Аноним_1534• 04 октября 2018
Девочки, у кого был тяжелый развод,как вы справились?
1.если есть дети? если ребенок не хочет,протестует/плачет от развода родителей? если маму ненавидит и считает виновницей раздора?
2.если папа скотина?настраивает ребенка против вас? говорит ему гадости про развод....
3.если папа невыносимый человек,с которым жить невыносимо?
4.если папа ничего не зарабатывает?
5.если делить тяжело имущество и пускай оно даже не го,но все равно держится на нем
6.если папа манипулирует суицидом или еще чем-то
если хоть один из пунктов сошелся,пожалуйста,напишите эти номера пунктов и как вы решили ситуацию для всех с благополучным исходом
4.если папа ничего не зарабатывает?
Зефирная попка• 04 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
так я это понимаю,а папаша нет(((
я прошу его уйти и не травмировать ребенка,что я сама с ребенком разберусь и все объясню...
но он зовет его,кричит,слышишь сын! что твоя маманя надумала! ты себя дяю ищи! он издевается над нами,он малоумный
В таких ситуациях брала ребенка обнимала крепко и говорила в лицо- он врет, он специально так говорит чтобы ты боялся и я боялась, но я не боюсь и ты ничего не бойся. Не будет дядь и тети, будем я и ты, любить друг друга и защищать, никогда не кричать и не врать.. и тп. Чтобы в конфликте ребенок был спокоен, не верил всему, я высмеивала угрозы...
Птица секретарь• 04 октября 2018
Ответ дляЗефирная попка
После ато шарики за ролики заехали? Печаль(((
у многих такое после, ели бывшего одноклассника вытащили из этого
Робот Вертер• 04 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
лучше сразу, но если ребенок психически не травмируется, то бы я обобрала его по максимуму, а потом досвидос
Вот вот!) Смысла мне сейчас ухрдить в никуда) Но руки чешутся
КтоЕслиНеЯ• 04 октября 2018
Ответ дляПоумничка
вы втянули ребенка в ваши разборки, подумайте о том что у ребенка травма уже есть 100%, срочно отстраните ребенка от ваших взрослых проблем и обратитесь к детскому психологу
вы взрослый человек и сами решаете будете вы жить с таким мужчиной или нет, ребенок потом поймет, главное сейчас не втягивать его в это все
100%
КтоЕслиНеЯ• 04 октября 2018
Ответ дляПосудомойка
так я это понимаю,а папаша нет(((
Вам самой спектакли видно нравятся))). Зачем устраивать разборки когда ребёнок дома? Не понимаю вас, нравится травмировать ребёнку психику?
Добро с Кулаками• 04 октября 2018
Уехала в Америку к новому мужу. Так и справилась. Правда на нервной почве волосы выпадали сильно пришлось подстричь очень коротко. Но ничего теперь уже и волосы отросли и жизнь другая.
Роллс-Ройс• 04 октября 2018
Вам что делать нечего, нафига так все усложняете?
Решили развестись, ищите куда переехать с ребенком. Ребенку говорите что вы решили с папой развестись, так бывает, но это ваше право, для ребенка ничего не поменяется, вы и папа его любите. Если папа кричит, то он просто обижен, и ребенка это не касается, папа взрослый он справится. Разводитесь себе спокойно.
По поводу теть и дядь, потом проясните по ходу.
Майская киска• 04 октября 2018
вам бы, конечно, поработать с психологом, чтобы он вам помог в голове все расставить и успокоиться
попробуйте сюда обратиться:
муж ваш абьюзер и манипулятор, бескровно с ним не разойтись, но это сделать точно надо, так как жить дальше только хуже и для психики ребенка в том числе.
попробуйте сюда обратиться: