Патриотка• 04 октября 2018

Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька

Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Апель-синка• 05 октября 2018
Ответ дляКучерявочка
это ужас. мы сдали по 100грн и купили 4 букета и конфеты..все сказали достаточно школа частная...
Уже миллион раз сказали, что цветы - никому не нужные веники на мусорке. Нет, надо всё равно переть их учителю. Как и конфеты. Фантазии 0. Зато дёшево, всего по 100 грн. скинулись.
Жлобский набор - цветы и конфеты?

Автор, отличные подарки. И чашка с надписью Dest teacher любому учителю будет приятна, в комплекте со вкусняшками.
Вам не нравится - так это и не Вам подарки.

Апель-синка• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Мы по 80 сдали, не все правда
Я не успела, ребенок болеет нет было когда прийти и сдать, теперь не жалею

Я так хотела,так хотела сдать эти несчастные 80 грн., но не смогла. И уже не смогу. Пусть другие дарят. Мы ж болели, поэтому праздник пропустили, пусть другие за нас платят.
Ну так выходит???
Ms. Любмая жена• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Мы по 80 сдали, не все правда
Офигеть! Мало того, что не сдали деньги, так ещё и критикуете то, что купили другие родители.
СтелькаОТединицы• 05 октября 2018
’Мы по 80 сдали, не все правда Я не успела, ребенок болеет нет было когда прийти и сдать, теперь не жалею’

автор, вы знаете что существуют банки? можно было 80 грн и на карту положить!
Апель-синка• 05 октября 2018
Ответ дляИ.О. человека
А зачем ей напрягаться? Она только критиковать может, а сама ничего не сделала, зато выставила. Кумарят такие ’умники’.
Она еще и деньги на эти подарки не сдала... Зато пофукать - это святое!
Раздражевская• 05 октября 2018
Ответ дляМЧСница
Не смешите...не берёт. При нынешних ценах и тарифах на нынешние зарплаты не проживёшь. Учительские. Когда сняты все доплаты и надбавки.
ну вы наверное больше знаете))
ДваДваВосемь• 05 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
В эпицентре
Спасибо!
Раздражевская• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну так сам РК предложил подаркидетям на Новый год. Я лично была против. Я своему ребенку могу купить сама, причем то, что я посчитаю нужным. Но нет, нужно скинуться родителям по 100грн , РК, бедный, не спавши, не евши, заказывает кружки с фото, покупает стремные батончики, отвратительнейшие неизвестно кем сделанные пряники, покупает пакетики не за 75 коп а за 3 грн. И вручает твоему же ребенку подарок, купленный за твои же деньги. Смысл этого?Объясните? Предлагала дарить детям впечатления-экскурсии , поход в театр, и т.д-нет, никто не согласен из Р К.
всем родителям не угодишь(( в этом году на 14 октября предложили вместо подарков мальчикам (очередной блокнотик или фонарик) за эти же деньги пригласить аниматоров, чтобы с детьми поиграли. Пол класса выбрало блокнотик, так что не всем родителям нужны впечатления их детей(( а у вас есть шанс все изменить, вступив в ряды рк)))))
Раздражевская• 05 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Так Вы смело предлагайте свою помощь сами и идеи озвучивайте! Что же Вы молчите! А почему Вы такая инициативная и временем свободным располагающая не в РК? Только не говорите, что не успели предложить свою кандидатуру, не поверю никогда ))

Кредитная• 05 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Единственное,ч то не поняла - что за зверушки? Антистресски?
Пряники
Раздражевская• 05 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
а насмерділи більше всіх. ’Класна’ мамочка. Такі є в кожному класі - ’ а можна було би’, ’ а треба було’, а сама в кущі, ще й гроші не здала.
Зате обкакати не полінувалась.
++++++++++++++
Annaya• 05 октября 2018
Крутые подарки.
Непогодка• 05 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
http://cardopt.com.ua/index.php?route=account%2Flo... Вот на этом сайте делала заказ. Когда в садике дочка была- заказала первый раз там. И другие есть сайты,но там надо на 500 грн заказ. Тут выбрала конверты с надписью - поздравляем, ну и пакеты(размеры там написаны, прикинула какие надо под кофе и конфеты. Заказала уже и на нг. У нас учиттелей много -16 + администрация. Но у нас и сдают все хорошо ,ттт
Спасибо большое!! На будущее пригодится.
Кусочек Сыра• 05 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
А мне сегодня детки подарили коробочку конфет ( раздала сразу на уроке детям) и чашечку с надписью ’ Самый классный руководитель’. Так приятно!!!
я это воспринимаю как неуважение, продешевили Вам мало подарили? Деньгами тоже поделились бы?
Называйте меня Повелитель• 05 октября 2018
Прикольно, но и хороший кофе я тоже люблю) и хороший чёрный шоколад)
Подкустовый выползень• 05 октября 2018
Ответ дляНетутешня
по-моему креативненько и со вкусом.
+100
Обнимашкина• 05 октября 2018
городская школа?
Ответ дляАпель-синка
Жлобский набор - цветы и конфеты?

+1000000 реально тупой жлобский подарок. Сегодня видела как покупали конфеты подешевле ’своя линия’ для учителей явно.. Я конечно понимаю что у всех разные доходы, но чтоб так
Ответ дляАпель-синка

Ну так выходит???
До болезни и после учитель не учитель)) автор, вы какая то прибитая на головушку))

Ответ дляСтелькаОТединицы

Надеюсь кто то с рк автора увидит эту тему и выскажет ей все))
ЗаведУющая• 05 октября 2018
Ответ дляМЧСница
не варто рівняти всіх під одну мірку..
в мене багато друзів вчителів, що не беруть....і не бідують, до речі, при своїх зарплатах - бо не такі вони вже й малі, якщо ти не вчичель-початківець
кружкаЭсмарха• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну и всем остальным в таком стиле
Мне, как учителю - нравится. Главное не содержимое, а внимание и посыл, с которым дети дарят подарки. Мне вчера дарили и конверты, и букеты, а свой класс - огромную газету- коллаж с нашими фотками из поездок. Это на много приятнее.
Обнимашкина• 05 октября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
У нас 100$ в конверт и цыеты
каждому?
Кирикова• 05 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Жлобский набор - цветы и конфеты?

Почему веники?
Наша учитель очень любит цветы, дарим красивый букет.
Я тоже люблю когда мне дарят цветы и многие любят.
Если вам не нравится то не значит что всем не нравится.
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, на следующий год обязательно идите в родительский комитет. У остальных родителей будет прекрасный повод обсудить Ваши подарки, при этом ни копейки на них не сдав.
Просто мерзко... Подарки хорошие! И даже, если бы они были полным отстоем, Вы не имеете права даже рот открыть, так как это подарок от других родителей. Вы к нему никакого отношения не имеете, пожлобившись сдать деньги
+1000000 не стыдно вообще рот открывать, взрослая тётка
Путающаяся• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну вот лучше так и мы бы, а то черти что
А чем лучше? Ваш вариант - это подачка, а вариант РК - знак внимания.
Эскиз бесконечности• 05 октября 2018
у вашего РК все в порядке со вкусом. В отличии от вас...
Обнимашкина• 05 октября 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
наши мамки коллажей\песню и пр. не признают в виде подарка, только деньги или еда. Даже цветы их выбешивают(( И это в 99% городские жители, нет слов....
Партизанка• 05 октября 2018
ой, а ми даруємо тільки класному керівнику вазон і рафаелки, все...
а сподобалось, сьогодні бачила мандаринове деревце дітки несли- так мило.
Луковая• 05 октября 2018
Мармелад этот- редкое гуано. Хоть и коробочка красивая. За остальное не скажу, но у нас учительница писяется от таких нестандартных презентов. Простые букеты уже не радуют