ПАЦАНКА О• 08 октября 2013

Сегодня сфоткалась на прогулке. Как думаете, сколько мне лет?

Всем привет!!Лично мне всегда интересно просматривать темки,где девочки -советчицы выкладывают своё фото и спрашивают,на сколько лет они выглядят..Вот и я хочу просто полюбопытствовать(я-то знаю,сколько мне))Ну так что,милые девочки--советчицы--сколько мне?Фото сделано сегодня,на прогулке.
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляКасик
а мне уже 40 исполнилось)))сильно хотела вторую детку, но думаю - уже здоровья не хватит, хотя многие подруги родили в 39-41...
а что,так плохо со здоровьем?я Вам в личку напишу.

КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
девулички, оцените мой возраст, плиз!!!!
30-32 примерно...
Гербалайф и Ко• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
26 лет...только долго не томите,пожалуйста))
еще хочу варианты послушать и напишу!!!
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Даже не знаю.На фото 2 Вы моложе и свежее, лет 27-28, на фото 1 - старше, за 30....
Просто так я Вас увидела на фото. Возможно, что в реале Вы намного лучше и моложе.
Вам нужно обязательно изменить цвет волос и стрижку!!!
Даже если Вы и привыкли,Вам это очень не идет. В варианте на фото, где волосы одного цвета - оттенок не тот и стрижка не для Вашего овала лица.
Это, конечно же, мой мнение. Не обижайтесь.Раз задали вопрос - то получайте ответы.
А я не обидчивая--да и было бы на что обижаться..но просто нет мастера,который бы сделал мне что-то обалденное на голове..никто вот в реале мне ещё не предложил--а давайка я из тебя сделаю человека...А прийти в парикмахерскую и сказать--сделайте мне что-то приличное на голове--ну так у всех параметры приличности разные,не так ли?
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
еще хочу варианты послушать и напишу!!!
ок))только сейчас тут народа уже нет..Вам тоже надо отдельную темку создать)))
Гербалайф и Ко• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
может появится народ-то и послушаем)))) темку не хочу создавать!
Белый Лосик• 08 октября 2013
первая моя мысль ,когда я увидела Ваше фото....какая молоденькая девочка. Когда нашла пост с возрастом ,то оболдела ,Вы молодец,молодая ,красивая,лялечка!!!!!!!!
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Многодетная мать 4 детей и жительница темки Давайте дарить подарки в возрасте 39 лет, у которой муж очень-очень младше по возрасту.
Гюльчитай,открой личико))))
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляБелый Лосик
)))))улыбнул ВАш коммент))спасибо большое за такие слова))

Заместитель Анонима• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Гюльчитай,открой личико))))
Какой крем у вас напишите плииииззз!!
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЖаннет22
респектавтор, так держать
Спасибо))А я Вас знаю)Спасибо за букетик)
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой крем у вас напишите плииииззз!!
Сейчас я пользуюсь КОРЕЙСКОЙ КОСМЕТИКОЙ---всё корейское,со слизью улитки..А ВВ крем--тоже корея,фирма МИзон.
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Отлично выглядите,лет на 29 , для мамы 4-х детей вообще супер-пупер
я была полной после третьего и четвёртого..села на диету в июле--минус 2 размера,объемы ушли капитально)) а была вот совсем недавно 48 размера..сейчас 44.)
Гербалайф и Ко• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
что за диета?
Заместитель Анонима• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо!
Классно выглядите!У вас личико миленькое как у девочки,поэтому вам и не дашь больше 25.
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
что за диета?
Сейчас её тяжело по финансам буде соблюдать--это летняя диета--Кима Протасова--погуглите..Ну очень действенная диета,я с подружкой на ней сидела,она тоже очень хорошо похудела)И знакомая на ней была--тоже объемы ушли капитально)
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!
спасибо))
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляM24
Очень красиво выглядите. Лет на 23!
мерси за добрые слова и за букетик)
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
хотела написать 27 лет)
39!!! респект вам!
мальчики у вас чудо)) и ник вам идет, вашему внешнему виду) пацанка) девчонка!!! умничка!
ну ВЫ меня прям засмущали))хотя,когда я увидела свой ник анонимный здесь,то подумала,что в тему))и не только от вида своего,а оттого,что я и в душе пацанка,от взрослой барышни во мне ничего нет..

Блондинка в Шоколаде• 08 октября 2013
25-30
Елена С.• 08 октября 2013
А я хотела 25 написать Отлично выглядите!
brightbeam• 08 октября 2013
Василина_Ч• 08 октября 2013
А я мужа просила оценить Ваш возраст - так 25-28. Офигел когда сказала сколько Вам. Вот женщины загадочные существа - внешность строго от мозгов. На сколько себя чувствуешь так и выглядишь, и еще наверное оптимизм. Опытный, разбитной взгляд старит, и еще наверное зависть и злоба тоже добавляет возраст.
tatl• 08 октября 2013
Выглядите супер,молодец.Если не секрет где работали до декрета,хотя может это наследственное,а может и правда любовь.
Кстати ,мы с Вами из одного города.
irina1• 08 октября 2013
Ну автор! Ну просто
Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Гюльчитай,открой личико))))
Не-а
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляВасилина_Ч
соглашусь с ВАми))у меня полное отсутствие вышеперчисленного..Ну а мужчины вообще никогда в жизни не давали мне мой возраст...
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляtatl
Кстати ,мы с Вами из одного города.
ухтышка))а Вы где обитаете в Горловке?Я на 5-ом квартале...в районе Амстора.
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не-а
вреднюка,а не Гюльчитай!!
автор ПАЦАНКА О • 08 октября 2013
Ответ дляtatl
Кстати ,мы с Вами из одного города.
Я работала продавцом в магазине одежды.Оченбдолго..Сейчас расчиталась.В декрете никогда не сидела,сразу выходила на работу.