Чай не пью, только кофе• 04 октября 2018

Косметика Натали Органик - кто то пользуется?

Читаю хозяйку бренда в ФБ, пишет неплохо о своей косметике и ее приготовлении, но понятия не имею правду ли. Кто то пробовал?
Гусеница• 04 октября 2018
Я пользуюсь, нравится.

Майская киска• 04 октября 2018
Не пошла. И не только мне. Смущает, что нет у нее никакого мед образования, и бадяжат это в комнате снимаемой квартиры.
Любовь Калистратовна• 04 октября 2018
Пишет хорошо, но почитайте отзывы о продуктах на сайте, чтобы получить объективную картинку.
Как по мне, цены очень завышены, но свой рынок они заняли. На рынке масса продавцов с подобной по качеству косметикой, но с ценой в разы меньше.
Клиенты часто пишут, что качество одного продукта каждый раз сильно отличается.
И еще к органик марка имеет очень отдаленное отношение - активно используют отдушки и консервант феноксиэтанол, который совсем не органик. Лучше парабенов, но все равно слишком жесткий.
автор Чай не пью, только кофе • 04 октября 2018
Ответ дляГусеница
Я пользуюсь, нравится.
прям все все или что то конкретное?
я пока скраб брала сахарно солевой, прибамбасы для душа всякие, умывалку для лица. На что то подороже стоит решиться?
Любовь Калистратовна• 04 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Там же, где и офис? :(
Гусеница• 04 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
прям все все или что то конкретное?
Много чего разного брала. Маски реально классные. Кремы. Можете попросить пробники, у каждого свои вкусы и реакции. Не берите большие объемы - они портятся, если долго хранить, приобретают неприятный запах. Вот прям по 15 мл берите. Я свои средства НО храню в холодильнике.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
о как, неожиданно. я в химии не сильна и действительно думала что это это органик.
отзывы читаю и тоже обратила внимание что пишут постоянно про разный состав.
Сама Наталья в своем блоге упирает на то что в ее косметике максимум действующих веществ, даже приводила как то таблицу с процентным соотношением. Стоит ли этому доверять?
Может быть посоветуете другие бренды, достойные внимания?

Гусеница• 04 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Там же, где и офис? :(
Сейчас они разделили производство и офис.
Зачем мед. образование для производства кремов? Это технологический процесс.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Там же, где и офис? :(
офис на Белорусской стремный( надеюсь их лаборатория не там находится.
Любовь Калистратовна• 05 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бренды советовать не буду, но: она действительно использует очень много активов. Слишком много. Если составы описаны честно, то там перебор. Не имея образования (и речь совсем не о медицинском, а специализированном в химии) очень рискованно делать такие коктейли. В некоторых случаях активы, которые отлично работают сами по себе, в паре с другими активами могут дать неожиданный результат. Чаще всего - аллергия.
И масла, которые используются, должны быть органик качества, нерафинированные. А какая польза от рафинированного миндаля или авокадо? Их только в мыло хорошо, а если уже делать косметику класса люкс, нужно не экономить на таких ингредиентах.
Мое мнение: перебор в активах и СЛИШКОМ дорого, но если есть сегмент, готовый покупать - значит не зря работают. :)
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Там же, где и офис? :(
Ну да. Метро Лукьяновка. Раньше снимали офис возле променады. Летом перебрались ближе к метро.
Любовь Калистратовна• 05 октября 2018
Открыла первое на главной странице средство и начала читать отзывы: https://nataliorganic.com/uxod-za-licom/ultra-uvla...
Любовь Калистратовна• 05 октября 2018
Ответ дляМайская киска
Пишут выше, что производство не там.
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляГусеница
А зачем хирургу образование? Это же технологический процесс: вскрыл, вырезал, зашил.
Майская киска• 05 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У них нет лаборатории. Все в комнатке в жилом доме.
с_переулочк­а• 05 октября 2018
Цена меня бы устраивала, будь там нормальная тара, а не этот дешевый пластик с неравномерно наклеенными этикетками, что портит все впечатление.
Бутылки для шампуней-бальзамов, из которых нереально выдавить густую жидкость - просто выбешивают.
Иногда привозят бутылочки, а на них словно пыль осела под наклейками - очень неприятно. Ну если ты продаешь косметику уровнем выше среднего - так и соответствуй этой стоимости в полном объеме.
Было несколько раз уже, когда покупаешь средство лишь потому что тебе оно понравилось в прошлой покупке - и оказывается что в этом уже новый состав, оно не так пахнет, не так мажется и эффект тоже не тот.
Консультант в ФБ группе не отличается коммуникабельностью, я ответы на свои вопросы не получила, так стандартного типа отмазки.

В-общем, купила несколько раз на несколько тысяч и на этом все пока, возможно в будущем попробую еще раз если ситуация изменится к лучшему.
Да, и очень напрягло написанное выше про перебор активных веществ и возможные аллергии - я к ним склонна и не хочу быть за такие деньги подопытным кроликом.
Топтунша• 05 октября 2018
А мне маски у неё очень нравятся! Ещё из украинский косметических брендов очень нравится Dream Kream (как то так называется) брала у них сыворотки , сухой дезодорант и другие товары. Но цены высокие. Работала с этими брендами и у них выторги сумасшедшие! ! Подходили постоянные клиенты и их очень много!
Топтунша• 05 октября 2018
Dream Cream
tereska• 05 октября 2018
Более чем уверенна, что там обычный химозный состав из пары компонентов, всё остальное для антуража написано. Вспоминаю производство Яки со всем натуральным и разнообразным))) Вода, глицерин, ланолин и отдушка и эффект плацебо. Когда любой косметический товар пошёл в массы, тем более в Украине, о качестве никто не задумывается. Болтушки, не более того. Лучше купить сигмента Люкс, сертифицированого и действующего.

автор Чай не пью, только кофе • 05 октября 2018
Ответ дляtereska
Она ка к то вскользь писала что известность бренда началась после Контрольной закупки или как оно там правильно называется. Что тогда ее состав признали лучшим. Так что болтушка вряд ли. А вот Любови Калистратовны задумалась.
Бентливуман• 29 октября 2018
Я тоже попробовала косметику у Натальи-запах крема был такой сильный, что я специально открывала крышечку, что бы немного выветрилось. Один использовала, а второй и руки домазывала-просто, какой то , аромат клубники, удущающий. Да и крема, ’ни о чем’