Дело было давно• 06 октября 2018
Вагинальные шарики. Посоветуйте какие выбрать. Вумбилдинг
Девочки, кто пользовался шариками или тренажерами для женского здоровья? Какие лучше выбрать. Я не рожавшая! Читала что отличные результаты дает как на фото, но цена кусается. Может есть более дешевые варианты?
Троллям и прочей нечисти мимо!
Король дивана• 06 октября 2018
Ответ дляOrganic
Это шарики?) я их другими представляла) но тема мне интересная))
тоже самое хотела написать! У меня аж глаза округлились)))
Король дивана• 06 октября 2018
Ответ дляДело было давно
может по теме кто-то что-то посоветует???
ого, какая Вы нервная. Вам срочно нужно приобрести что&то подобное
Дело было давно
• 06 октября 2018
Господя, девочки, я знаю как выглядят шарики, на фото тренажер кегля! о суть не в этом, а в том кто пользовался и какими!
Если нечего посоветовать зачем трать время и доказывать мне как выглядят шарики или кубики!
СКИБИДЫШь• 06 октября 2018
Ответ дляДело было давно
Вам к специалисту нужно, а не на форуме время терять.
Посмотрите еще в YouTube Алина Шмыголь выкладывает видеоуроки. Она использует тренажер с лазерной указкой. Т. е можно видеть силу сжатия.
На ОЛХ еще продают неыритовые яйца. Цена настоящих от 1700 грн. Но с ними тяжело определить правильно ли Вы делаете и насколько улучшили свои первоначальные показатели.
А это Вам для мотивации. Продвинутые девушки могут удерживать мышцами влагалища вес до 5 кг. На фото пример грузика, прикрепленного к нефритовому яйцу.
К тому же Вы никогда не станете жертвой насилия - войти в девушку с такими сильными мышцами - невозможно. Но, если она захочет близости, то мужчина такую девушку никогда не забудет.
Дело было давно
• 06 октября 2018
Ответ дляPolvit
Спасибо за советы, а шарики без смещ. центра подойдут новичку ?
Ответ дляДело было давно
Попробуйте. А проконсультировать по ним Вас сможет продавец ’Fancy Lover’. У нее их несколько видов. Мы правда, с ней не сходимся во мнениях, насчет шариков со смещенным центром, погыркались в какой-то теме... Но, во всяком случае узнаете противоположное мнение.
Дело было давно
• 07 октября 2018
Ответ дляPolvit