Губка Боб• 05 октября 2018
щедрый муж
девочки.тут жалуются на мужей что они жадные.
а мой наоборот сильно щедрый,и это капец.
ему сколько не дай,все потратит,не умеет экономить вообще.
в итоге на конец месяца у нас денег нет.
а о том чтоб отложить вообще речи нету.
и что с этим делать?
разговоры не помогают
а о том чтоб отложить вообще речи нету.
и что с этим делать?
разговоры не помогают
Мочалкин блюз• 05 октября 2018
Щедрый - это когда вам даёт , а вы тратите. Ваш вариант - не давать)
AnastasiaOmelia• 05 октября 2018
когда есть деньги у меня тоже щедрый,только не думает он о завтрашнем дне((
Губка Боб
• 05 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
так это он просто не умеет бюджетом распоряжаться. я бы сказала что это безответственность, а не щедрость.
согласна,но как это исправить?
договорились уе что все деньги у меня,но он постоянно просит,а когда я говорю нет,он говорит как ты мне можешь не дать мои деньги.
замкнутый круг
Просто красавица• 05 октября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мой тоже щедрый
это ава больше всего вам подходит
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляПросто красавица
это ава больше всего вам подходит
эт не важно
Доктор Хаос• 05 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
согласна,но как это исправить?
замкнутый круг
Мой отчитыаеся мне обо всех трата вот и все.’ Мажорнуть’ может в день зп или аванса и то я всегда сразу спрашиваю сколько получил и сколько донес. Ничего, пару раз ему не хватило на хотели типа кросс или куртки и вуаля, вся зп мне (себе берет ок. 500грн с мыслью что я не знаю и ежедневно выдаю ему на пачку сигарет и дорогу)
Раз одела не бу• 05 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
согласна,но как это исправить?
замкнутый круг
плохая черта и это не щедрый, это по другому называется. У меня такой же был - оставил мне в наследство 6 кредитов
Губка Боб
• 05 октября 2018
Ответ дляДокладная
А зачем вы ему деньги даете?
а как я могу не дать его заработанные деньги?
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
готовьте зонт
Губка Боб
• 05 октября 2018
ну тогда он мне их давать не будет,а так я хоть успеваю еды купить/))))
Пушап Ми• 05 октября 2018
И у меня, считает, что можно тратить з/п до копейки. Стала ныкать и менять на уе, потом ему отдаю, хоть по 100-200, иначе вообще без НЗ будем даже на отпуск
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляГубка Боб
а он не ест? не использует свет и воду? не стираются его вещи?
так можно отдавать з/п и всю на сигареты и обеды потом забирать
Пишущаяся• 05 октября 2018
у меня аналогично , вот не могу вбить в голову, что всегда дома должна быть нычка 500 долларов
_ХАТШЕПСУТ_• 05 октября 2018
Ответ дляПушап Ми
а зачем отдаёте?
ЦыбаФу• 05 октября 2018
мой всегда за любой кипиш ...который придумаю я,но знает, что я дама продуманная и абы что не куплю
Раз одела не бу• 05 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
это не нычка - 500 дол в наше время это пустота
Губка Боб
• 05 октября 2018
использует и ест.я наверное глупая в этоом плане и незнаю как правильно.\
мы неделю живем хорошо а потом как бомжи
Пишущаяся• 05 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ну не всем такими бахачками быть
Раз одела не бу• 05 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
ну не всем такими бахачками быть
я как раз бедная и понимаю, что вдруг чего мне денег никто из кармана не даст. я годами коплю деньги
Дама-мадама• 05 октября 2018
Щедрый это когда у вас десятая шуба в гардеробе и он тащит ещё одну с примеркой домой. А то, что он отдаёт зарплату и каждый день клянчит у вас по сотне: не у нет распоряжаться деньгами, то это не щедрость а тупость
Пишущаяся• 05 октября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
500 долларов это лучше чем ничего , это конечно не 50 тыс
Раз одела не бу• 05 октября 2018
Ответ дляПишущаяся
ну к примеру аппендицит вырезать стоит от 10 тыс.грн - это если о плохом, а если о хорошем, то всегда нужно в сумочке иметь загран паспорт и деньги)