вАлнуюся сильнА• 04 октября 2018

Как вам и вашим семьям удается быть на позитиве?

У нас какаая-то полоса "без настроения", толи общая ситуация в стране плюс новости действуют сильно, толи мы такие угрюмые. Деньги в принципе есть, не миллионы, но хватает. Я без настроения, так как долго работу найти не могу, муж - руководитель, вечно без настроения. Родители мои оба без работы остались, паника и неизвестность.
Как себя держать на плаву? пойдем на концерт в ноябре аж, стали мало ходить в театры, на концерты, и вообще.
Ленне-Рейма• 04 октября 2018
а раньше как было?
у нас все ровно в одном темпе...но с возрастом радости особой не ощущается...дети да...радуются по любому случаю

ЖаннаНеАгузарова• 04 октября 2018
Такое же ... ищем позитив и добро во всем
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Первое - перестать смотреть новости

Смотреть новости стоит только в одном случае - вы хотите и можете помочь тем, о ком сняты сюжеты.
Не хотите и не можете помогать - занимайтесь своей жизнью)))) мы так сделали! смотрю иногда, раз в 1-2 недели и то не все подряд.

Действительно важные новости мимо вас не пройдут, так как все будут говорить об этом
Queste• 04 октября 2018
в нашей семье все занимаются тем, что приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение, поэтому даже на фоне депрессивных новостей отовсюду особо никто не рефлексирует, наоборот, сейчас я устроилась ’в офис’, видеться с мужем стали меньше, как-то сразу позитива в общении прибавилось)))
Шумелка Мышь• 04 октября 2018
Я такой человек, который пытается найти позитив во всём
И семью к этому приучила
Конечно, бывает,что тоже не все хорошо.
автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а раньше как было?
раньше как-то радостней было, но тоже временами, полосами. В прошлом году я работала, еще и на курсы ходила, и в зал, меня это бодрило, Потом уволилась и все, впала в анабиоз. Наверно, из-за этого моя семья и страдает
AnnaSmith• 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Первое - перестать смотреть новости

У меня муж новости читал - тоже вечно придавленый ходил. Поговорили. Объяснила. Через месяца два его отпустило )))
конечно, у всех свои заботы, но в целом - мы здоровы, квартира хоть и съемная, но всё же есть, работа изматывает, но благодаря ей мы можем позволить себе развлечения.

автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляQueste
согласна с вами
AnnaSmith• 04 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
И семью к этому приучила
Конечно, бывает,что тоже не все хорошо.
И я такая. И мужа настроила на такое. ))
Шумелка Мышь• 04 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
У меня мама такая была
В самые тяжёлые времена искала хорошее,приучила и меня.
Трусиковед• 04 октября 2018
Новости не смотрим и не читаем. Драму не устраиваем и не притягиваем. У нас все хорошо)
автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Первое - перестать смотреть новости

нпе знаю, как это устроить, ности по телеку не смотрим, у нас новости из твиттера)) это же надо его удалить
Бабушка Бетман• 04 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы сами ответила на свой вопрос
оно того стоит
автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
У меня мама такая была
а у меня мама наоборот нагнетатель, я раз в неделю если пообщаюсь вживую пару часов, потом 2 недели отхожу
Шумелка Мышь• 04 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня такая свекровь,у нее всегда все плохо.С ней очень тяжело.
Просто красавица• 04 октября 2018
Мы большую часть времени веселые. Из серии: послушайте, я - взрослый, серьезный человек и могу конструктивно подойти к решению любого вопро.... О! КАЧЕЛЬКИ!)))
Мы не зависим от мнения окружающих. Мы счастливы независимо от обстоятельств. Сейчас немного напряг с деньгами, но мы весело решаем все эти проблемы. А смысл унывать и ходить как тюлень??
Как в еврейском анекдоте. Сарочка, не надо так расстраиваться, тебе за это не заплатять)))
автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
причем мне кажется что мне больше всего достается этого негатива
Просто красавица• 04 октября 2018
с Алексеем Зубковым сын играл в одном спектакле. Человек-праздник)) веселый и простой
Зибров, Пискарева, Полякова, Малахова, Серов... может еще кто не помню
Просто красавица• 04 октября 2018
Ёлки, простите бога ради))) не туда написала, от дурында

Коренная киевлянка• 04 октября 2018
Ну как минимум мы не смотрим новости. Вообще. Потому что из телека льется поток шлака. Мне оно ни к чему
автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
AnnaSmith• 04 октября 2018
Ответ дляШумелка Мышь
У меня мама такая была
А у меня папа. Мама - пессимистка, будучи в Египте, куда её отвез муж, жаловаться, как она иам страдает, ведь это не она заработала на Египет и теперь ничего не в радость. )))
AnnaSmith• 04 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ааа, у меня все смеются з того, как я с мамой общаюсь по телефону. Она говорит, а я не слушаю, телефон просто возле меня, но не громкой связи. И ей хорошо, так как выговорилась, и мне - так как не слышала всё это.
Указка• 04 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
Про качельки супер! Очень позитивно
Шмоточницаца• 04 октября 2018
Не удается , лично мне. Потому, что все тут сидят и говорят, что работы полно. Я вот хочу увидеть это полно не на 3 тис зп. Я хочу работать и получать зп. Но в моем городе на норм работу по связям. На сайте работе 3-5 вакансий. Вот от чего будет настроение? Сейчас работаю экономистом. Зп мизер, мозги выносят до не могу (бюджет). Муж в Польше работает. Как то так, позитива нету.
Люблю Поумничать• 04 октября 2018
Новости не смотрим, а даже если и смотрим то они так остро на нас не влияют, мы привыкли что в нашей стране это все будет длиться бесконечно. А в целом всё хорошо, потому что надо жить и радоваться, особенно когда ты молод и свеж
Карамелька• 04 октября 2018
То закономерно..с возрастом радости все меньше . и концерты то не спасаби
Просто красавица• 04 октября 2018
Девочки, у многих такой настрой... Я раньше тоже такая была. Давно правда. Многие не воспримут это серьезно, но все поменяли серия документальных видео и фильм Секрет. Перемены не пришли сию секунду, но все изменилось как я изменила свои мысли и слова. Это не просто и не сразу. Если есть желание, посмотрите фильм Секрет и видео о законах Вселенной. Все есть на ютюбе
автор вАлнуюся сильнА • 04 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
я тоже в основном по телефону, а она не ждет от вас реакции, когда вещает?))
Стихия Я• 04 октября 2018
Давно не смотрю новости! Один негатив и стресс от них. Смотрю только позитивные фильмы, передачи, стараемся больше времени проводить вместе с семьей, когда выходные, не обязательно иметь много денег, чтоб отлично провести время. Есть хобби-вяжу для деток своих, деток друзей игрушки, дарю, это приносит много радости и мне и им)) Счастье в мелочах. Когда живы и здоровы близкие. Будет грустно-пишите )) Высылаю Вам хорошее настроение!!!))