На каком сайте становится в електронную очередь в г.Бровары. Не могу найти сайт. Ребёнок сейчас ходит в ясли в другом городе, через пару месяцев переезд. Нужна ли очередь или будет перевод
Звоночек• 04 октября 2018
там по четвергах прийом в місту раді(можливо помиляюсь) ну на центральній площі,прийшла сказала в який сад-дають направлення і в садочок....а потім в садку почнеться-скільки і куди...ми пішли в старшу групу внесок вже на садочок не давали....тільки на групу