Научительница• 08 октября 2013
Оплата на Али
Девочки!Кто сам выкупает с Алиэкспресс без посредников,какая у вас карта для проведений платежей?Сколько снимает при переводе?
Аноним Первый• 08 октября 2013
звичайна приват банку майстер для зарплати навітьбез імені універсальна. стягує мінімум
Садоводница• 08 октября 2013
можно обычной мастер кард расплатится, там нужно ее подключить к интернет продажам и лимит на снятие выставить) % зависит от карты
arina_prestigh• 08 октября 2013
Я оплачиваю Международной карточкой Приватбанка.Без каких либо комиссий и отчислений
Оле Лукойе• 08 октября 2013
У меня Приват, интернет-карта, валютная. Снимает без %, сколько надо к оплате, столько и списалось
Научительница
• 08 октября 2013
Ответ дляhr_mp
у меня интернет-карта Приватбанка (Виза), при переводе ничего не снимает. но для начала нужно перевести с универсальной (например) на интернет-карту: комиссия как всегда (0,5% личные ср-ва и 4% кредитные)
А как сделать интернет-карту приватовскую?Спасибочки=)
Научительница
• 08 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
У меня универсальная.значит просто перевожу и все?Спасибочки!
Научительница
• 08 октября 2013
Ответ дляСадоводница
А как подключить,подать заявку оператору?У меня универсальная кредитка!
Научительница
• 08 октября 2013
Ответ дляarina_prestigh
Спасибо!
Научительница
• 08 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Значит делаем интернет карту однозначно!Спасибо!
Садоводница• 08 октября 2013
Ответ дляНаучительница
звоните на приват 24 оператору говорите, что хотите подключить карту к интернет продажам, он вам объясняет как, лимит выставляете в настройках приват 24 в самой программе)
Научительница
• 08 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Ясненько!Велыка дяка=)
Садоводница• 08 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Ясненько!Велыка дяка=)
пользуйтесь, могу просветить по поводу заказов, если не в курсе)
Научительница
• 09 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Здравствуйте!Сделала карту,лимит не выставила,написали что при перечислениях ничего не снимает!Просвещайте,буду благодарна,я там покупала,но через посредника,как глянула сколько действий-надо тренироваться=)
Садоводница• 10 октября 2013
лимит на интернет покупки нужно выставить, иначе не проведется оплата, заходите в приват 24, настройки, находите графу лимит на интернет покупки в месяц и выставляете сумму)
Садоводница• 10 октября 2013
и карту активируйте для покупок в интернете, смс отправить с телефона привязанного к карте на номер привата ON+последние четыре цифры карты
Научительница
• 10 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Нашла-выставила!
Научительница
• 10 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Велика дяка!