Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Когда увижу его тогда и извенюсь.
А маму за шкирку притащите к мужу в ноги, чтоб вымаливала прощение?
И да, ребенка бабушке не давать, минимум до совершеннолетия. Такую бабку гнать надо
Соседушка• 06 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Наташа, я вам желаю простого женского счастья. Тут у некоторых мам сыновья, а не дочки и они никогда не поймут, что педофилия и насилие это самый большой страх мамы, у которой есть дочь. Я очень рада, что ваш муж все понял, что вы узнали правду и выдержали все это. Пройдет время и работая со специалистами, вы восстановите свое психологическое равновесие. Удачи и здоровья!!!
Сейчас мальчики, гораздо чаще подвергаются насилию и развращению, так что вы очень не правы! Все мы понимаем!
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Когда увижу его тогда и извенюсь.
А Ваша мать ? Это с ее подачи началось.
Кстати, Вы уже трусы со своего мужа сняли, обвинили, ославили... Окей...
А давайте поговорим о сожителе Вашей маман. Кто он ? Что он? Что Вы о нем знаете, что доверили своего ребенка неадекватной бабушке и ее малознакомому хахалю?
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляНе такая
вот! она то вообще про секс ничего не знает еще. там 100% папаня замешен. НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!
Там не папаша за план, а бабка со своим ...рем. вот от туда ноги и растут
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Не оставлю никогда больше. Я хочу с ним жить, но я не знаю что мне делать, я не могу теперь ему доверять на все 100..Я знаю что мне надо теперь к психологу. .
Оставьте человека в покое
Он тоже имеет право на счастье.
Вы и так ему жизнь испохабили. Варитесь в своих проблемах втроём.
Он ещё может найти нормальную женщину и создать счастливую семью без сумасшедшей тещи и ее генетики.
Он тоже имеет право на счастье.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляAskerya
в этой компании никому доверять нельзя
Вот именно. Именно поэтому, не фиг именно на мужа вешать ярлык ’виновен ’.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Оставьте человека в покое
Он тоже имеет право на счастье.
По ходу да - диагноз по женской линии лежит на поверхности.
Ответ дляФиктивная
А мамин сожитель? Этот вариант исключен? Думаете все дело в садиковских фантазиях?
Я подтверждаю, у нас и в садике и во дворе были дети с повышеным интересом к половым оголенным органам. Я на каком-то интуитивном уровне избегала их, но меня приглашали ’играть в доктора’ - конечно, на секс там никакого намека, просто ’покажи попу’, ’покажи писю’
Я действительно никому никогда не рассказывала, что дети во дворе или садике ТАКИМ занимаются, просто не водилась с такими детьми.
Так дочь о сексе ни разу и не говорила.Только о писал и попах..
Настенные трусы.• 06 октября 2018
Ответ дляСоседушка
Мужчин насилуют чаще, чем женщин?
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Мужчин насилуют чаще, чем женщин?
Мужчины склонны меньше в этом признаваться.
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ дляФантазерша
Опаньки... Вот это поворот(
Она сама в прошлых темах писала, описывала все подробности ,а теперь отнекивается )
Сочиняет на ходу ,типа,психолог дала 90% значить невиноват .Только Наташенька это может рассказывать людям,не имеющим отношение к юриспруденции.А когда ,как утверждает автор,есть уголовное производство за её заявлением ,правовую оценку дают соотвествующие органы.И проводят некоторые следственные действия,о чем автор Наташа,умалчивает )))Она пишет только о себе и о себе ,какая она несчастная жертва этой ситуации
Аноним_1501• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Спасибо, хоть вы меня поняли. Я реально просто защищала ребёнка. Хотя мне было тяжело с ним расстаться и все остальное. Если бы муж видил, что я это специально и верю в это, то не захотел бы со мной общаться. А он знал что я хочу узнать правду а не просто взять и посадить его.
Хороший папа не обиженку включает, а понимает сложнейшую дилемму. Поэтому он бы предложил 100% сотрудничество сразу и без обидок. А давить на доверие в первую очередь стал бы педофил. Чтоб на одних эмоциях уйти от фактов.
Санта Барбара• 06 октября 2018
А главное, ноль инфо о престарелом мачо. Что за мужик, чем занимается, откуда взялся? Они там с бабулей могли такого наколдовать, что молодым учиться и учиться.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Повторяю свой вопрос:
А Ваша мать ? Это с ее подачи началось.
Итак, что Вы можете о нем рассказать ? О его прошлом? О бывшей семье ?
А Ваша мать ? Это с ее подачи началось.
Ответ дляБерюковна
Это как с камерами будет ? Рвали рубаху на груди: я их поставлю, бабка поехала уже покупать. А на деле рмктоин чего не купил и не поставил. Так и с психиатром будет: никуда вы не пойдете.
Ну психиатра не я придумала а следователь. Поэтому хочу или не хочу но к нему придётся ехать
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляСанта Барбара
И я пытаюсь безуспешно узнать у Автора это же... А бабуля , да - молодца. Весь клан Борджиа по части интриг курит бамбук
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляAskerya
нет, он как раз виноват больше всех в первую очередь
Обоснуйте.
Аноним_1450• 06 октября 2018
Автор, чем в данный момент занимается ваш ребенок? Где она и с кем? Как вы развиваете её, когда общаетесь с ней? Или у вас для всего этого форум советчица, а ребенок сам себе предоставлен?
Ответ дляШкура Шуры
Вы не ответили на вопрос: Вы признаете, что Вы публично оклеветали невиновного?
С такой лёгкостью можно Вас обвинить в чем угодно. А Вы покажите обратное.
А вы адвокат моего мужа, что спрашиваете? Почему я должна вам отвечать? ???Нет я не признаю свою вину.
Зяблик протестант• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1501
Нормальный мужик послал бы подальше этот дурдом и прекратил навсегда бы общение с этими тремя.
Соседушка• 06 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Мужчин насилуют чаще, чем женщин?
Детей!! Мы про детей, про педофилию, а не про взрослых людей.
Вам рассказать случай, как отчим насиловал троих пасынков, одному из них было всего полтора года, вы забыли, как примерно год-полтора назад, пропал мальчик Платон кажется, его педофил заманил , также ещё пару лет назад,, тоже отчим изнасиловал двухлетнего пасынка и этот список длинный. Сейчас да, мальчики тоже в группе риска!
Поэтому не нужно делить на матерей дочерей и сыновей и думать, что матери дочерей, что-то понимают больше, любая нормальная мать, не важно, какого пола у нее ребенок, понимает, что такое насилие и развращение и чем это грозит ребёнку.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1450
С доброй бабушкой гуляет и дядей Петей ))))
Аноним_1504• 06 октября 2018
Всем кто не верит, что дети могут фантазировать на эту тему-посмотрите датский фильм ’Охота’ режиссера Томаса Виинтерберга. Когда смотрела фильм, вспомнила тему автора. В фильме есть эпизод, по которому понятно откуда начинаются фантазии ребенка.
По теме автора, есть много вопросов к бабушке и ее сожителю