Пи Пи Пилюля• 05 октября 2018
Мужу пришла повестка.
Девочки,сегодня позвонили мужу с отдела кадров на работе и сказали,что пришла повестка,так как это был конец рабочего дня,вручить не успели. Мужу 30 лет, у него белый билет по состоянию здоровья. Знаю,что сейчас идет осенний призыв,но возраст призывной до 27 лет. Подскажите кто знает,что это может быть за повестка.
Добра всем!• 05 октября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
если не беспокоитесь и не дорожите -отпускайте своих , а мы своих лучше под юбку
Да, эти хряки и дармоеды в раде сидят наркоманят, а наших на передовую...
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляvedana
Вроде нет. Надо будет у мамы спросить, он весной раненный вернулся.
А то часто подобные истории рассказывают, а конца не у кого нет, интересно же
Таракашечка• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Та все не уволятся. Вы их видели? Там половина из забитых сел без работы, для них зарплата контрактника -предел мечтаний. И не всё же время стреляют, половину времени бухают и с девушками местными общаются
А меня интересует такой вопрос..... 18 тыс. контрактников еще уволятся до конца года И 18 тыс. срочников нужно набрать в этот призыв.... Как-то странно цифры сходятся - нет?
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
18 тыс, это всего, а там поделят на армию, погранцов, национальная гвардия, наоборот он увеличил призыв в нац.гвардию, перестраховывается гад, не думаю что их отправят на войну, все таки вой подыматься, но знаю факты, что всех контрактников с небоевыз частей постепенно снимают и заменяют их срочниками
Таракашечка• 05 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Возможно сразу и не отправят новеньких... Но, вполне вероятно, что отправят тех, кого призвали весной - после 6 месяцев учебки....((((
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
надавят подписать контракт, но в армию там порядка 9 тыс призвали,
Пищалка• 05 октября 2018
Дамы, ну ладно с мужиками как- то все более- менее понятно. Живу в зоне АТО( Украина, но рядом серая зона). Так нашим дамам от 45 до 58, как оказалось тем, у кого у институтах были военные кафедры, принесли повестки. Проходят медкомиссию. Это уже как понимать ???
Таракашечка• 05 октября 2018
Ответ дляПищалка
Что значит как? У нас же сейчас все равны вроде - только недавно Рада за это проголосовала....
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ дляПищалка
а разницы нет, военнообязанный, но у женщин возраст призыва по меньше все таки
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
Вы только это из статьи поняли?Или просто ищите черную кошку в черной комнате?
Таракашечка• 05 октября 2018
Ответ дляПищалка
- вот, нашла...
Таракашечка• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А чего там ее искать? Ее и так видно, невооруженным глазом...
Пищалка• 05 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Так по ссылке- сняли с женщин ограничение по возрасту. Приехали!
Ответ дляЯ не Тролль
Это история не выдуманная, с.Шевченово под Киевом, там родители живут, если не забуду маму спрошу, чем закончилось, знаю точно что мальчик около 30 лет и что он ещё не долечился и пришла новая повестка,уже не помню остальных подробностей.
Мама рассказывала про знакомую, которая’снайпер от Бога’ и после того как её сын в Афганистане погиб, она в 90-е избавила землю от Военной Верхушки, которая отправляла мальчиков, погибать ’за родину’, громкое дело было,её так и не нашли, мама её видела спустя несколько лет, на могилки приезжала, мама с ней дружила, разговорились и она ей рассказала свою историю, потом больше она её не видела, я даже про это дело передачу по телевизору видела, так хорошо запомнила что снайпера так и не нашли, мама говорила, что она белке в глаз стреляла, что бы шкурку не испортить. Не знаю насколько этот рассказ правда, но в душу запал и много фактов совпало.
Мафиозная• 05 октября 2018
Ответ дляПищалка
ну тогда полное уравнивание, мужчины 2 разряд до 60 лет находятся
Застряла• 06 октября 2018
Это предвыборная технология.
Панамское брэхло грабит народ и запугивает повестками.
А само своих детей в Лондон отправило.
Меряю от 0• 06 октября 2018
Ответ дляМафиозная
Я изучала закон, там есть одна штука, где болезни для срочников стоит не годен, а вот для сборов, мобилизации и т.д. зачастую стоит коррупционные термин - годность, не годность определяется индивидуально
Да (((
С астмой на срочку не возьмут, а вот если уже офицер, то запросто (((
Пи Пи Пилюля
• 06 октября 2018
Ответ дляТаракашечка
такое прочитала только что....
Да,но там пишут про офицеров,а повестки шлют людям с белым билетом
Аноним_1532• 06 октября 2018
Ответ дляАпель-синка
Потому что не в мирное время живём...
100% согласна -в стране ВОЙНА! представьте на минуту -случилось в вашем городе/доме,а ваш мужчина-защитник бегит к вам под юбку бо не представляет как польщоваться оружием либо что вообще лелать и в какуб сторону бежать.
СтелькаОТединицы• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Нехай військові служать, сидять на місцях в військових частинах і отримують підвищені зарплати. Тирять з тих частин все що можна вкрасти( в знайомої чоловік військовий, вже багато років бензин не купують, з роботи приносить) . Чого мої діти в яких не має військової освіти мають там воювати. Нехай діти Пєті ,у нього їх пятеро там воюють, в мене запасних дітей немає.
Гореотума• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1532
Таракашечка• 07 октября 2018
Я так понимаю, что в этой теме остались только те, для которых армия - действительно больной вопрос... Вот вчера мне попалась статья, она длинная, поэтому сюда копировать ее не буду. Но, если у кого-то есть время и желание - почитайте:
Украинская армия разбегается: почему и как это остановить
Подробнее:
Таракашечка• 07 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
++++++++++++++++
ДелайКак_Я• 07 октября 2018
Ответ дляКысмет
Удалено администрацией...
что-то подсказывает, что нулевой профиль и анонимный бан у Вас за платный троллинг, а если еще и погонять Вас по местному колориту. то вылезет кое-то не то