Ромашкинная• 05 октября 2018
Травмы на работе. Кто в курсе.
Кто подскажет. Специалист в рабочее время побежала за клиентом и порвала связки. Это рабочая травма?
Подметайло• 05 октября 2018
Если будет оформлять, то да, это травма производственная. Но она ничего не вы грант в оплате больничного листа, а руководству сплошные неприятности. Проще сказать в поликлинике, что травма была получена в нерабочее время, Если девушка рассчитывает , что больше заплатят по больничному листу, то это не так. Выигрышные больничные по производственным травмам, если есть увечья, инвалидность
Все будет, но потом• 05 октября 2018
Неа. Травма при расследовании будет признана не связанной с производством, так как производственные факторы не повлияли никак, тут личная неосторожность. Не стоит и связыватся.
Ромашкинная
• 05 октября 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, у нас на работе запрещено бегать
При таких нагрузках нам летать нужно.
Упругая попка• 06 октября 2018
Ответ дляРомашкинная
При таких нагрузках нам летать нужно.
Оформляйте производственную травму. Если вдруг растяжение усугубится, то фирма будет Вам оплачивать не только больничный, но и лекарства.
Аноним_1457• 06 октября 2018
если оформить производственную травму, то надо быть готовым к смене работы