Бойцовская• 06 октября 2018
Меня одну бесит тетка играющая с куклами? Капуки
Глаз дергается!! А дочка любит.. не могу и голос слышать. Каких блогеров ваши дети смотрят? Вас не раздражает?
МисисПропер• 06 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Нет. Меня капуки мотивирует
Не стать такой же?
Хомяк с пастой• 06 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Не стать такой же?
Такой же мне не надо. У меня немного другой контент
Бойцовская
• 06 октября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Какой?
Хомяк с пастой• 06 октября 2018
Ответ дляАноним_1506
Вы в принципе можете смеяться сколько угодно) пока ваши дети помогают зарабатывать ей деньги, от души смеётся только она)))
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2018
Меня многие блогеры кумарят. Подростки гэкающие и неправильно выражающиеся. Люди, которые портят еду ради шоу.
Мне только Валерка по душе и то дозировано.
Недавно дочка смотрела видео где родители забыли о дне рождения ребенка и срочно его организовывали. Бред...
Железный коготь• 06 октября 2018
Пойду посмотрю что это..
Если что то у меня двое детей но я не в курсе (знаю только Макса и Катю, но я больше их смотрела чем дети. Уже попустило))
Железный коготь• 06 октября 2018
Ахахаха
Вот даёт ) Мне кажется она молодец, не стесняется. Некоторым деткам не хватает внимания, родителей, вот для них эти мульты идеальный вариант
Аноним_1472• 06 октября 2018
что за капуки? ссылку дайте.
мы с дитём только Берс ревью смотрим иногда и всё.
Хомяк с пастой• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ахахаха
+10000
Аноним_1472• 06 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Пойду посмотрю что это..
это которые с шокающей и гэкающей мамашкой вечно в горах сладостей и игрушек?
Запароленое одеяло• 06 октября 2018
У меня ребенок Познаватель с Валеркой смотрит. Самое небесящее из блогеров))
Невидимка Майя• 06 октября 2018
Нормальные видео для деток. Что именно там вам не нравится?Показаны ролевые игры.Нет тупых высказываний и речь правильная.В отличие от мистера Макса и Кейт.Вот то действительно видео для деградации детей.
Глаголица• 06 октября 2018
Моя дочь 2 года смотрит и ей нравится. У меня глаз дергается на это. Но как говорится чем бы дитя не тешилось, лишь бы посидела 20 мин