Дайте подуться• 05 октября 2018

Как часто вас муж доводит до слез?

У меня в последнюю неделю каждый вечер мокрая подушка. У кого тоже такая жизнь?
Любящая болтать• 05 октября 2018
очень редко и то,может я сама больше накручиваю себя
а чем он Вас доводит?

КлараЦеткин• 05 октября 2018
А что он делает?
Алина2201• 05 октября 2018
получил бы мой под зад , если б доводил )))
АгатаХристя• 05 октября 2018
А это должно быть по расписанию?

Не понимаю такого, такого отношения нет в моей карте мира!
ТаПрямТам• 05 октября 2018
Ооой....
По молодости было!)
А потом обросла броней и шипами. Теперь сам ходит шугается только от моего взгляда!!!
Мишка-шалунишка• 05 октября 2018
Последний год стабильно раза 3 в неделю. Заколебал(((
Аноним_1443• 05 октября 2018
Муж должен доводить до другой мокроты...
Аноним_1487• 05 октября 2018
Нет такого
Инфотуфелька• 05 октября 2018
Ой,не. При первом браке рыдала часто.сейчас коротко и ясно . Мои нервы мне дороге всякого мужского пола.нах

Курочка-чубаточка• 05 октября 2018
На фик такой муж, садист какой то
автор Дайте подуться • 05 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
а чем он Вас доводит?
постоянные придирки,ревность,грубость. Стал как чужой человек
Морковна• 05 октября 2018
5 лет вместе, не помню, когда доводил до слёз. Кроме слёз счастья, конечно))

Спросите у мужа, что с ним не так? Не плачьте, не нужно трепать себе нервы из-за идиота.
ОченьПриятно-Царь• 05 октября 2018
Раз в неделю точно... Бухает, я переживаю...
Рожки-да-ножки• 05 октября 2018
Автор, хоть причину скажите. А то из вашего мужа уже садиста сделали)))) может вы просто эмоциональны черезчур. Или нервишки шалят и рыдать повода нет?
Сегодня сержусь• 05 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Любовница
Любящая болтать• 05 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Может подсел на наркоту?игроманом стал?кредиты набрал?любовница?
Не может без причины на ровном месте такие изменения
Акукарача• 05 октября 2018
Зачем такая жизнь?
Первый доводил - через несколько таких раз развелась.
Второй - никогда не доводит. 7 лет вместе в любви и счастье
Askerya• 05 октября 2018
чья квартира ?
byday• 05 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Нах его выслать не хотите? Какая причина жить с таким козлом?

с_переулочк­а• 05 октября 2018
Только когда бухой. Примерно 1 раз в 2 месяца. Ненавижу тварюку, весь мозг мне проедает, до нервного срыва доводит.
В остальное время (когда трезвый) — идеальный мужчина!
Гордая_птичка• 05 октября 2018
У нас еще кто кого доводит, не помню когда последний раз и плакала.
Что плохо кстати
Слезы это круто - не остается негатива, очищается организм.
Простецкая• 05 октября 2018
Я вот не плачу уже пару лет. Просто не получается. Муж доводит периодически. Может где то раз в две недели ссоримся. А вот муж плачет иногда . У нас горе большое было. Вот после него он стал слезливый, а у меня пропали слезы вообще((