ПАЦАНКА О• 08 октября 2013
Сегодня сфоткалась на прогулке. Как думаете, сколько мне лет?
Всем привет!!Лично мне всегда интересно просматривать темки,где девочки -советчицы выкладывают своё фото и спрашивают,на сколько лет они выглядят..Вот и я хочу просто полюбопытствовать(я-то знаю,сколько мне))Ну так что,милые девочки--советчицы--сколько мне?Фото сделано сегодня,на прогулке.
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а мне АХ и не надо))мне и так пойдёт))
Ну Незнаю... Если вам комфортно, то конечно...
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляannabala
Може це і є ваш секрет молодості?
скорей всего))я люблю и любима..я сама изменила свою жизнь так,как я хотела..мне комфортно,мне хорошо..вот это,наверное,и молодит женщин--такие вот жизненные условия))
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляМарс атакует
а когда будет ответ правильный от автора?
Уже был , ей под 40
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Лет 25-27
Уверена, что не ошиблась
спасибо))мне 38,совсем скоро 39...а там......оёёёй--и 40 на подходе((ЖЕСТЬ(((
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
нет.2 старших мальчика от первого мужа,и две малявочки--год и три года--от второго мужа..с первым мужем я прожила 15 лет в браке..ох и выглядела я тогда--на все 50 лет!!вот честное слово..
а чего ушли? тиран? жлоб, придурок?
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляPopelushka
А Вы в светлый цвет не пробовали краситься?
нет..но когда я мелировала возле самого лица побольше,то это было ужасно((светлый цвет--совсем не моё((по жизни я брюнетка,причем жгучая.
Оцененная• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
я не сплю практически вообще....я ИНТЕРНЕТ--НАРКОМАНКА..это правда..так что мешки под глазами--это моя карма..А зубы..а что зубы..вот недавно привела в порядок их,Вы про щель между передними зубами?А что с ней можно сделать?
У меня тоже щель есть и один зуб немного искривлен.Можно брекеты поставить. Но в них придётся года 2 ходить.
Я от этой идеи отказалась,решила копить на виниры.
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
а чего ушли? тиран? жлоб, придурок?
нет,вы что!!!!!он классный!!!блин,девочки,он де до сих пор не денился!!мне его пристроить надо в хорошие,заботливые руки!!он хозяин,добрый,вообще реально классный---но было одно НО--я его разлюбила..Жить без любви--не мой стиль..попросила развода,еле получила,но всё-таки получила..Девочки из ДОНЕЦКА_-не желаете познакомится с нормальным мужчиной?Я не шучу.
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляkatie_777
автор - молодец
вы - еще лучше. не знаю, чем но вы мне так нравитесь
и все ваши посты тоже. четко, коротко, понятно.
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
неее,в свои годы я уже ничего такого делать не буду--это точно..
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
около 30. С волосами - паника у вас, извините. Хотябы укладывайте их.... вы старше выглядели однотонной не из-за цвета, а из-за неухоженности волос - стрижка мрак и без укладки... ну и отсутствие малейшего мейкапа...
сегодня не уложила,да,каюсь..а что такое мейкап?
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
сейчас вам как напишут...типа того, как это в 38 лет и не знать, что такое мейкап.
Ответ дляAnastezy
28-29
Зря вы такие темы открываете, наслушаетесь тут гадостей. Замечательно выглядите, а улыбка просто обворожительна!
А вот цвет волос и правда нужно поменять, сейчас такое мелирование уже не носят
не...она молодец, фигуру сохранить с 4-мя детьми - респект!!!!
Коко На Страже• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Здорово, детки ведь омолаживают организм!
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляAnastezy
28-29
да вроде всё чинно-благородно..а вообще я в танке--это на случай гадостей...
а у нас нет хороших парикмахерских..вот нет--и хоть криком кричи..А доход у меня не такой,чтоб в область поехать и за 1000 что-то приличное на голове себе сделать..
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляannabala
Тут справа не в укладці а просто ці полоси занадто широкі, наступного разу можливо не так густо і не так сильно висвітлюйте, а мейкап це звичайний макіяж
ьак я сегодня с макияжем..правда,на скорую руку..но я так всегда крашусь--5 минут--и готово..По другому не умею...
Ответ дляПАЦАНКА О
а какой город если не секрет?!
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
о дааа..мне так моя подругав реале говорит--у неё 3 детей))а я вот и про пятого ещё думаю...но не факт..