Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Ничего о нем не знаю. .
Так может это ваша мама с сожителем ребёнка развращала? Маму и сожителя тоже нужно на детектор и к психологу, а лучше к психиатру. Мать из ума выжила на старости лет, у них такое бывает, разнообразие в сексе с малолетней и сожителем, может же быть такое? - может. Вы проверьте, обязательно, дыма без огня не бывает
Кукуша• 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Да, у бабушки ухажёр с которым они ездили на море. И брали девочку с собой. Пидстаркуватый ухажёр там общался с ребенком и после отдыха у ребенка проявились фантазии. Бабка взяла бразды в свои лапы и направила в нужное русло.
А старый хахаль неприкосновенен. Его не ввели в круг подозреваемых.
Пацелуйнитуда• 06 октября 2018
Ответ дляbyday
Думаете такое прощается???????
Конечно, обязан простить. А что нужно было на самотек пускать? Сколько разрушенных судеб от халатности матерей.
Ответ дляАноним_1450
Автор, чем в данный момент занимается ваш ребенок? Где она и с кем? Как вы развиваете её, когда общаетесь с ней? Или у вас для всего этого форум советчица, а ребенок сам себе предоставлен?
На сейчас она сама играется в недалеко от меня. А что я не имею право посидеть в инете пока она играется или смотрит мультики?
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
А во что она играет и какие мультики смотрит ?
Ответ дляШкура Шуры
Ну так и Вы не прокурор.
Третья попытка:
А Ваша мать ? Это с ее подачи началось.
Кстати, Вы уже трусы со своего мужа сняли, обвинили, ославили... Окей...
А давайте поговорим о сожителе Вашей маман. Кто он ? Что он? Что Вы о нем знаете, что доверили своего ребенка неадекватной бабушке и ее малознакомому хахалю?
Третья попытка:
А Ваша мать ? Это с ее подачи началось.
Я ничего о нем не знаю. Ответ вас устроит?
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Вас следует лишить родительских прав и отправить на принудительное лечение в стационар психиатрической клиники. Потому, что я не понимаю,
Как Вы доверили постороннему, чужому мужику, свою малолетнюю дочь на отдых. КАК ?СКАЖИТЕ, КАК?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы читать умеете, в текст вникать или только переживать научились? Я тоже за неё переживала(зря) в тех темах, писала много и защищала, когда писали тролль, тролль. На меня нападали, обвиняли, что защищаю её. Ей же, Наташе этой, писала чтоб она не выставляла на всеобщее обозрение семью, чтоб не потрошила личное, так как это также привлекает и негатив и отражается на отношениях. На что она мне ответила,что тоже так решила и даже закрыла тему после этого. Поняла она,тогда только,что это цирк на костях и она не благое дело делает для дочери и семьи своей, создавая такие темы и выворачивая чужим людям свое грязное белье на оценку. А вы вся в белом,да. А я ’злорадствую’ по вашему мнению. Вы ошиблись и ваше вам на плечи.
Ткани я уже тогда написала, сейчас я просто хочу что бы все знали что он не виноват. А для чего тогда форумы если на них писать о своём нельзя?
Соседушка• 06 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Судя по комментариям здесь, я бы так о нормальности большинства уверенно не утверждала. Полили грязью незнакомых людей, докапываются до личности автора
Прежде всего, под большим сомнением нормальность автора, после ее постов о том, что она ничего не знает о муже своей матери, но отпустила, и с ним в то числе, свою дочь на море и после этой поездки и началась эта история!
Аноним_1504• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Прекрасный фильм. Кстати, рекомендую ’ Торжество ’.
Спасибо. Посмотрю)
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Ну раз вы оставляете ребёнка человеку, о котором ничего не знаете, значит нужно поставить вопрос в соц службу о лишении вас родительских прав, так как вы подтвеграрте ребёнка опасности
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Так это и не муж бабки, а временный носитель цюцюрки. Они тусят вместе время от времени. Автор об этом писала.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Я тоже в шоке, верите? Я еще в первой теме пыталась донести Автору, что корень проблемы нужно искать в ее матери, но все бабс дружно орали: мужа на кол!
Соседушка• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Так это ещё хуже (( получается, с мужиком с улицы, отпустила ребёнка ((
Ответ дляШкура Шуры
И как Вас назвать умной после этого? А может, он сидел за изнасилование? Может, его дочери плюнули ему в морду и отказались с ним общаться?
Вы, мать года, как Вы ОТПУСТИЛИ СВОЮ ДОЧЬ С ЧУЖИМ ВЗРОСЛЫМ МУЖИКОМ НА ОТДЫХ?
Я с мамой отпустила а не с ним.Они вместе 10 лет. Подстав ему не доверять у меня не было, о таком даже подумать не могла.
Фантазерша• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Согласна. Как можно обвинить мужа и при этом не проверить мужика, с которым отправила дочь. Я в шоке, в полном шоке
Новогодняя пальма• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Наташа. Я вас читала с первой темы. И сильно переживала.
И честно говоря, считала вас умнее .
История не закончена.
Очень темная. И факт растления скорее всего был.
Очень может быть что со стороны того деда.
Вы завернулись в кокон и вам легче думать что все иначе.
Но!!! Даже очень большая фантазерка в 5 лет не станет об этом говорить если не было ничего с ней .
Я помню себя в 5 лет. У меня были воображаемые друзья. У меня две девочки сейчас. 5 и 8лет. Тоже фантазии на грани. Но!!!!!
Никогда ничего подобного и близко не слышала. Хотя в садике разные дети. Разные рассказы. Разные картинки: мальчик девочка.
Наташа. Предположу что Вы попали к очень некомпетентному психологу.
Которому проще сказать что все хорошо. Может у нее тактика такая что бы вас и ребенка не травмировать дальше.
Очень жаль что вы так рано успокоились и обрадовались
И честно говоря, считала вас умнее .
История не закончена.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Да хоть 100 лет
И Вы ничего о нем не знаете ? Это как? Как это возможно?
Глаголица• 06 октября 2018
Автор, открывайте новую тему: «‘бабушка педофил, как посадить и доказать», это же очевидно
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Так вы о ним ничего не знаете. Сами об этом пишите. Вы обвинили мужа, но защищаете свою мамашу с ее цюцюрконосителем
Фантазерша• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Так а вы с мужем вон сколько вместе и ему же вы стали не доверять. Где логика?
Ответ дляШкура Шуры
Я не ему доверили а маме своей.
Дерево береза• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Как сказала психолог, что в садике дети в таком возрасте очень интересуются половым и органами. Они и смотрят и трогают друг друга и нюхают и даже пробуют на вкус. И что мы все тоже это делали но или не помним или скрываем. А так как у неё очень бурная фантазия, то на вопрос что ты делала с папой у неё вот такие разговоры пошли. Она видела, что бабушка очень интересуеться этим и начала сочинять.
Вы точно у нормального психолога были?
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляФантазерша
В принципе, у меня для характеристики умственного развития Автора только нецензурная лексика.
Но она сидит и после всего строит из себя мать-героиню....
Закрыла бы тему к чертям да стала бы собирать информацию о хахале матери.
Ответ дляlesikn
Так может надо было с этого начинать и вести расследование ? А не выливать тонну грязи на мужа..
Я даже не знаю как он продолжит с вами жизнь..
Вы наделали много ошибок начиная с воспитания и заканчивая отношением к близким.
Я уже ничего не могу изменить. Не только я а и муж доверили дочь им.Но на тот момент я маме очень доверяла и даже подумать не могла о таком.