Бойцовская• 05 октября 2018
Так хочется быть красивой, эх
Не то, чтобы я урод какой. Но не красавица, есть конкретные вполне недостатки. Всегда переживала по этому поводу. Всю жизнь завидовала только настоящей красоте.
И вот так насмотришься инстаграмов всяких на ночь глядя и понимаешь, что в свои не слегка за 30-ть уже никогда не будешь пэрсыком.
Даже если вдруг на голову свалится мешок с деньжищами и можно будет перекроить все.
А так хочется быть красивой, любоваться собой в зеркале.
Зы: и дети есть, и муж есть ( вроде как любящий), а внешность свою как не любила, так и не люблю.
Волшебная палочка• 05 октября 2018
Какие недостатки в себе Вы принять не можете,и по Вашему мнению очень портят?
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Да какая разница какие. Есть они и никуда не денутся )))
Речь не о лишнем весе, если что.
Волшебная палочка• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Речь не о лишнем весе, если что.
Я про вес даже и не думала,это самое что можна сделать самому- похудеть.
А от если не устраивает нос, губы, черты лица,состояние кожи- это все конечно сложнее,так как затратно.
Но иногда это помогает обрести человеку уверенность и избавится от комплексов, и во многих случаях оправдывает себя.
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Смысл ложиться под нож, тратить кучу денег, терпеть боль и рисковать здоровьем, если прожил половину жизни и уже и так «все было»? )) это как в поговорке, если у тебя в детстве велосипеда не было, а сейчас бентли, то все равно у тебя в детстве велосипеда не было )))
Да и с натуральной красотой искусственная не сравнится.
Волшебная палочка• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Вы из разряда нытиков,я так поняла действий не будет.Все делается не только у хирурга,но и у опытных косметологов.
Ну что значит,живите какая есть.
В молодости можно ходить с дефектами,прыщами,кривыми зубами,но с деньгами все это можно сделать и в зрелом возрасте,сейчас много возможностей быть красивой,и лучше чем в молодости
Ну что значит,живите какая есть.
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Речь не о лишнем весе, если что.
А вы в курсе, как обрабатываются многими красавицами фото для инстаграма? Специальные программы, фильтры. Всего 5 уе в месяц за пользование прогой и вы будете на фото нереальной красавицей! При этом и на берегу океана, и на приеме у английской королевы ))) и фигура и лицо, что надо добавят, что надо уберут, просто пальчиком по экрану поводить
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Ну что значит,живите какая есть.
Нет, я не из разряда нытиков. У меня и ботокс стоит и губы подколоты. И уход косметологический нормальный. Только это не особо влияет на общую картину.
Есть Моника Белуччи, а есть Тильда Суинтон. И сколько Тильду к косметологам не води, а Белуччи из нее не выйдет.
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну, я же не на фотках красивой хочу быть, а в зеркале :))
Жаль, не придумали еще таких фильтров
Крошечка-хаврошечка• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Жаль, не придумали еще таких фильтров
Но вы же инстаграмов насмотритесь и печалитесь. А я вам говорю, что большинство обычные женщины, со своими проблемами, которые отлично маскируются фильтрами на фото.
А для того, чтобы в зеркале себе нравится, то надо себя любимую полюбить ))) и немного поработать над привычками.
Наездница• 05 октября 2018
Вам просто нечем заняться , много свободного времени )) уже ж не девченка, в вашем возрасте большинство женщин знают свои плюсы , минусы ,умеют подчёркивать макияжем , одеждой , причёской достоинства и скрывать недостатки. И принимают себя такой какая есть , любят себя или ложаться под нож как вариант, но поверьте проблема в голове , а не в длинном носе как пример
Бедная Лиза• 05 октября 2018
Главное быть хорошим добрым человеком и тогда у Вас не будет недостатка в общении и вокруг вас будет всегда позитивная аура, непозволяющая так размышлять)
Так как толку ноль, если человек симпатичен, но с#ка редкая
Блoшка-матрешка• 05 октября 2018
Если бы Вы в жизни встретили этих ’инстаграм-красавиц’, то Вы бы их даже не узнали, многих даже ’родственницами’ со своими фото в ’инстаграм’ не назовёшь) Сколько у меня было случаев, ищу в инсте знакомую и не могу найти, а оказывается, что её аккаунт передо мной, просто на фото вообще другой человек, даже близко не похожий на неё в жизни. Муж, когда просматривает инстаграм, всегда возмущается, что девушки обманывают мужчин с помощью таких фото, так что, вообще нет смысла обращать внимания на фото.
Белочкой зови• 05 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это точно), фото моделей тоже фотошопят)
Ход конём• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Речь не о лишнем весе, если что.
Вам к психологу
Ход конём• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Речь не о лишнем весе, если что.
Есть такая психолог суперская,Вероника Хацкевич,книга называется Женщина Высшего Пилотажа и она учит как пользоваться женской магией ,в смысле быть такой женщиной,которой будут восхищаться несмотря на внешность вес и т д
Ход конём• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Ну и что???у обоих шарм и красота СВОЯ собственная с изюминкой ..вам нужно научится быть уверенной в себе ,и тогда вы заиграете по новому
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляХод конём
Вам к психологу
Я была курсом у одного 10-ть лет назад, у второго - год назад. И результатов особых в плане изменения моего отношения к внешности это не дало. Психологи не панацея.
При этом я давно приняла свою внешность, но моменты рефлексии порой случаются.
И суть не в инстаграме, а в осозновании того, что вокруг много молодых, красивых, а я ухожу в закат )))
Вообще это все осенняя хандра и постденьрожденческий синдром )))
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляНаездница
Все это я тоже умею и заняться мне есть чем (работа, муж, дети, йога...), просто вот такой осенний сплин.
А подружкам про такое не поноешь )))
Ход конём• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Значит ваш муж,увы,не внушил вам того,что вам хотелось бы...значит проблема в нем)))не в вас
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляХод конём
Ну, муж то точно не при чем. Это мои древние тараканчики, ответственность за них перекладывать на него не буду.
Ход конём• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Он мог бы избавить вас от тараканчиков,но он этого не сделал
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляХод конём
Как? И почему он должен был это делать, он ведь не психолог? В общем, кого-кого, а мужа точно винить не в чем )) он для меня и семьи делал и делает много чего.
Ход конём• 05 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Зачем мужу быть психологом?Тут дело не только в комплиментах,но и в мужских поступках,по которым вы могли себя чувствовать,красивой,любимой женщиной!мне кажется вы где то сами себя обманываете...
Бойцовская
• 05 октября 2018
Ответ дляХод конём
Никакого обмана, исключительно долбанный пефекционизм ))
Муж внимательный и любящий, если есть возможность, то всегда побалует цветами и подарками. А вот я вредная и не всегда это ценю и этому радуюсь. Даже не знаю почему.