Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
вентиляторная• 04 октября 2018
Хочу трагус и татуху

Просто каралева• 04 октября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не советую. Лично меня тошнить начало только от вида этой самой устрицы, когда ее мой муж ел. Я пробовать даже не пыталась
Ого! Спасибо за совет:)) ну тогда фуагра или что там ешё можно в Киеве поесть:)) муж и дочь идут со мной, я без них никуда:))
Воленс-неволенс• 04 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы наивны как дитя
Как раз не наивна, каким же г-ном нужно быть, что бы на Матерь Божью плюнуть с окна, даже если никто не видит, а там думаю, подянутся и хризантемы поставить, что бы не украли....как обычно бывало.Нужно людей провоцировать на Добро:)))
rainy• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
человеку для счастья нужно не очень много денег, помните Форрест Гамп )
Для счастья надо немного, много надо для насущных вещей...
Бывает и такое• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
укол разве это кайф?ей бы масочки, скрабики, массажик. Из серии лежикайфуй )
А, ну это по иниересам, она писала что ей около сорока и никогда не была у косметолога, я сразу про цену уколов и подумала) Если серию скрабов, то да, на три четыре хватит)
автор Зажуженная Жужжа • 04 октября 2018
Ответ дляberil_он
купил бы фигурку кошкодевочки
озадачил... резиновая женщина-кошка?
yuli-sofi• 04 октября 2018
добавила бы еще 100 $ и купила бы онлайн курс Марины Ждан АКТИВАЦИЯ: ДЕНЬГИ! http://marinazhdan.com . ну вот такая у меня МЕЧТА!
потом возможно бы и сама подарила бы кому-нибудь 100$
Железный коготь• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
озадачил... резиновая женщина-кошка?
И.О. человека• 04 октября 2018
Купила бы билеты на поезд, мечтала о будущем под стук колес, и увидела бы горы!
Мечтаю сделать такое фото с кофе в горах и почувствовать свободу ощущения полета на самом длинном троллее в Украине

птицаворона• 04 октября 2018
Ответ дляНепогодка
сколько татуировка может стоить в среднем, а то я с 22 хочу феникса в огне на лопатке, а нынче мне 36 и я никак не передумаю. бить буду весной. пока просто прикидываю стоимость. у нас в колхозе только один человек бьет халтурно, собираюсь у місто)))
вот думаю с какой суммой подаваться...
Лучше у мастера уточнять - разброс цен очень большой. Я у Жени Анацкого (Киев) забивалась, два года назад сеанс обошелся в пять тысяч. Но он уже неоднократно повышал цены. Поэтому, вряд ли смогу сориентировать по нынешним средним ценам.
Ответ дляКраля-Галя
В среду поехала бы с мужем в Киев в кино на Веном, после зашли бы в кафе и наелись там вкуснях. После зашли бы за вкусным тортом, приехали бы домой, сделали бы себе чай и валялись бы в постели, смотря серию Бесстыдников и вплетая тортик с чаем наслаждались бы этим днём. Все это можно проделать в эконом-варианте, но я уже задолбалась в таком. Я хочу день кайфа за сто баксов. Отак!
не хватит 100, придется домазывать
Anasko• 04 октября 2018
А я бы устроила себе «свою субботу»)))
С понедельника сажусь на длительный курс крепких антибиотиков, так вот оторвалась бы на случайные деньги)))
Сходила в кино, на суши, а потом на дискач с караоке))) пила бы коктейли и пела «Босаяяяя»))))
От воспоминаний было бы радостно и терпимее переждать «затишье» до собственного др
_ХАТШЕПСУТ_• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
окащаться в нужное время в нужном месте, все просто )) И эта тема тому подтверждение. Кто зашел - получил шанс, кто не зашел или вообще не знает о сушествовании кидстафа - ну что ж, в этот раз мимо )
получат шанс в других местах
ПуФФынка_мисс• 04 октября 2018
У меня обычная мечта-купить тёплую курту-пуховик и обувь на зиму.

Но это нереально,т.к.все деньги уходят на детей и моё лечение.
Опля Картопля• 04 октября 2018
Ответ дляптицаворона
спасибо. посмотрю работы мастера.
Ответ дляrainy
Купили бы с мужем два билета на концерт Slade. А то думали с мужем пойти, притом думали даже о самых лучших билетах (вроде даже доходы мужа позволяли), но куча расходов не дала возможности купить...Если деньги ’свалятся с неба’ - то.е. не будут заработаны на необходимые траты - то таки исполним это пожелание.
Слейд? В Украине? Вот так новость! окей, гугл )
Бывает и такое• 04 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Точно, давнвм давно докащано, где чисто, там стараются не гадить
Просто каралева• 04 октября 2018
Вспомнила, очень хочу поехать на Сатсанг, но 100 у.е. не хватит
rainy• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я хочу почитать хотелки людей и одну из них выполнить. Я придерживаюсь той теории, что если ты получил легкие деньги, тратить их тоже нужно легко и в кайф. И обязательно делиться, иначе в следующий раз легко не придут. У меня все сходится, поэтому я так и поступаю.
Но делиться надо тоже в кайф, а не на кошечек и спасение лесов Амазонки. Это другое, это помощь и благотворительность. А тема о другом. О том, как кайфонуть от легких денег.
М-дя... народ обзавидуется и будет пытаться (пусть даже бессознательно) и всячески будет пытаться показать, что их хотелка самая необходимая.

птицаворона• 04 октября 2018
Ответ дляНепогодка
спасибо. посмотрю работы мастера.
Вы в этом паблике поройтесь: https://vk.com/the_tattooed_ukraine
Там мастера со всей Украины выставляют свои работы, глядишь, кого поближе найдете. :) Удачи!
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2018
Купила бы себе одежды. Осень, хандра. Подняла бы настроение.
Ответ дляВоленс-неволенс
чуть доложила бы и купила статую садовую Девы Марии,во дворе поставила и соседям было ты стыдно плевать , кидать мусор и окурки с окон...
боюсь вас разочаровать, но...
может не сработать ваш план. Люди свиньи не меняются :(
220В• 04 октября 2018
Если б мне свалились 100 долл я б потратила их на тёплую курточку . Сумку кожаную , красивое платье или курс массажа спины .
ПочтальЁнша• 04 октября 2018
Купила бы себе духи о которых мечтаю уже пару лет.банально))
rainy• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, 6 ноября. Ещё летом (чуть ли не в июле муж узнал), стали гуглить, были на их концерте в 12 году, но тогда шли в первую очередь на Сюзи Куатро. А вот теперь именно на них и пошли бы. Всё надеялись, что у мужа доходы пойдут, и купим. Доходы пошли, но насущные траты и отдача долгов так всё отодвинули, что... в общем если не выиграем в лотерею, придётся смириться, что этот концерт пройдёт без нас...
Мурзилка• 04 октября 2018
Если честно, с детьми подруги, которая умерла несколько лет назад, надо провести время. А это и подарки, и культурная программа... Сейчас как раз думаю об этом.
пышка_мышка• 04 октября 2018
Купила бы вибратор . Так как с мужем по части секса полный провал .
На привозе• 04 октября 2018
Ох, я знаю))
Я бы потратила 100$ как первый взнос (для первого уровня), чтобы оплатить курсы программирования.
Но только не для того, чтобы найти ’мужайтишныка’, а потому что мечтаю доказать себе, что я смогу это сделать. Это моя маленькая новая мечта, так как я недавно начала изучать литературу о программировании и вдохновилась.
Знаю, что самое главное - начать. Потом уверена, что все получится.

Всем добра!
И надеюсь, что эта темка и предложение реальны))
Strynka• 04 октября 2018
Прокатила бы семью на катере, как они и хотели.)))
Ответ дляПросто каралева
Автор, а первая тема про 100 у.е. тоже Ваша была? Кому всё-таки достались деньги? Хоть я в это и не верю, но спрошу
девушке, которая хотела их потратить немножко на других, немножко для пользы дела и совсем немножко для себя, расслабиться, по шампанскому с соседками.