Патриотка• 04 октября 2018

Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька

Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так весь ассортимент эко-лавки -фигня полная. Думаете, если магазин назвали Эко-так он такой и есть? Там все неизвестных производителей , сделанное в подвалах, без гостов, сертификации и т.д...

А где вы покупаете продукты, если эколавка вам г...?

Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я согласна, в наше время желательно дарить что-то более практичное, тем более, учителям. Пусть это даже будет кусок торта.
Может еще надкусить этот кусок, чтоб учитель точно знал, что выбирали не шопопало?))))))))
Малая Налегке• 05 октября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
я скорее расцениваю свои подарки .как хоть маленькую компенсацию за испорченные учителю нервы. пы-сы сейчас такие деточки и мамаши-снежинки. что берите и побольше
Малая Налегке• 05 октября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Да чего мелочится,парфюм нишу дарить надо,гаджеты,технику.
Фу,блин приучили нищих учителей..с айфонами все ходят,ботокс,на машинах ездят. Такое только в Украине увидишь .
Цитата:
Да чего мелочится,парфюм нишу дарить надо,гаджеты,технику. Фу,блин приучили нищих учителей..с айфонами все ходят,ботокс,на машинах ездят. Такое только в Украине увидишь .
А можно фото в студию...ботоксной училка с айфоном...да еще на Майбахе...просто ради интереса...
Тень льва• 05 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
Да нормально вроде, только чай карпатский это жесть. Можно было б посолиднее
Да, а я тащила с трускавца карпатского красивую упаковку за 85 грн:) для учителя:)
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Поддерживаю Вас - дарить впечатления самый лучший подарок! Но меня тоже не услышали.(при том, что мы живем в маленьком городке, и дети бы были просто в восторге от поездки).
Хорошие билеты в хороший театр надо вылавливать за 3 месяца минимум.
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляПищалка
вот я в РК. скоро день козацта -- предложила отметить по-скромному, просто в классе весёлую детскую музыку поставить, тортик на усмотрение родителей купить и пакетики с соком. И всё!
Так меня зафукали - требуют придумать подарки каждому мальчику, а их 16 человек...
Именные линейки подарите
Малая Налегке• 05 октября 2018
Ответ дляКолхозница
мне очень нравится, а вам если все не так то сами бы занимались подарками. Я вообще купила в сильпо по акции шоколадки по 9 грн учителям и конфеты по 50 грн админстрации вот и все наши подарки.
Я вообще купила в сильпо по акции шоколадки по 9 грн учителям и конфеты по 50 грн админстрации....учителю, который работает с детьми, учит, воспитывает, шоколадка АЖ ЗА 9 ГР...а администрации конфеты за 50 гр...за какие это интересно заслуги? Вот вам и отношение к учителям...второй сорт....а потом удивляются, а чего это у нас 6 учитель английского , 7 младших классов, а некоторых вообще нет....
КрытыхРынков• 05 октября 2018
Здорово! Мне понравилось. А вы что хотели бы?

Чики-брык• 05 октября 2018
мне понравилось,оригинально, что толку от тех букетов?
Малая Налегке• 05 октября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
’В этом году дочь пошла в первый класс.
Когда на собрании накануне дня учителя родительский комитет предложил скинуться деньгами на подарок учительнице, я мало удивился. Возразил, но не удивился. Дружное решение не дарить цветы тоже особого удивления не вызвало. Война научила украинцев быть практичными. В итоге, после непродолжительных дебатов, пришли к единому мнению подарить деньги, что тоже меня сильно не удивило. Всё-таки, высказывалось большинство родителей, учительская зарплата не велика, пусть сама решит, что ей нужнее на данном отрезке жизни.
В день учителя наша преподавательница начальных классов, женщина лет пятидесяти, торжественная в праздничной кружевной блузке, спокойным и ровным голосом отказалась от любых подарков, и тем более от конверта с деньгами. Тем же ровным голосом учительница сказала опустившим головы родителям, что она человек верующий, и что на её руках нет следов от кандалов, а значит ходит она в школу без принуждения. Ещё сказала, что благодарить её пока не за что, только месяц прошёл, о результатах говорить рано. Тут же достала телефон, открыла первое сообщение и со смущенной улыбкой прочла его. В сообщении какой-то взрослый дядя благодарил её, свою первую учительницу, что помогла стать настоящим человеком.
Она помолчала. Добавила тихо, что в стране война. Опять помолчала. Сказала – а если хотите помочь, купите всему классу билеты в театр, я подскажу, какие спектакли нам сейчас подойдут.
Поблагодарила и пошла в класс.
Через минуту стало слышно, как в классе детские голоса запели гимн Украины.
Они обычно так начинают учебный день, с гимна.
Родительский комитет топтался в коридоре, смущенно молчал, стараясь не глядеть друг на друга.’
Павел Белянский
Долго сочиняли....
КрытыхРынков• 05 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Ну вот лучше так и мы бы, а то черти что
Меня всегда интересовало значение термина ’супер кугутизм’. После вашего ответа я его поняла
Малая Налегке• 05 октября 2018
Ответ дляМЧСница
А я за деньги. Зачем учителю этот хлам? И конфеты может он не ест. А на деньги всегда купит себе что-то или добавит к чему-то. А то прям ’коррррупция, коррррупция’.
Беговая дорожка для носа• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1497

Смотря что. Мясо-ярмарка, рынок. Молочное, яйца -родственники мужа из деревни передают, но мы молочное почти не едим. Овощ, фрукты-оптовый рынок, магазины. Конфеты-Рошен, или в Метро. Мед-у подруги пасека. А что такого экологичного или натурального в Эко-лавке? Вы верите в этот маркетинговый ход? Что конкретно там экологичиски чистое, натуральное, с сертификатом Эко? Да ничего, все то же , что продается в магазинах, плюс кустарные производства сомнительного качества. Я лучше в Ашане, Метро куплю...
Тень льва• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пакетик подарочный -по чеку стоил 3 грн. Случайно увидела на рынке-75 коп., на карту процент всегда на пару грн больше просят . Кружки заказывали детям с фото-обычная кружка китайская белая-по чеку 40 грн, я в Метро люминарк по 18 брала по акции, ну и еще были моменты...
Вчера маленький полиэтилен пакет 3 грн покупала, немного больше,но ручка вырезана, а не сверху- 5 грн. Никто по 75 коп не продал:)
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну то есть сладости и чаи вы тоже покупаете в магазмнах, но свято верите, что они лучше, чем то, что выбирают для себя другие? Есть понятие позиционирование и целевая аудитория. Товар с хорошим составом дорогой и от этого не очень популярный. Знаете есть магазин natural farm? И его цены рядом не стояли с метро и ашаном)))
Ответ дляАноним_1497
’Товар с хорошим составом идорогой’-это точно не о вещах из подарка автора и уж точно не о продукции эко-лавки.
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну если для вас рошен нормальные конфеты, то о чем говорить?)
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Давайте в ценах сравним, мармелад из подарка 55 грн за 192 грн. А вами любимый рошен дольки в сахаре 27,5грн за 250г. Вот и вся разница...

Аноним_1497• 05 октября 2018
192г)
Аноним_1497• 05 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
К слову люминарк производится в 3 странах. И в метро как раз продается тот, что из Китая))) ну, а по поводу скидок- вы лучше попробуйте побегать их поискать. А то такие, как вы в рк никогда не рвется, но побегать в поисках скидок другим всегда предлагает