Кто помнит 3 месяца назад создавала тему, что подозреваю мужа в растление дочери. Вчера мы были в зелёной комнате, с ребёнком общалась одна из лучших психологов. С первой минуты дочь ей начала рассказывать всё. В итоге психолог сказала, что на 90% уверенна, что он её не трогал.Сказала, что дочь у меня очень творческая и у неё очень широкий полёт фантазии. И надо эту фантазию в нужное русло направлять, сочинять с ней сказки и так далее. Девочки я не могу поверить, что этот кошмар закончился. Мне жаль ребёнка, жаль себя и мужа. Я за всю жизнь столько не плакала как за этих 3 месяца. Хочу сказать единственное, доверяйте детям, но проверяйте. .
Аноним_1439• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
А это очень удобный повод морально убить человека , заорать, что он педофил. И всё. Даже если докажут обратное. Просто кухонные психологи и инфантильные мамаши не в курсе, как настоящие педофилы манипулируют жертвами. Годами. Они знают правильные слова , что жертва никому ничего не расскажет: ни маме, ни бабушке, ни подруге.
Ну а, матери Автора респект - лихая дама, не приведи Господь у такой на пути стать - с д....м смещает.
Вы знаете... Я рассказала мама сразу, мне было 7 лет. Никто годами мною не манипулировал. Другой вопрос, что мама не захотела поверить.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляbyday
Не помогут ее дочери психологи. Вырастет такой же как мать и бабка. У них это семейное.
Вам к психологу, что-ли, сходить ...
Воздух в банке• 06 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Ну не знаю, автор, у меня ребенок тоже...с фантазией. Но такое в жизни не придумает. У нее просто в голове нет такой информации, чтобы даже нафантазировать в 7 лет на эту тему.
Вот, и у меня такая же первая мысль. Мой тоже любит посочинять, но такое ему бы и голову не пришло. Я не верю, что такие рассказы у ребёнка возникли на пустом месте. Значит, что-то было
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ дляБерюковна
Это расскробтмч в первых темах. Автор почистила профиль. Она продавщица из вишнёвого
Там такие ещё темы были в профиле )что сразу было понятно ,что там и дочка и Мама автора не совсем адекватные
Кто крайний?• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1439
А кто Вас обижал, пережили эту боль?
Фиктивная• 06 октября 2018
Ответ дляbyday
Так то оно так, но УМНАЯ бы мать не обвиняла бы мужа, а пошла бы молча к психологу проверила бы свои домыслы, молча бы поставила камеры в доме.
Она так и сделала - молча пошла к психологу. И после психолога уже не смогла оставить дочь наедине с мужем. Вы бы смогли? Поставить камеры и сидеть наблюдать как Вашего ребенка растлевают?
Круто! Вы смелая. Не все такие. Автор не смогла.
мадамГрицацуева• 06 октября 2018
Ответ дляbyday
Интересно, а на таком основании сто оклеветали можно от дочери отказаться?
Нет. Но от мозгов, видимо, отказаться можно, что вы и делаете
Ответ дляКовбой Хагис
Я ещё в прошлой теме писала ,что автор Наташа ,продавец в хлебном магазине из Вишневого, что-то не договаривает )или умалчивает
А после этой темы я уверенна на 100%
Если честно я не продавец и точно не в хлебном .Но вы думайте так и дальше, пусть будет так))
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Я захотела отписаться так как я на весь интернет его оклеветала была и пусть меня здесь не знают, но многие переживали. И хочу чтобы люди на моем горьком опыте учились и если у кого то будут подобные подозрения то лучше все таки камеры поставить чем вот такое и без доказательств как у меня
Почему маминого престарелого хахаля на детоктор не сводили? Малая же с ним на море отдыхала. И как раз после этого отдыха завертелось все
Барышня_Смольный• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Не оставлю никогда больше. Я хочу с ним жить, но я не знаю что мне делать, я не могу теперь ему доверять на все 100..Я знаю что мне надо теперь к психологу. .
Я бы вас не простила. Виновны только вы
Пошаманю• 06 октября 2018
У меня были знакомые повернутые на сексе. Жили они в однушке с дочкой. И как раз лет в 6 она тоже без конца только о сексе и говорила,игры придумывала про это. Ну явно же постоянно наблюдала это все. А родители говорили,что она вроде спит и не видит...
Так что это все не на пустом месте точно,к сожалению
Аноним_1454• 06 октября 2018
Ответ дляДля драки
мне бі муж ТАКОГО не простил бі вообще и никогда
А что вам важнее муж или безопасность ребёнка , а если бы это оказалось не дай Бог правдой ..хорошо что все так , а если бы нет ..
Берюковна• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Ржака.... У вас темы были в профиле и вы писали об этом. И с первой темой про эти бредни все повалили в ваш профиль и вы быстро его почистили.
Барышня_Смольный• 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
Это же неприкосновенная персона..и мамО тоже. Жаль мужчину
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляНекомильфо
А мама сказала: зять виноват!
Муж Автора, конечно, амеба - нормальный бы прекратил общение и с женой, и тещу бы послал в тридевятое царство.
Рву и мечу• 06 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
У нашего сына в 4 года начинался такой период фантазий, но слава Богу до подобных фантазий не дошло. Мы не развивали его брехни и само по себе стихло. Ну, и в фоне говорили, что надо говорить только проверенные вещи т.к.обман может всем навредить. Сейчас пошел в школу и там тоже есть такие детки. Вот, у них самая актульная тема - воровство. Забыл где-то тетрадь - украли, забыл взять сдачу в столой - украли, переложил деньги и забыл - украли. ((((
Аноним_1439• 06 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
А кто Вас обижал, пережили эту боль?
Отчим. Мама до сих пор живёт с ним. А я ушла в 14. Я не знаю, что вам ответить...я не вспоминаю об этом каждый день, но это ощущение незащищенности и отвращение к мужскому полу есть. Я никому не верю.
Ковбой Хагис• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Так Вы получается врали в прошлых темах ??????
Вы же сами о себе такое писали ,что работаете в хлебном ,что пишите ,когда покупателей нету ,это все Ваши слова .Или Вы,Наташа,думаете ,что тут у всех резко амнезия случилась ?
Больше того,я Вам так скажу,в понедельник я ещё и пробью были ли зарегестрированы три месяца назад по Киево-Святошинскому отделу полиции уголовные производства за заявлениями о растлении несовершеннолетних .Не делайте из людей идиотов!!!Вы выбрали неподходящую тему.
культУра• 06 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вопрос в том - как Автор зная свою мать, может доверять ей ребенка???
Україна понад усе!• 06 октября 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Вы не здоровы
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Так до этого несколько других психологов же были уверены,что не фантазии?
Не знаю,автор, Вам,конечно,не позавидуешь, но ситуация все равно неоднозначная, мне кажется. Думаю,что Вы показывали ребенка многим, но мнения специалистов же разнятся. Уверены, что история закончена?
А прошлая психолог отказалась от своих слов..она на допрос даже ехать отказалась.
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Честно? ?Я бы тоже...но он почему то это не делает.
Глупый мужик... Или Вас любит, или уходить некуда...
Шкура Шуры• 06 октября 2018
Ответ длякультУра
Это же МАМА!
Автор просто идет на поводу у матери.
Некомильфо• 06 октября 2018
Ответ дляn_a_ta
Нет,с мамой очень тяжёлые отношения. Более тяжёлые чем с мужем
С мамой вообще прекратить отношения. Предварительно сообщить ей, что ее хахаль приставал к вам. Маме надо драмы, пусть получит.
Аноним_1454• 06 октября 2018
Ответ дляРву и мечу
Моему 3,5 и вот недавно стал говорить что обижают в садике , то обижают то не обижают , не понять ничего, то ли придумывает то ли по-настоящему
Ответ дляПацака-задирака
автор,вы в этой ситуации были мамой-защитницей! На материнский инстинкт обижаться нельзя!
Вам обоим нужно время и все забудется !
Удачи вам и сил
Вам обоим нужно время и все забудется !
Удачи вам и сил
Спасибо! !Странно читать женщин которые меня в чем то винят,жаль что для многих мужик дороже чем ребёнок, очень жаль.
Бабушка Бетман• 06 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
все может быть, конечно. Но бабушка, вроде, заботливая, внимательная...
там бабушка реально.... специфическая! много странности в ее поведении. еще и сожитель ее непонятен.