Патриотка• 04 октября 2018
Сделал наш родительский комитет подарки на день учителя, пичалька
Как увидела в вайбере фото, то офигела
Лучше бы уже красивый букет и вкусные конфеты, хороший дорогой кофе.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Или я в жизни чегото не понимаю?
Мне кажется учителя не поймут как и я.
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Отличные подарки.
Автор, а что вы предлагаете?
У нас все самоустранились и пришлось мне готовить. Вы можете представить, сколько это времени и сил. Придумать, да ещё, чтобы многие не возмущались. Поехать, купить, притащить.
Целый день ушел на это.
Автор, а что вы предлагаете?
Целый день ушел на это.
Да она разве думает о том, сколько времени и сил тратится на это? Там люди сами собирали эти подарки, а она еще фукает!
Бабочки в моём животе• 04 октября 2018
Очень классно! Как Мама двух детей, дети в саду и в школе. Уже столько всего передарили, так надоели эти конверты, сертификаты, все так шаблонно и скучно. А тут подарочки с душой, очень милые, учителя оценят и запомнят. Впереди Новый год, 8 марта, последний звонок, дни рождения учителей, ещё успеете надарить денег, сертификатов и конфет
Маманя• 04 октября 2018
Мне очень нравится!
Род.ком умнички!
Автор, все замечательно и об этом вам много советчиц и учителей сказали.
Род.ком умнички!
Беговая дорожка для носа• 04 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Зачем тратить на это время и силы? Собирать? Чтобы мамы из соседнего класса позавидовали креативному подходу родителей?
Одноклассница• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Я не пожлобилась
Были причины, хотела донести завтра но не буду
А сюда выложила потому что интересно мнение других, так как я такого еще не видела и не поняла что ето и о чем!
Во даете
А может деньги, вместо ваших,кто то добавил из родителей, в надежде, что вы сдадите? Да завтра вы будете звезда в вайбере у себя в группе. Не забудьте сюда написать, что о вас будут писать родители.
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А у нас никто не спрашивал. Я бы помогла и с идеями и с покупкой, пока не работаю. Но кому нужна моя помощь? Легче же у своих в ТЦ скупить непотриб, выписать от руки левый чек, накинуть процентов 30, -и -вуаля-род ком работает, не покладая рук, бегает, заказывает, креативно подходит... ведь это же так просто-поехать в Метро, взять 6 коробок Ферреро Роше, взять чек на кассе и отчитаться спокойно? Нет, мы не ищем легких путей.
Так Вы смело предлагайте свою помощь сами и идеи озвучивайте! Что же Вы молчите! А почему Вы такая инициативная и временем свободным располагающая не в РК? Только не говорите, что не успели предложить свою кандидатуру, не поверю никогда ))
Ответ дляБабочки в моём животе
Кому надоели конфеты и сертификаты? Не поняла..
Хомяк с пастой• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чтобы это не был очередной сертификат ’купитесебестиральногопорошка’))
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Странные мысли, у меня наоборот убытки, так как за транспорт не беру, за пакеты, чтобы донести - не беру, если на карту процент - мои проблемы, пакетик подарочный - тоже мои расходы. У меня и в мыслях не было , что так делают, почему Вам пришло такое в голову? Может потому, что сами бы так поступили?
На паровозе• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Насчёт пакетика... Представила, где рынок от нас, то есть комитет должен был ехать на рынок, чтобы купить самый дешёвый пакет?
Я пару недель назад обошла все магазины в округе, чтобы купить подарочный пакет директору на день рождения для упаковки подарка. Везде было по 45 грн. Ходила искала дешевле, так как что же родители скажут, ещё и под дождем, а потом плюнула на все и купила за 45, ещё и без чека.
Я на опте заказала подарочных пакетов и конвертов на целый год) доставка 45 грн,конверт 1,63, пакеты от 6 грн.
Думы мои думы• 04 октября 2018
Ответ дляПатриотка
Мы по 80 сдали, не все правда
Я не успела, ребенок болеет нет было когда прийти и сдать, теперь не жалею
а насмерділи більше всіх. ’Класна’ мамочка. Такі є в кожному класі - ’ а можна було би’, ’ а треба було’, а сама в кущі, ще й гроші не здала.
Зате обкакати не полінувалась.
Живчик-счастливчик• 04 октября 2018
Вот читаю темы и думаю, что завтра день позора.Сказали ни-ни подарков. а вдруг все принесут, а наш класс нет?
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я таким теряюсь что ответить. Просто не все люди мыслят, как Вы. Вы не поймете.
Думы мои думы• 04 октября 2018
Ответ дляНепогодка
однозначно. Є люди, які творять, а є ті, які руйнують, негативні. От автор якраз з другої категорії.
Пешеходик• 04 октября 2018
Мне нравится, была бы довольна. Если не ждать штуку в конверте, как тут пишут, что подарили такое
Ответ дляНепогодка
Слушайте, ну зачем я вам буду что-то доказывать? Смысл? Я вообще не вижу смысла в РК в том виде, как они сейчас существуют. И в РК должныбыть мужчина (ы). От них толку больше. У них все четко и по делу. А нынешние РК -это , зачастую,скучающие домогосподарки, придумывающие себе розвагы из креативного складывания подарков на день учителя, 8 марта, 23 февраля, 14 октября, нлвый год, пасху и т.д.
Хомяк с пастой• 04 октября 2018
Ответ дляАрбузик
А мне нра, мило смотрится.
Другой вопрос, что я против подношений на день учителя.
В любом случае так лучше, чем конверт с деньгой.
Хотя, интересно послушать мнения учителей. Слышала, что им урезали зарплату.
А всем остальным как будто поднимают. Родители в классе ж тоже не депутаты небось ))
Непогодка• 04 октября 2018
Ответ дляНа паровозе
Поделитесь как, пожалуйста. На каком опте? Конверты у Вас все одинаковые или как? А пакеты тоже? И как Вы знаете размер пакета наперед? Очень любопытно, правда.
Помеха справа• 04 октября 2018
По модному) Чи вартує те одне печиво 50-70 гривень окреме запитання
Ответ дляХомяк с пастой
А если ему нужен стиральный порошок?
Бабочки в моём животе• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как идея подарка очень заезженная. Я за креативность! Я не учитель, но на своей работе получаю подарки на Новый год и 8 марта. Деньги вроде бы и хорошо, но когда нескольк лет подряд это 500 грн, то принимаешь как должное и кажется что надо бы уже и больше. А эти сертификаты: космо, брокард, деко, многие просто завалялись и потеряли срок действия. Эти подарки для меня шаблонные, типа надо поздравить, дам что меня не напрягает, на что минимум уйдёт времени. А такие подарки душевные очень ценю и всегда помню кто и когда подарил, понимаю человек старался, выбирал, значит ценит и уважает, поэтому к таким и сама отношусь соответственно
Ответ дляДумы мои думы
Да ладно, автор как раз нормальная-пачка хорошего чая и коробка хороших конфет не чета той ерунде, собранной в распотрошенной мочалке.
Хомяк с пастой• 04 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А если ему нужен стиральный порошок?
То пойдёт и купит. Или без дня учителя носки останутся нестираными?))
Леди_на_драндулете• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
А у нас 1 клас учителю 1500грн на подарок(постель+цветы)
??? Чья идея?
Обращеница• 04 октября 2018
Норм у вас подарок. Мы дарим учителям (22 человека учителей) банку чая Ловаре, сейчас в АТБ по акции, и шоколадку Рошен, по акции в Сильпо, ибо денег больше нет в нашем бюджете. Остальная параллель (а именно 5-й А, В, Г классы, при том все вместе скопом) дарят сертификат в ЕВУ на 50 грн каждому учителю. Это и на пачку тампаксов не хватит. Лучше б уже шоколадку подарили.
Одноклассница• 04 октября 2018
Ответ дляАноним_1445
Ну вы побаХатому сразу такие подарки. А что будет во 2-м классе?