ПАЦАНКА О• 08 октября 2013
Сегодня сфоткалась на прогулке. Как думаете, сколько мне лет?
Всем привет!!Лично мне всегда интересно просматривать темки,где девочки -советчицы выкладывают своё фото и спрашивают,на сколько лет они выглядят..Вот и я хочу просто полюбопытствовать(я-то знаю,сколько мне))Ну так что,милые девочки--советчицы--сколько мне?Фото сделано сегодня,на прогулке.
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
прикольно)) у вас взгляд молоденькой девчушки))озорной))
ооо..я великая приколистка))))смешинка по жизни...в голове мозгов нет..))может,поэтому я так хорошо выгляжу?может,мозх старит ,а???
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
я тут как тоже показывала свое фото и сказали что свой цвет темный слишком, сделела такое - высветлили пряди на 2 тона и закрасили краской золотистого оттенка. Прилагаю фото что получилось и был какой цвет
а Вам и так,и так хорошо))))Красотка))
Ответ дляОцененная
Слушайте,круто.
Я Вам 25 дала)
Я как-то выставляла фото в подобной теме,так мне 32 дали,а в реале я на 10 лет младше
Я Вам 25 дала)
Мені завжди давали на років 5 менше, а недавно поїхала на весілля до родичів і отримала несподіваний комплімент - сказали що я так подорослішала, але не постаріла а погляд змінився, став більш серйозним і різким
Маурита• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
это моя подруга попросила выставить её--коляска не моя..но она есть в моих объявлениях)Шерлок Холмс))
Ага
я Вас не выдам
А выглядите значительно моложе, действительно, взгляд озорной девчушки, молодчинка!

я Вас не выдам
Кастрюлька• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
мне 39 совсем скоро будет..блин,как подумаю,аж страшно..ну совершенно не ощущаю себя на этот возраст..
не, на 39 Вы не выглядите, я думала, что Вам около 30
ЗлойанОним• 08 октября 2013
вы очень классно выглядите на свой возраст. но надо что-то сделать с волосами, они у вас хорошие, но эти пряди очень резко выделяются, очень заметны. сделайте мелкое мелирование, или покрасьтесь в однотонный цвет, только светлый. мне кажеться, темный вам не идет.
также что-то надо делать с мешками под глазами. с таким красивым лицом им там делать нечего)) высыпайтесь, пейте чистую воду.
и с зубками надо что-то делать, улыбка красивая, но зубы... не думайте, что я злюка, у самой зубы не очень. но вот просто отлично вижу недостатки у других людей))
нагребли подарков уже?
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляОцененная
Слушайте,круто.
Я Вам 25 дала)
ну а ,наверное,ужасно фотогеничная..))хотя,в принципе,работала я продавцом--так все ну очень удивлялись,когда узнавали,сколько мне лет и что я мама 4-х сыновей))было прикольно видеть реакцию людей))
Изподтишка• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
вот мне кажется, что от головы многое идет. Иногда смотришь фото - и кожа хорошая и морщин нет, а взгляд, ну не такой, как в 25, усталый, огонька нет( И сразу видно, что при всех уходах таки 40,и не меньше...
Люблю Поумничать• 08 октября 2013
около 30. С волосами - паника у вас, извините. Хотябы укладывайте их.... вы старше выглядели однотонной не из-за цвета, а из-за неухоженности волос - стрижка мрак и без укладки... ну и отсутствие малейшего мейкапа...
Женамужная• 08 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Прядки супер.
Кастрюлька• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
А Вы в светлый цвет не пробовали краситься?
Непогодка• 08 октября 2013
О. Увидела фото в темном цвете-вот там выглядите на все свои 38 (уже ниже прочитала сколько вам). Даже кожа с плохим оттенком.
А на фото с милировкой и ракурс удачный, и цвет лучше. Кожу не старит. Там до 26 выглядите.
Ответ дляПАЦАНКА О
вообще добить решили?!
)))еще и 4 сына......умничка и молодец!!!! и красотка!!!
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
нагребли подарков уже?
я не сплю практически вообще....я ИНТЕРНЕТ--НАРКОМАНКА..это правда..так что мешки под глазами--это моя карма..А зубы..а что зубы..вот недавно привела в порядок их,Вы про щель между передними зубами?А что с ней можно сделать?
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляКасик
вообще добить решили?!
неее,сейчас будет контрольный----ГОТОВЫ?????мой муж младше меня на 13 лет....
убицца ап стену можно..я сама в шоке,честно))
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а когда вы успеваете сидеть в инете с 4 детьми? у меня 1, и то сложно. но сижу периодически. а 4...
я не знаю, как это можно выдержать морально и физически.
Коко На Страже• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а дети все от мужа этого?
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ для_Neposeda_
так там ВВ крем на моём лице---ну ОЧЕНЬ охринительная штука!!!!это на сегодняшнем фото)а где летом--там я вообще без макияжа.
ЗлойанОним• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
так вы тоже ж выглядите на 25. считай, ровесники по внешности
Ромашкинная• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы выглядите моложе, но не ах...(((
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
а дети все от мужа этого?
нет.2 старших мальчика от первого мужа,и две малявочки--год и три года--от второго мужа..с первым мужем я прожила 15 лет в браке..ох и выглядела я тогда--на все 50 лет!!вот честное слово..
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
Вы выглядите моложе, но не ах...(((
а мне АХ и не надо))мне и так пойдёт))
ПАЦАНКА О
• 08 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
это точно))