Кокосиха• 05 октября 2018

ЗП 70 грн в час это нормально?

Девочки как думаете, взгляд со стороны, есть работница в декрете, когда выходит , получает 70 грн в час, в основном это до обеда, решила открыть свой кабинет и делать депиляцию, выучилась у девочки которая тоже делает депиляцию и решила зарабатывать своим делом. У меня вопрос, мало платим или просто человеку не интересно и захотел сменить род деятельности. Как думаете. А ещё, это не Киев это районный центр.
Результат:
вже голосів: 62
43 (69.35%) Нет, ЗП норм, там другое
14 (22.58%) Мало платите
5 (8.06%) Свой вариант, результат
Подметайло• 05 октября 2018
Нормально, просто человек хочет работать на себя

Аноним_1485• 05 октября 2018
Я бі работала хоть за 70 грн. Смотрю вакансии а там предлагают 25-27 грн
Олька Модниця• 05 октября 2018
Дивлячись яка робота, як часто Ви її викликаєте.
КрейсерАвроровна• 05 октября 2018
Человек растет и развивается, это логично.
Олька Модниця• 05 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
Так Вам здається, якщо викликають рідко - то і не відчуєш цих грошей.
Добра всем!• 05 октября 2018
у меня 40-45, хочется больше, но раб 7 часов за ставку, вот на советчице ща...домой хочу
кураГАЛЯ• 05 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
вырос аж до того, что пошел письки чужие депилировать?))))
автор, а какой у вас род деятельности?, просто из интереса
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Она в декрете, приходит когда могут посидеть с ребёнком бабушки в основном это с 8.00-13.00, работа заключается в напечатание документов, архив
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Нотариальная контора

кураГАЛЯ• 05 октября 2018
автор, вы нормально платите, тем более что выходит не когда вам нужно, а когда она может. Пусть идет депилирует, может это ее призвание. А вы найдете другого сотрудника, в разу лучше
КрейсерАвроровна• 05 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Пись*и тоже нужно кому-то депилировать, причем качественно)) На перспективу- купит лазер.
Печатать архивные документы может старшеклассница без навыков.
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет печатать надо договора купли продажи, дарственные и проверять все документы на ошибки. Это требует определенных навыков и внимательности. А архив это конечно не сложно, но тоже работа кропотливая
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да, наверно надо искать
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Тут ещё какая фишка, она не говорила, что хочет уходить и она продолжает ходить так же до обеда, а после обеда , видимо, депилировать, но ей через год выходить с декрета и что потом? Она не сможет работать с 8-17.00 , а когда же депилировать. Значит надо искать и учить нового человека
НеКонец-Света• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Да, наверно надо искать
Автор, это суперзарплата для такой работы, думаю у вас очередь будет желающих
НеКонец-Света• 05 октября 2018
Тем более, райцентр, это и для Киева классная зарплата
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Сложно найти смышлёного и не «ворону» эта работа для внимательных, таких не много, да ещё в райцентре )) но незаменимых людей нет. Просто всегда страх, как обучать нового чел. Это такой головняк
Моль Молливна• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Тю, так если она не говорила, что хочет уходить, то в чем проблема? Может ей совмещать нормально. Спросите ее прямо о планах на будущее после выхода из декрета. Иначе получится, что человек и уходить не собирался, а вы его уже мысленно уволили.
Бабайко• 05 октября 2018
Автор, если не секрет, а какой город?

Аноним_1477• 05 октября 2018
у меня 50 грн/час +%
хочется больше, конечно
Аноним_1477• 05 октября 2018
Ответ дляКокосиха
а Вы с ней разговаривали?
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Девочки, ну вы чего? Она не сказала что собирается открывать кабинет( сказала, я не должна отчитываться) вы думаете она правду скажет? Она присматривается, что ей выгодно. И потом, как работая с 8-17 или 18, после декрета ещё и депиляции делать? Имея двоих детей, где время брать. Я оч сомневаюсь что это свободное от работы время
автор Кокосиха • 05 октября 2018
Ответ дляБабайко
Автор, если не секрет, а какой город?
Секрет, это райцентр в южной области нашей страны