Престидижитатор• 05 октября 2018
Как вы стали идеальной женой?
Приветствую! У меня реально проблема какая-то. Нет, не потому что меня обижает мужчина или еще что-то. Нет, мой молодой человек делает все отлично. Мы живем уже 11 лет, но я вот по глупостям мастер. А хочу стать семейной, как вы это делаете? И нет, по глупостям мастер, эт не означает, что я его обижаю. Мы вдвоем друг друга любим. И он вроде бы от меня не требует семейности 100% , но я хочу
Борщец• 05 октября 2018
Ответ дляБрынза
что за бред я сча прочла

Сегодня что, все пьяны? Думала я олна на расслабоне.
По теме, автор, я НИКОГДА не буду идеальной женой. Я своему мужу, тогда еще парню, заявила это еще 20+ лет назад. Бачили очі що купували.
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляБорщец
Дело в том, что я хочу стать семейной
Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2018
Я не идеальна, а наоборот даже и другой становиться не собираюсь.
Ответ дляПрестидижитатор
Дело в том, что я хочу стать семейной
что входит в это понятие с Вашей точки зрения?
долой_лама• 05 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Дело в том, что я хочу стать семейной
А сейчас гулящая или что?
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Готовить каждый день. Сервировка следом. Общая атмосфера
Заместитель Анонима• 05 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Дело в том, что я хочу стать семейной
А сейчас вы ш.лава? Не пойму
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Если за 11 лет не сделал предлржение то уже и не ждите
Я замужем. К чему это
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А сейчас вы ш.лава? Не пойму
Нет, разговор об атмосфере общей
Анчо Ус• 05 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Зайдите в магазин декора и купите парочку комплектов для сервировки. В чем проблема-то? Нужно знать потребности Мч и его згляды на эту ’семейность’. Одному мужику из ста нужны эти сервировки и проч дребедень.
Садоводница• 05 октября 2018
я не становилась, а всегда была идеальной...икк...звон бокала
не надо ничего никому доказывать... ииикк особенно молодым и не очень людЯм... разлив новой порции....
и вообще, почему вы мужа называете молодой человек? или молодой человек и муж это разные люди??? ...ииикк...тога вам никогда не стать семейной ...ииикк ....кто следующий говорит тост?
Ответ дляПрестидижитатор
Как говорят в народе, хайменебогмилуе))) Ни за какие коврижки не хочу и не буду.
Вам этого действительно хочется? Так в чем проблема?
Радость моя• 05 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Дело в том, что я хочу стать семейной
хотите так становитесь...где вообще проблема
Кашпо• 05 октября 2018
Не вздумайте!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ становиться идеальной женой!!! Как только Вы ею станете, Вам дадут такого пинка под зад, что будете жалеть о своей идеальности всю оставшуюся жизнь. Будьте СТЕРВОЙ, и на Вас будут молиться.
Птица секретарь• 05 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Первый раз слышу - 11 лет вместе иии молодой человек, не муж))) + стать семейной... а все 11 лет тупо была вне семьи... ото автора глючит
Борщец• 05 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Боюсь бана, я сегодня что-то совсем несемейная - икик.
Видели в вы все ГДЕ сейчас моя младшая дочь
Не нравится - проходи мимо.• 05 октября 2018
Ответ дляБрынза
что за бред я сча прочла

та и не говорите. Тут нужно думать не о то, как стать идеальной женой, есть проблемы поважнее у автора
Ответ дляПтица секретарь
обратите внимание на пост автора номер 16. Они пишет, что замужем. Осталось понять за кем, за этим МЧ, с которым 11 лет вместе или за другим.
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляСадоводница
Разве муж перестает быть молодым человеком
он такой же молодой человек))
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляКашпо
Вы из личного опыта?