ПАЦАНКА О• 08 октября 2013

Сегодня сфоткалась на прогулке. Как думаете, сколько мне лет?

Всем привет!!Лично мне всегда интересно просматривать темки,где девочки -советчицы выкладывают своё фото и спрашивают,на сколько лет они выглядят..Вот и я хочу просто полюбопытствовать(я-то знаю,сколько мне))Ну так что,милые девочки--советчицы--сколько мне?Фото сделано сегодня,на прогулке.
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а мне АХ и не надо))мне и так пойдёт))
Ну Незнаю... Если вам комфортно, то конечно...

Марс атакует• 08 октября 2013
а когда будет ответ правильный от автора?
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляannabala
Може це і є ваш секрет молодості?
скорей всего))я люблю и любима..я сама изменила свою жизнь так,как я хотела..мне комфортно,мне хорошо..вот это,наверное,и молодит женщин--такие вот жизненные условия))
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
annabala• 08 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Був уже, шукайте вище
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
Уже был , ей под 40
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Лет 25-27
Уверена, что не ошиблась
спасибо))мне 38,совсем скоро 39...а там......оёёёй--и 40 на подходе((ЖЕСТЬ(((
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нет.2 старших мальчика от первого мужа,и две малявочки--год и три года--от второго мужа..с первым мужем я прожила 15 лет в браке..ох и выглядела я тогда--на все 50 лет!!вот честное слово..
а чего ушли? тиран? жлоб, придурок?
Касик• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
неее,сейчас будет контрольный----ГОТОВЫ?????мой муж младше меня на 13 лет....убицца ап стену можно..я сама в шоке,честно))
ааа....так вот он в чем секрет молодости!!!!

katie_777• 08 октября 2013
автор - молодец
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляPopelushka
А Вы в светлый цвет не пробовали краситься?
нет..но когда я мелировала возле самого лица побольше,то это было ужасно((светлый цвет--совсем не моё((по жизни я брюнетка,причем жгучая.
Оцененная• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я не сплю практически вообще....я ИНТЕРНЕТ--НАРКОМАНКА..это правда..так что мешки под глазами--это моя карма..А зубы..а что зубы..вот недавно привела в порядок их,Вы про щель между передними зубами?А что с ней можно сделать?
У меня тоже щель есть и один зуб немного искривлен.Можно брекеты поставить. Но в них придётся года 2 ходить.
Я от этой идеи отказалась,решила копить на виниры.
Касик• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
светлый не надо и черный тоже - что-то типа шоколада идеально будет....+дорогой уход...
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а чего ушли? тиран? жлоб, придурок?
нет,вы что!!!!!он классный!!!блин,девочки,он де до сих пор не денился!!мне его пристроить надо в хорошие,заботливые руки!!он хозяин,добрый,вообще реально классный---но было одно НО--я его разлюбила..Жить без любви--не мой стиль..попросила развода,еле получила,но всё-таки получила..Девочки из ДОНЕЦКА_-не желаете познакомится с нормальным мужчиной?Я не шучу.
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляkatie_777
автор - молодец
вы - еще лучше. не знаю, чем но вы мне так нравитесьи все ваши посты тоже. четко, коротко, понятно.
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
неее,в свои годы я уже ничего такого делать не буду--это точно..
katie_777• 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
спасибо))))
Anastezy• 08 октября 2013
28-29

Зря вы такие темы открываете, наслушаетесь тут гадостей. Замечательно выглядите, а улыбка просто обворожительна!

А вот цвет волос и правда нужно поменять, сейчас такое мелирование уже не носят
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
около 30. С волосами - паника у вас, извините. Хотябы укладывайте их.... вы старше выглядели однотонной не из-за цвета, а из-за неухоженности волос - стрижка мрак и без укладки... ну и отсутствие малейшего мейкапа...
сегодня не уложила,да,каюсь..а что такое мейкап?

ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас вам как напишут...типа того, как это в 38 лет и не знать, что такое мейкап.
Касик• 08 октября 2013
Ответ дляAnastezy
28-29

не...она молодец, фигуру сохранить с 4-мя детьми - респект!!!!
kazanova.nata• 08 октября 2013
23-25 не более,а то может и меньше
Коко На Страже• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Здорово, детки ведь омолаживают организм!
annabala• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Тут справа не в укладці а просто ці полоси занадто широкі, наступного разу можливо не так густо і не так сильно висвітлюйте, а мейкап це звичайний макіяж
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляAnastezy
28-29

да вроде всё чинно-благородно..а вообще я в танке--это на случай гадостей...а у нас нет хороших парикмахерских..вот нет--и хоть криком кричи..А доход у меня не такой,чтоб в область поехать и за 1000 что-то приличное на голове себе сделать..
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляannabala
ьак я сегодня с макияжем..правда,на скорую руку..но я так всегда крашусь--5 минут--и готово..По другому не умею...
Касик• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а какой город если не секрет?!
annabala• 08 октября 2013
Ответ дляКасик
Я б сказала що і гарний настрій теж не просто, я тут з двома деколи впадаю в депресію, особливо коли хворіти починають
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
о дааа..мне так моя подругав реале говорит--у неё 3 детей))а я вот и про пятого ещё думаю...но не факт..
annabala• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Я думаю що там більше за інше фото про макяіж писали де ви темненька