Пэрисхилтонша• 04 октября 2018
Какую купить шапку для взрослого, чтобы не чесалась голова и не кошлатилась??
От шерсти это ужас, лоб чешется, продувается если просто шерсть. Акрил - норммально, но вся в катышках. Где купить нормальную шапку и какуую по составу? Как на сейчас так и на зиму
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2018
Магазин maltina- четвертый год покупаю у них головные уборы и аксы- суперрррр
Если киев
неДоЖиру• 04 октября 2018
Еще в Лавине шапочный магазин типа Малтины неплохой, модели другие чуть чуть.
Но это ж опять если Киев....