Ще з цiкавого На сколько выгляжу +3 погадаем? +27 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Бежать к психиатру или в церковь? +22 Достали эти блаженные +52 Астрологи знающиеся на астероидах и синастрии. Скептики проходите мимо +15 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +43 Донбасс - кармический узел или трагическое совпадение? +132 Что за прикол творится в Киеве? +191 Я подивилася фільм Одісей Нолана. Кіно для мозгів +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Призываю всех кто может, выехать за границу8+2378 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+19811 Мой результат за год8+1848 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності6+1646 Я поняла одну важную вещь, что своему мужу я нужна только здоровой…6+1576 Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?6+1526 А вы бы хотели или смогли работать в данной области5+1405 ещё
Сейчас читают! Для чого ви в кабінках розвішуєте речі які міряли. +411 зарплата 40 тис на людину без оренди - це нижня межа бідності6+316 Призываю всех кто может, выехать за границу8+298 Вмиваєтесь перед сном завжди або буває що падаєте з макіяжем і вже байдуже?+281 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними6+266 С сентября не работаю. Сижу и думаю, что делать дальше +251 Мой результат за год8+258