Гладковыбритый шишун• 05 октября 2018
Вши
Вопрос пикантный и больной. Сын принес со школы вшей. Обнаружила утром. Заснули вместе..он боялся. У меня тоже обнаружились при мытье. Обработать спреем....я еще и прекратила волосы.....но сняла,что увидела гниды эти и они ,,щелкают,,. Я в шоке и отчаянии... Чего делать??
Кто и чем спасался???
Сама себе не выберу и не посмотрю...постель меняю. Мне так что бы наверняка помогло
Кто и чем спасался???
Sovmestno with you• 05 октября 2018
чамричная вода, 2 раза подержите по инструкции и все. у меня у малой на длинных волосах были, вот то капец. а сейчас во многих школах ходят. не тратьте деньги на дорогие средства
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляdiana2201
Может Вам поможет окрашивание волос
Сами покрасьте себя дома , должны погибнуть гниды
А так только лавинал и вычесывать гребнем
В прошлом году у дочки были , у неё волосы длинные , так мы с мужем пару дней ей прядь за прядью вычесывали
Я покрасилась,но как то не помогло
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляSovmestno with you
Она а аптеке продается??
Неваляшкина• 05 октября 2018
Sovmestno with you• 05 октября 2018
да в аптеке и стоит копейки, я потратила на эти всякие дорогущие средства кучу бенег а т=потом вуаля, за копейки и все отлично помогло. а дорогие вообще не помогали. по 300 грн покупала но лавиналом не пробовала
Играю_на_кларнете• 05 октября 2018
Ответ дляJULINKA
шампуни помогали лишь на время,спаслись только гребнем Нитфри примерно за полчаса,это чудо какое-то
а мне он не нравиттчя,лучше от лавинала тк реально рвет волрсы.
без паники!Все гниды вылупятся в течении 7 дней, но еще не достигнут половой зрелости
что бы сделать новых гнид, поэтому очень важна повторная обработка через 7 дней, не раньше!Ну, а потом можно еще через 7 сделать контрольную обработку на всякий случай. Все.
Даже те кто выбирает свом детям, поверьте, выбирают долеко не всех.
А, еще забыла, купите гребешок нит фри, и вычесывайтесь, но оригинал около 350 грн сейчас стоит. Я самой младшей так делала ей годик был, когда старшие со школы принесли
, жесть была, старших обработала и все, а с годовасом нелегко, а так уснула и я ее этим гребешком полночи вычесывала.
что бы сделать новых гнид, поэтому очень важна повторная обработка через 7 дней, не раньше!Ну, а потом можно еще через 7 сделать контрольную обработку на всякий случай. Все. Даже те кто выбирает свом детям, поверьте, выбирают долеко не всех.
Инстагра_мерша• 05 октября 2018
Гребень - Ваше всё! В сочетании с ним поможет любое средство. А от Чемеричной воды волосы становятся красивее некуда!
Срочно купите гребешок НитФри (аналог тоже замечательно справляется, купите любой с насечками), потому как себе самой выбрать не получится, а вычесать - запросто.
Заела_пластинка• 05 октября 2018
параплюс+гребень. еще утюжок для волос хорошо от гнид и в качестве профилактики ополаскивать волосы после мытья водой с добавлением уксуса
Крапипопка• 05 октября 2018
купите масло для волос, любое... они дохнут от этого... и отклеиваются от волос... нам помогло, хотя долго не могли с ними справиться .
Роза завяла• 05 октября 2018
Обработайте спец средством. далее, очень рекомендую УТЮЖОК ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС - самая высокая температура которая там есть (можно пару раз пройтись за день) и никто не вылупится)))
Потом, через 7 дней, как советуют девочки, еще на всякий случай обработать шампунем/спреем.
Гладковыбритый шишун
• 05 октября 2018
Ответ дляol_kin
Спасибо
Кукарачка• 05 октября 2018
лавинал и гребень ,сначала из лавинала(железный),потом из хигии(тоненький пластмассовый) и выбирать,выбирать. Гребни мочить в кипяток. ТОлько так. Иначе ничего не получится. они уже мутанты какие-то. Их ничего не берет...как тараканы..