Пи Пи Пилюля• 05 октября 2018
Мужу пришла повестка.
Девочки,сегодня позвонили мужу с отдела кадров на работе и сказали,что пришла повестка,так как это был конец рабочего дня,вручить не успели. Мужу 30 лет, у него белый билет по состоянию здоровья. Знаю,что сейчас идет осенний призыв,но возраст призывной до 27 лет. Подскажите кто знает,что это может быть за повестка.
Железная тетя• 05 октября 2018
Ответ дляhrushyk
І мому, до речі, учєнія не пропунували ), він вже в списках йти служити був )
Куда служить в 35? Кем? На каком основании? Здается мне шо вы просто перестремались
Секс-Бомба• 05 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Кто ’пошли воевать’?? Сначала вообще-то к нам в страну пришли воевать, пришлось защищаться, если вы не в курсе...
А Вы из какой страны?
Ответ дляПерловая Кашка
смейтесь дальше. и переобувайтесь в прыжке )
Вы меня может не поняли..я как раз полностью поддерживаю Вашу позицию в этой теме. Ни мне, ни моему мужу ни АТО, ни майданы не были нужны...и мы на себе вышиванки не рвали. А вот те, кто кричал громче всех о патриотизме из родственников, и друзей, те никто не пошел..у всех оказались белые билеты. Хотите- напишите мне в личку, я Вам много подробностей расскажу как муж туда попал, я не поняла просто Ваших язв. Я как раз за честность : майданил, кричал что патриот- в АТО.
ПуГоФФка• 05 октября 2018
Ответ дляКысмет
с этими тарифами дом отожмут раньше, чем разбомбят, имхо
Не в бровь, а в глаз
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
А я вам открыто могу написать, как ребята отказывались брать повестки. Как увольнялись, как уезжали иногда в никуда. Как умный директор спасал от повесток коллектив, и их никто не трогал.
Сама не знаю• 05 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
что значит в АТО (аля в отпуск),
только ПМЖ, только туда
Ответ дляПерловая Кашка
Ну муж не мог отказаться, нельзя было. Здесь озвучивать не буду почему.
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Я знаю. Когда ходили сразу с понятыми. Не взял повестку - сразу акт. Видели. Тоже выкручивались.
Ответ дляПерловая Кашка
Напишите мне в личку я Вам отвечу почему . И не в понятых дело. Мне смешны Ваши укоры. Типа мне нужно было это всё..Никому не пожелаю что я пережила.
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Никаких укоров. Просто не надо заниматься самооправданием.
Секс-Бомба• 05 октября 2018
Ответ для20139
Може хто в курсі , у сина дуже поганий зір( бачить тільки ,2 рядки таблиці) чи це є підставою не служити в армії. А ще часті головні болі, ВСД
Судя по описанному - здоров как бык. Ходить-то может. Годен!
Это не шутка. Моего сына, после гнойного менингита, признали годным. Покачали головами, поохали - но если выжил, значит выздоровел.
Перловая Кашка• 05 октября 2018
Ответ дляОльгаБур
Смешно. Продолжайте и дальше в своем духе. Моя совесть чиста, мужа тоже, он никого не убил.
Вы так уверены?
ТочноБудет• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А что в 43 изменится?
На сколько я в курсе то после 43 точно в ато не берут. Если ничего не изменили конечно
Хи хи, ну ну• 05 октября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
А вам за свого не соромно?
а чего должно быть стыдно? мой муж для меня и моей семьи, а не для того чтоб идти отдавать свою жизнь за олигархов на псевдо войне
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
А он уже служил или есть военная кафедра?
Хи хи, ну ну• 05 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
А чего вы переживаете? Даже если и заберут, вас же пойдёт защищать, как и все другие
от кого защищать??? я вот уже за 5 лет так и не поняла от кого нас так яростно защищают???
Хи хи, ну ну• 05 октября 2018
Пусть не получает и все, отдать должны лично в руки, а не через третьих лиц.
ТочноБудет• 05 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Есть военная кафедра.
Спасатель Малибу• 05 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
У меня брату 45, был в АТО.
Спасатель Малибу• 05 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Если не поняли, то и не старайтесь. У вас другой склад ума.
Я не Тролль• 05 октября 2018
Ответ дляТочноБудет
Почитала сейчас в интернете, в этой теме описали почти полный список страшилок гуляющих по интернету. У нас есть военная доктрина, там всё описывается, мобилизации в стране сейчас нет, поэтому: на срочную службу призываются юноши от 20 до 27 лет, в зону боевых действий их не отправляют, только если подписывают контракт. В зоне активных военных действий сейчас контрактники. Всем остальным, кому приходят повестки-это обновление списков в военкомате или учения( сборы)
Пукимончиг• 05 октября 2018
Автор, раз на работу пришла, то надо брать и идти в военкомат с билетом своим или увольняться. Если не возьмет, все равно уволят. Возьмет, но не пойдет, снова-таки уволят.
Жена брата терапевт, проводила медосмотры в военкомате, им там на-на-на выдали за то, что многим писали, что не годны. А она ж по-честному. Не годен, значит, не годен, раз есть на то мед основания. А потом пришли и ей рассказали, что раз руки-ноги есть, значит, годен и вперед, если себе проблем не хочет.
ТочноБудет• 05 октября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня брату 45, был в АТО.
Хм..меня это пугает( У моего брата семья с трудной судьбой-жена борется с онкологией, сын более эпилепсией...Какое ещё может быть ато((((
Спасатель Малибу• 05 октября 2018
Ответ дляКысмет
ой, а мне не скажете? от адекватных тарифов и цен, и от нормальной жизни защищают, или я перепутала?
От паразитирования наших кхм...соседей.