Мона_Лиса• 05 октября 2018
Что это с рисом?
Девочки, отвариоа рис и заметила что-то на рисинках, как будто с одной стороны поврежден, это что такое? Насекомых вроде никаких, не яйца ли это кого--то? Кто знает? Обратите внимание, на некоторых рисинках что-то коричневатое
Мона_Лиса
• 05 октября 2018
Вообщем можно использовать?я подумала уже яйца какого-то вредителя
Україна понад усе!• 05 октября 2018
Там где у зерна зародыш , есть ямка и не дошлифовано в этой ямке.
Не смертельно , кушайте на здоровье.
У меня так в детстве маничка насчёт червяков в борще была , маму все время тероризировала - а это ростки - зародыши с фасольки такие на червяка похожи.
Не смертельно , кушайте на здоровье.