n_a_ta• 06 октября 2018

Папа НЕ педофил.Кошмар длинной в 3 месяца почти закончился.

Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляlesikn
Нет не имеете. Играйтесь с ней вместе.
Нет имею. Я не считаю что 12 часов в день я должна играть с ребёнком

Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляТоматико
Наташа. Я вас читала с первой темы. И сильно переживала.

И честно говоря, считала вас умнее .

История не закончена.
Очень темная. И факт растления скорее всего был.
Очень может быть что со стороны того деда.

Вы завернулись в кокон и вам легче думать что все иначе.
Но!!! Даже очень большая фантазерка в 5 лет не станет об этом говорить если не было ничего с ней .

Я помню себя в 5 лет. У меня были воображаемые друзья. У меня две девочки сейчас. 5 и 8лет. Тоже фантазии на грани. Но!!!!!
Никогда ничего подобного и близко не слышала. Хотя в садике разные дети. Разные рассказы. Разные картинки: мальчик девочка.

Наташа. Предположу что Вы попали к очень некомпетентному психологу.
Которому проще сказать что все хорошо. Может у нее тактика такая что бы вас и ребенка не травмировать дальше.
Очень жаль что вы так рано успокоились и обрадовались
Не думаю, что автор ’завернулась в кокон’. Судя по ее ответам, у нее все под контролем сейчас.
Глаголица• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я не ему доверили а маме своей.
Так ваша мама под вопросом, смахивает, что это как раз она развращала ребёнка и перекрутила на сторону папы. Вы бы маму к психиатру сводили
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я не ему доверили а маме своей.
А на основании чего Вы доверяете своей матери? А может, она уже 10 лет как под влиянием мужика со страшным прошлым ? За 10 лет ни черта не узнать о нем? Я прозреваю....
Зам. зав. Анонима• 06 октября 2018
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я уже ничего не могу изменить. Не только я а и муж доверили дочь им.Но на тот момент я маме очень доверяла и даже подумать не могла о таком.
Но, на мужа то подумали. А Ваша дочь была в зоне досягаемости ДВОИХ мужчин. Почему же только мужа заподозрили?
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
У вас с чтением и восприятием информации как? Специально для вас:
’психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал’
90% - это не полная уверенность в его невиновности и вполне может быть, что ситуация с дочерью автора попадает в те самые 10%. По вашему, автору нужно наказать дочь? Ну да, запугать ее так, чтобы в дальнейшем и рот боялась открыть, даже если над ней будет совершаться насилие...
А у Вас как с чтением и восприятием?
Был еще полиграф. Муж не виновен

А вот вы представьте, что это деточка в подростковом возрасте нафантазирует. И не дай Бог вашего сына в чем то обвинит? Да еще в компании с такой мамой и бабушкой???

автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Так а вы с мужем вон сколько вместе и ему же вы стали не доверять. Где логика?
Наверное у Меня были причины ему не доверять. Он не такой хороший как почему то все думают.
Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вы своей матери доверяете?
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Детей!! Мы про детей, про педофилию, а не про взрослых людей.
Вам рассказать случай, как отчим насиловал троих пасынков, одному из них было всего полтора года, вы забыли, как примерно год-полтора назад, пропал мальчик Платон кажется, его педофил заманил , также ещё пару лет назад,, тоже отчим изнасиловал двухлетнего пасынка и этот список длинный. Сейчас да, мальчики тоже в группе риска!
Поэтому не нужно делить на матерей дочерей и сыновей и думать, что матери дочерей, что-то понимают больше, любая нормальная мать, не важно, какого пола у нее ребенок, понимает, что такое насилие и развращение и чем это грозит ребёнку.
Главное, что насильники-это взрослые мужчины в 99.9. % случаев
автор n_a_ta • 06 октября 2018
Ответ дляДерево береза
Вы точно у нормального психолога были?
Да,у одного из лучших в этом деле.У неё по 5-6 чел. в день по таким вопросам.
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Мать честная.... И это типа мать обвинила отца ребенка в растлении самого ребенка.... Да на вас заяву надо писать во все органы.
Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ длякультУра
А у Вас как с чтением и восприятием?
Был еще полиграф. Муж не виновен

Полиграф можно обмануть, и это ни для кого не секрет.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы своей матери доверяете?
Да. Во-первых, я все знаю о спутнике ее жизни и по совместительству моем отце, второе - моя мать не вмешивается в мою жизнь и не манипулируют мной.
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы своей матери доверяете?
Вы наверное не читали прошлые темы автора, где она писала о своей матери и ее хахале
Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Читала.
Вы своей матери доверяете?
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
ОК, мужу не доверяете... А чужому мужику- да ?
Дерево береза• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Пропиареный не факт что лучший. Трогают и нюхают это нечто конечно.....
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Согласна!Какая-то нездоровая фантазия у вашей дочери, это не творческий полет фантазии это с головой у дочери непорядок и у мамы автора тоже. Чтоб такое нафантазировать, нужно это знать, видеть и слышать.Откуда у сопливой девчухи такие познания? А муж думаю не вернется - я бы не вернулась, если б меня так замарали.
видно что то по женской линии в этой семейке передается

Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Так может она тоже под чьим-то влиянием находится, вы же не ежесекундно с ней на связи? Как Вы так можете ей доверять? Не вмешивается - это ещё ничего не значит.
Му ма му ма му• 06 октября 2018
автор читала вашу первую тему и рада за вас что все выяснилось, да теперь вам всем нужно работать над психотравмой но зато можно успокоится что это все была фантазия. Удачи вам!
Тамбовский мел• 06 октября 2018
мне кажется,что замешан мамкин хахаль,точно на море что-то произошло...И бабуля хорошо поработала с внучкой,обработав ее
Вы,автор-полная дура,что этого не видите
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Читала.
Вы своей матери доверяете?
Своей, ДА!!! В отличии от мамаши автора моя мать в разы адекватней.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляlesikn
Нет не имеете. Играйтесь с ней вместе.
Имеет, вообще-то, она тоже человек
Железный коготь• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Ну это спорный вопрос.
Надувная пыль• 06 октября 2018
Кстати очень интересно, что ответила бы дочь автора на вопрос о том, делала ли она все это с дядей Петей или как там зовут любовника бабушки. Это кое-что прояснило бы: ’да’ означало бы что либо дочь врет по поводу обоих дяди и папы, либо надо копать в сторону этого дяди.
Глаголица• 06 октября 2018
Куда смотрят соц службы? У таких матерей детей нужно отбирать, отправлять на реабилитацию и больше никогда не допускать к общению.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Это много значит )
Компас Ижевска• 06 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Ну не знаю, автор, у меня ребенок тоже...с фантазией. Но такое в жизни не придумает. У нее просто в голове нет такой информации, чтобы даже нафантазировать в 7 лет на эту тему.
Там бабушка ,видимо,задавала наводящие вопросы!А папа то- то делал? Ответ- ага,делал. И уже отложено в детской голове!
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Вы что??! Мамашкин сожитель вне подозрений. Так же как и сама бабка.