Зажуженная Жужжа• 04 октября 2018

Подарю 100 долларов - 2

куда бы вы потратили 100 долларов, если бы вам они сейчас достались просто так, ни за что?

Буду пропускать ответы типа:
на лекарства
на лечение
на уход за больными
на кусочек хлеба

не потому, что я черствая, а потому что и так понятно, что это траты первостепенной важности и, конечно же, все лишние деньги идут на эти потребности. А если таких трат у вас, дай Бог, нет, то куда бы вы потратили 100 уе, доставшиеся вам просто так и без усилий?
автор Зажуженная Жужжа • 04 октября 2018
Ответ дляптицаворона
Короче, если бы у меня были совсем лишние сто баксов, я бы доложила еще сто и на них доделала татуху. А то у меня полурукав незакончен, а денег все никак не находится лишних.
Или, возможно, заказала бы у любимой художницы кучу иллюстраций к своему тексту. Или не кучу, а парочку, а одну заказала у другой художницы, чьи работы с просто заоблачными ценами, но тоже очень крутые. Потому что искренне считаю, что когда рисуют твоих персонажей - они оживают. :)
Вообще, если приземленно, скорее, я бы купила кошкостаду мешок корма (корм, как известно, лишним не бывает).

Фух! Это была забавная игра.
что набиваете? наверное, что-то интересное, если о человеке можно судить по тексту ))

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Аатор, никому нмчего не дарите, это карма, зачем себя с кемто так связывать, через какието сто баксов? Если Вам легко достались, легко и потратьте, это должны быть только развлечения, ничего материального, и никакой помощи бедствующим, если про карму в курсе, поймете, а нет,- писать все равно слишком долго,тогда забудьте)
Можно подробнее плиз. Почему нельзя дарить, помогать? Где почитать? Или это ваша интерпретация?
На-перекуре• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а что умеете? у меня есть вощможность дать подработку дистанционно
можете и мне предложить? я сама с ребенком, деньжата совсем не лишние.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фу
игнорируйте. не отвечайте, не реагируйте. так быстрее отвалятся.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Неа, не глупость, хотел как лучше, помочь бедствуюшей семье выпутаться из кредитов, обещали ровно через год вернуть, как было не поверить лучшим друзьям, да еше и кумовьям)
Это глупость(
Сама не знаю• 04 октября 2018
а я бы 100 баксов потратила на хорошие и красивые кожаные сапоги)) давно хочу,но жмусь. ТОЛЬКО СОБЕРЁШЬСЯ РАЗБОГАТЕТЬ — ТО ТРУСЫ ПОРВУТСЯ, ТО САХАР ЗАКОНЧИТСЯ… это про меня)))
Чебуравлик• 04 октября 2018
Дармомые 100$ стали бы ’ волшебным пендем’ поступить на второе высшее в пед. Доложила бы остаток и оплатила бы первый семестр.
Факультет украинской литературы(для удовольствия)+ ин яз (для разминки мозгов)
Последние два года появилось желание работать с детьми.
Дружная семейка• 04 октября 2018
Ответ дляДніпрянка
Купила б Айкос
О, сестра!
И я б тоже...
Ответ дляВообще не факт
А я купила бы 2 попугая) больших)) нереализованная детская мечта))
Ну а если серьёзней то подарила бы бабушке планшет .
жако? ара? не хватит. У меня.бвл жако, они дорогие в уходе.

Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляБывает и такое
Ну если Вы не поняли по прочитанному что за все надо платить, как же я Вам объясню)
кому надо? кто мужа заставлял куме деньги давать? такэ шось, муж простите как лох бездумно отдал 10 штук без расписки и просто так человеку у которого на минуточку 3!!! кредита, то кто тут виноват? какая тут мышеловка? надо было самому тратить, кто мешал то
Правильно_Валерчик• 04 октября 2018
Тетя,подарите мне,я девственик но хочу девочку каторая нравится но надо хотя бы в кафе сводить а там дарагие цены
Артура Пирожкова• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а вы в каком городе?
Киев
Ответ дляyuli-sofi
добавила бы еще 100 $ и купила бы онлайн курс Марины Ждан АКТИВАЦИЯ: ДЕНЬГИ! http://marinazhdan.com . ну вот такая у меня МЕЧТА!
потом возможно бы и сама подарила бы кому-нибудь 100$
зря ссылку дали. Выглядит как реклама.
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так а за что платит муж? за свою глупость, и не более того. Упали легкие деньги, трать в кайф, делись, чтобы другие тратили в кайф, а не закрывай этими деньгами кредиты кумы... Ваш муж олень, извините.
ну или с кумой не чисто там) отдать 10 штук куме -не жене, не самому потратить, а куме) я б задумалась)
Ответ дляИ.О. человека
Купила бы билеты на поезд, мечтала о будущем под стук колес, и увидела бы горы!
Мечтаю сделать такое фото с кофе в горах и почувствовать свободу ощущения полета на самом длинном троллее в Украине
в горах не были ни разу?
Ms. Android• 04 октября 2018
писец ....перечитал все 9 страниц
из них 4 или 5 человек готовы отдать деньги другим людям или на помощь животным.
остальная масса только о себе и думает.
...
я бы отдал деньги девушке из этой темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2228336
зацепило как то ее желание помочь другим.
птицаворона• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня на предплечье энт. Для себя я называю его ’девочка-бревно’, окружающие тактично называют его ’мавкой’. ;) На деле, это дерево с женским лицом. Там есть уже сова на одной из веток, грибы у корней. Предполагалось еще всяческое зверье вокруг: косуля, лисище и т. д., но вот их на первом сеансе и не успели сделать.
Если не забуду, может, сфотографирую, а то я под вечер становлюсь косноязычна и, пречитав это описание, сама запуталась. ;)
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Android
писец ....перечитал все 9 страниц
остальная масса только о себе и думает.
...
я бы отдал деньги девушке из этой темы
угу, она ващет в первую очередь сама заработать хочет, а вы и уши развесили или вы автор той темы?)
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляптицаворона
чиста любопытно -нахиба вам на руке девочка-бревно? грибы и сова)

птицаворона• 04 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Just because, конечно же. ;)
В танке• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Android
писец ....перечитал все 9 страниц
остальная масса только о себе и думает.
...
я бы отдал деньги девушке из этой темы
А чем это плохо? Я вот всегда только и трачу на кого-то.
Сегодня ( впрочем, как и всегда ) подарила массу подарков тем, кто, не то, чтобы нуждается, но собирает, копит, тратит только на нужное и никогда вот так, просто так, на себя, любимого/ю.
А для себя, знаете, как хочется подарков, легких денег или чего-то подобного?
Вот миллион лет не тратила просто на себя, вот так, как эгоистка ))
И, если бы я получила эти деньги, то, не задумываясь , потратила ТОЛЬКО НА СЕБЯ их. Ни на минуточку не сожалея, что только на одно лицо ))) они бы ушли.
Пешеходик• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
онлайн?
Конечно. Давно играю по мелочи, но было поднимала и до 300.
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляптицаворона
Just because, конечно же. ;)
аааа, ну это все обясняет) ясен пень) как я сразу то не поняла)
rainy• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Android
писец ....перечитал все 9 страниц
остальная масса только о себе и думает.
...
я бы отдал деньги девушке из этой темы
А что в этом такого? Вопрос я поняла так: ’на что потратили бы свои лишние деньги’ Т.е. если предположить что насущные траты погашены или отложены. У каждого есть свои мечты, маленькие и большие, вот об их исполнении и спрашивали. О том, что нужно помочь близким, животным и ’спасении лесов Амазонки’ - это понятно, но речь-то идёт о себе любимой.
Автор, я права?
На привозе• 04 октября 2018
Если из самых-самых последних и сильных, эмоциональных желаний - пойти на концерт Kadebostany. Я не знаю много людей, кому они нравятся... Но мне очень. И у меня есть 1 подруга из моего детства, школы и музыкальной школы, которой они тоже нравятся. Я бы купила нам 2 билета. И для нее был бы сюрприз. Обычно я трачу деньги разумно, на важное, долговечное и тд. А так бы потратила на классный вечер и меня бы не мучила совесть.
Бабка в тапках• 04 октября 2018
Ответ дляптицаворона
Just because, конечно же. ;)
а то я подумала вдруг это какие то языческие мотивы, а оно Just because)
птицаворона• 04 октября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Ну, звыняйте. Сами понимаете: какой вопрос... ;)
В танке• 04 октября 2018
Ответ дляrainy
Автор, я права?
Вот и я не поняла. Почему и чем плох здравый эгоизм? )) Его ведь хоть иногда тешить нужно
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
получат шанс в других местах
конечно. Я об этом и писала. Оказаться в нужное время в нужном месте, некоторые называют это фартом.
Просто каралева• 04 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если хорошо знаете эксель, оставьте мейл
Bizquitik@gmail.com