В танке• 05 октября 2018

Средства для борьбы с мухами дрозофилами

То, что сгнидо и где они завелись, выбросила уже. Но их очень много все-равно. Летают не только в кухне, но и комнатах.
Какие есть средства для борьбы с ними? Но не домашние или самодельные.
Пургену мне• 05 октября 2018
Пару дней и сами сдохнут, главное кислятину всю убрать.
Залетная Я тут• 05 октября 2018
Убрать воду и еду по максимуму, чтобы им было нечего кушать.
И погуглите - есть всякие ловушки для них
Залетная Я тут• 05 октября 2018
У нас тоже были, но немного. Мы как раз уехали на 10 дней, убрали всю еду из дому+стало холодно. Приехали и нет уже)
Творог для розжига• 05 октября 2018
Нема таких засобів. Через 2 доби вони від голоду здохнуть.
автор В танке • 05 октября 2018
Ответ дляПургену мне
Уже дня четыре как все убрала( Они будто бессмертны((( и ничё их не берет, на липучки от мух не садятся, пластины от комаров или таблетки от моли тоже не действуют на них
дЫнька• 05 октября 2018
Значит что-то где-то есть. Можете пылесосом их собрать.
Залетная Я тут• 05 октября 2018
Если все ооочень плохо - запшикать всё дихолофосом и уехать на пару часов. Животных тоже забрать, если есть. Потом вымыть всё.
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2018
Ответ дляВ танке
ищите еду.в игрушках.под диванами.я месяц плакала.на кухне ноль.зато зал и комнаты.я соседей добивала что от них.оказалось в зале ящик с игрушками и там собака грелка с гречкой.там их была тьма.ищите.так просо они не живут.где то еда
Зайканалужайке• 05 октября 2018
Возьмите фруктину, желательно подгнившую, положите в пакет. Немножко брызните её дихлофосом, завяжите пакет, оставив небольшую дырочку. К утру всё будет чисто.
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2018
я зимой чуть с ума не сошла с ними, зимой! Оказалось в кофе-машине внутри они себе облюбовали место, и кофейную гущу оказалось очень любят. Если бы случайно не забралась в эту машину, наверное санстанцию вызывала бы. Как только убрала проблему - они сами исчезли. Значит, где-то остались остатки еды.
ЖующаЯКонфету• 05 октября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот и я о том!мне писали ,я не верила.месяц травила и пылесосила.а они сожрали игрушку мягкую грелку в которой гречка была