Престидижитатор• 05 октября 2018
Как вы стали идеальной женой?
Приветствую! У меня реально проблема какая-то. Нет, не потому что меня обижает мужчина или еще что-то. Нет, мой молодой человек делает все отлично. Мы живем уже 11 лет, но я вот по глупостям мастер. А хочу стать семейной, как вы это делаете? И нет, по глупостям мастер, эт не означает, что я его обижаю. Мы вдвоем друг друга любим. И он вроде бы от меня не требует семейности 100% , но я хочу
Кашпо• 05 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Вы из личного опыта?
И из личного тоже! Даже прежде всего из личного.
Престидижитатор
• 05 октября 2018
Ответ дляКашпо
Сколько лет вы были в отношениях?
Кашпо• 05 октября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Сколько лет вы были в отношениях?
Сначала 14, потом 11.
Я шалунья• 06 октября 2018
если не женился в течении 2-3 лет-никогда не женится....иди потом куча претензий
если мужчина любит сильно женится сразу
Престидижитатор
• 06 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
если мужчина любит сильно женится сразу
Но я замужем
Кусочек Сыра• 06 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
если мужчина любит сильно женится сразу
В ТОЧКУ...