой поухаживали, а не ты за всеми, с кем живешь
Oxik2010• 04 октября 2018
купила б себе свитер, джинсы, новый кошелек и шоколадку))
Ответ дляГоспожа Белладонна
теория классная, еще бы узнать как получить легкие деньги
окащаться в нужное время в нужном месте, все просто )) И эта тема тому подтверждение. Кто зашел - получил шанс, кто не зашел или вообще не знает о сушествовании кидстафа - ну что ж, в этот раз мимо )
Vedma8583• 04 октября 2018
Пошла б на курсы айтишников) я серьезно. Просто никак деньги не скрою записаться)
В танке• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
масочки, скрабики, массажик. Из серии лежикайфуй )

Аааааааааа, круть! Да-да-да! Тела наши такое не просто просят, а требуют!