n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
миссДавеча• 06 октября 2018
Дайте ссылку на тему

Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Это много значит )
Но маме все же не доверяйте. Мало ли...
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Мать честная.... И это типа мать обвинила отца ребенка в растлении самого ребенка.... Да на вас заяву надо писать во все органы.
Нормальная мать, ребенок вполне в состоянии играть самостоятельно какое-то время.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Но маме все же не доверяйте. Мало ли...
А это не Вам указывать ))
Свои ЦУ приберегите для своих детей .
Cherry12358• 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
С мамой вообще прекратить отношения. Предварительно сообщить ей, что ее хахаль приставал к вам. Маме надо драмы, пусть получит.
НуПогоди!• 06 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Потому-что она сама об этом писала)И ещё много подробностей писала о муже ,дочери ,о которой можно даже вычеслить кто она )а почему не верю ?слишком много нестыковок ,надуманного )сценарий вообщем
Мне тоже так показалось. Проба пера ))
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
А на основании чего Вы доверяете своей матери? А может, она уже 10 лет как под влиянием мужика со страшным прошлым ? За 10 лет ни черта не узнать о нем? Я прозреваю....
Ну я знаю что он живёт с бывшей женой. Дети у него уже взрослые.Знаю где работает. Я же с мамой не живу уже 7 лет. Его практически не вижу. Подумать что он может что-то сделать не было причин.

Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
А это не Вам указывать ))
Свои ЦУ приберегите для своих детей .
Но вы же указываете автору?
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
мне кажется,что замешан мамкин хахаль,точно на море что-то произошло...И бабуля хорошо поработала с внучкой,обработав ее
Вы,автор-полная дура,что этого не видите
Да, был инцидент на отдыхе . И бабушка решила исправить ситуацию, а заодно и зятя ненавистного под монастырь подвести.
Очередной раз выражаю бабуле респект. Могет!
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Но, на мужа то подумали. А Ваша дочь была в зоне досягаемости ДВОИХ мужчин. Почему же только мужа заподозрили?
Маме поверила. Она сказала что узнала обудет этом до моргтехники. И у неё есть доказательства. Переписка с психологом, которому она писала о своих подозрениях за мужа моего до моря.
ПуФФынка_мисс• 06 октября 2018
Я почему-то так и думала. Но ребенок даже если и придумал такое, то где-то ж видел.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
А почему не было причин? И, конечно, интересный мужчина - живет с бывшей женой, в интимные отношения вступает с Вашей матушкой. Вас не удивляет нравственная составляющая ситуации ?
СернаМоисеевна• 06 октября 2018
Ответ дляоксюморон
бедный муж. я бы на его месте бежала бы подальше от вас
Это вы так говорите,потому что конец истории знаете.а случись все наоборот,посмотрела бы что бы вы сказали.осуждающие автора,поставьте себя на ее место.это не тетя с подъезда или случайный прохожий,родная мать и дочь.на минутку представила сколько пришлось пережить автору.
За автора рада,что все разъяснилось.
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
ОК, мужу не доверяете... А чужому мужику- да ?
Нет,чужому мужику не доверяю Но мама моя узнала это все ещё до моря
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Респект матушке... Хорошая подготовка. Если бы она план Барбаросса готовила, карта мира имела бы другой вид .
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
За автора рада,что все разъяснилось.
Нет, как раз ничего не разъяснилось.
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляНадувная пыль
Кстати очень интересно, что ответила бы дочь автора на вопрос о том, делала ли она все это с дядей Петей или как там зовут любовника бабушки. Это кое-что прояснило бы: ’да’ означало бы что либо дочь врет по поводу обоих дяди и папы, либо надо копать в сторону этого дяди.
Я у неё спрашивала. Она говорит что с ним такого не делала
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Знала что ?
Наверняка, Ваша дочь оставалась у бабушки с ночевкой. Не раз, и не два...
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Удивляет, но это её выбор.

Шкура Шуры• 06 октября 2018
Короче, в энный раз выражаю восхищение интриганским способностям Вашей матери.
Вам, собственно и жить дальше в этом гуане недоверия, лжи и манипуляции. Желаю удачи
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
На любовника вашей аморальной мамы и на маму подумать причин не было, а на мужа были?
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
За автора рада,что все разъяснилось.
Спасибо!Приятно знать что хоть кто то понимает весь ужас который у меня был.Я вообще то писала что бы поделится радостью, что все выяснилось)
Кондуктор автобуса• 06 октября 2018
Ой девочки,вы уже переигрываете с сожителем матери. Там скорее всего у бабки вавка.
У меня малый в 3 года тоже говорил что папа мама бьет. Все. Хотя муж меня пальцем никогда не тронул. Когда я стала копать то оказывается моя бабушка(она мужа моего не любила) всегда спрашивала малого-папа маму бьет ,да? А он отвечал-да. А потом и сам говорил -папа маму бьет ,да? Повторял. Детьми легко манипулировать.
Там ребенка обработали 100%. Но и видела она что-то это тоже. Не факт что папу,но вполне могла порнуху посмотреть или что-то в таком роде.
Мне жалко мужа автора. Такое из головы не уйдет. Гадко все это.
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Удивляет, но это её выбор.
Так а почему вас тогда не удивляет, что развращает дочь именно ваша мать? Ее поведение аморально, она ложиться под чужих мужиков, почему вы думаете, что у неё нет и других фантазий, в отношении вашего ребёнка ?
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Знала что ?
Ни разу не оставалась на ночь.Только после сада на 2 часа вечером.
Тамбовский мел• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
ой,вы знаете,не обязательно на ночь оставаться
КоролеВешна• 06 октября 2018
Помню ваши темы. Желаю конечно, чтобы так оно и было...но моему сыну столько же, фантазер, постоянно что-то сочиняет, но ТАКОЕ придумать...ну не знаю, будьте бдительны. Пусть этот кошмар закончится.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
вы в своем уме?
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Ничего о нем не знаю. .
И пустили ребенка с ним на море????
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Он моя МАМА и я на неё конечно подумать не могла.И сейчас не думаю что это было сделано специально .