ОхиИВздохи• 04 октября 2018
За скільки часу можна підтянути ноги і руки спортом?Місяць?
Уси Пуси• 04 октября 2018
Ответ длятянитолкайка
Если дома планируете заниматься, то рекомендую программу Джиллиан Майклс ’Нет проблемным зонам’ 5-6 раз в неделю, очень быстро делает тело рельефным.
огонь)))
ОхиИВздохи
• 04 октября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
огонь)))
кур........кури на городі ледве сиджу яздихаю після тих вправ.

Смотря как и чем заниматься, я хожу на фитнес уже больше 2х месяцев, результат есть, но есть еще к чему стремиться)) Когда выбирала куда лучше пойти, нашла сайт, на котором есть отзывы о фитнес центрах в Запорожья очень удобно, когда вся информация собрана в одном месте, это намного упрощает выбор